Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Алкоголизм и онкология  (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sarasvati

  • Гость
Алкоголизм и онкология
« : Май 02, 2020, 19:43:37 »

Алкоголь только усугубит рак, там не в 1 годе разница, жизнь сократиться в разы. Тк рак начнет прогрессировать геометрически.
Бухала бы я если бы узнала, что у меня рак и у меня 8 лет осталось жить? нет, однозначно, мы и пьем то потому что думаем, что бессмертные, это кто то  умер от цирроза или инсульта, но это не про нас. Мы абстрактно воспринимаем смерть ( особливо по пьяне)
Я бы боролась за жизнь, по крайней мере после себя постаралась бы оставить хорошую память, чтобы дети помнили,  рассказывали обо мне внукам, вспоминали бы добрым словом. А не так * ох, отмучались, слава Богу*
В Инете была фотка, женщина с детьми стояли возле гроба с умершим мужем и улыбались, муж, к слову, был наркоман.

Если бы мой отец заболел раком, я бы искала лучших врачей, искала бы деньги на операцию, какое то альтернативное лечение, все что угодно. Коню понятно, что мы все умрем рано или поздно, но тем не менее я бы хотела чтобы отец был со мной максимально долго, чтобы внуков понянчил. Никто не хочет умирать в трезвом уме, это на уровне инстинктов. А по пьяне да, и я жить не хочу-депрессант увы.
Я понимаю, что Вы выпили и можете агрессивно отреагировать, но тем не менее рискнула вмешаться в тему
В любом случае желаю Вам здоровья и долгих лет жизни. Надо бороться, надо созидать, разрушить мы всегда успеем
Удачи
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Алкоголизм и онкология
« Ответ #1 : Май 03, 2020, 03:42:19 »

Когда срок жизни отмерен то по другому мы мыслить начинаем— я год с раком не мог смериться и все стадии прошёл и признание и осознание и права ты мы думаем что бессмертные только вы здоровы а я блюсти н куда не спрятать страх 7 лет умения было два года с половиной назад теперь меньше пяти и фигово с этим жить— я внуков наверно не увижу а тогда зачем эта жизнь?
Записан

Sarasvati

  • Гость
Re: Алкоголизм и онкология
« Ответ #2 : Май 03, 2020, 11:23:43 »


Какой смысл было проходить все круги ада в лечении рака, чтобы  потом все так бездарно слить. У вас ушел страх смерти с употреблением алкоголя? Нет. Вы только все усугубили.  Опустили руки ибо алкоголь-депрессант.
В общем... не буду здесь морализаторствовать, тк я не прошла ваш путь в ваших ботинках. Но надо выкарабкиваться, вы уже бьетесь в жалости к себе, а в борьбе с раком это не самый оптимальный путь.
Кто знает? Может вы именно тот кому повезет и кто вылечится и вы еще увидете своих внуков. Никогда не сдавайтесь. Вот Алик пишет, о голоданиях, духовных практиках, ведь это все есть. Я читала опухоли лечатся голоданиями, сыроедением. Надо искать выход. Алкоголь точно здесь не помощник. Вы вроде в себя пришли? Не похмеляйтесь водкой. Лучше пару дней на пиве посидеть и уже закончить заплыв, чем думать, что пиво вреднее чем водка и продолжать бухать.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Алкоголизм и онкология
« Ответ #3 : Май 03, 2020, 11:30:28 »

Со геом много букв. алкоголизм у меня был до рака и я мир посмотрел дай бог каждому. И пью я  неиззарака
Записан

Sarasvati

  • Гость
Re: Алкоголизм и онкология
« Ответ #4 : Май 03, 2020, 11:38:05 »

А почему вы пьете? Судя по вашим сообщениям из за страха смерти. Нет? Наверное тему нужно перечитать. Вы же мужчина! Борец по своей природе. Что стало то? Может в свете сложившихся обстоятельств пересмотреть свое отношение к алкоголю, к жизни, к близким в конце концов. Проводить с ними побольше времени, вложить в своих детей любовь, научить отцовской мудрости
 Другого отца у них не будет. У вас и так мало времени, используйте его во благо, а не прожигая на сомнительный кайф.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Алкоголизм и онкология
« Ответ #5 : Май 03, 2020, 11:52:59 »

 Ы алкаши  и всегда себе найдём причину чтобы пить а вы почему пьёте ?
Какие вы марали читаете и реально вер те что сработает? Серьезно?
Записан

Sarasvati

  • Гость
Re: Алкоголизм и онкология
« Ответ #6 : Май 03, 2020, 18:12:02 »

Неа, не сработает. Смысла нет. Вы правы. Продолжайте в том же духе. Удачи. Она понадобится.

Признание себя алкоголиком- это шаг. Да,  я алкоголик, да,  я не умею пить. Если я не могу решить проблему, значит я уберу ее из своей жизни. Это так работает.

А я и не пью) гоню пьяная, поэтому решила не пить совсем. Морали читать? Увольте. Взрослому, пьяному дяде? ) это только ваше решение-пить или не пить. И я его уважаю. Разрешите откланяться.
Не серчайте, барин, мы,  алкоголики, прелесть какие обидчивые. Эх сама же такая была.  :strelba:
Слава Богу, слава Богу, я красавчик.  )))
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Алкоголизм и онкология
« Ответ #7 : Май 03, 2020, 18:53:01 »

Нельзя алкоголику уметь пить
Не бывает так . У меня походу первый эпилептический был отец по камерам увидел вилку в зубы мне вставил а я чуть отошёл и водку прошу не могу как плохо
Записан

Sarasvati

  • Гость
Re: Алкоголизм и онкология
« Ответ #8 : Май 03, 2020, 19:47:12 »

Так зачем же уметь пить?? и учиться не надо-всю водку не перепьешь

А эпилептический приступ, это уже простите, батенька, не звоночек, а колокольный набат. При таких диагнозах не то что пить и курить, музыку нельзя громко слушать, предпочтение отдать классике и полностью исключить тяжелый рок и металл, пить зеленый чай и разговоры разговаривать о поэзии и живописи.

Ладно, фигня это все, вы реально в больницу залетите, все  к этому идет. Берегите себя, сделайте выводы, книжки умные почитайте, подкинуть может одну? может что то щелкнет в голове а?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголизм и онкология
« Ответ #9 : Май 03, 2020, 20:27:27 »

Миллер, а что дает вилка в зубах, тягу отбивает?

Сарасвати, алкоголизм и пристрастие к водке это два диагноза, а не один. Разные вещи потому что...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sarasvati

  • Гость
Re: Алкоголизм и онкология
« Ответ #10 : Май 03, 2020, 22:18:09 »

Ложку ( а не вилку) вставляют, чтобы человек не прикусил язык или щеки, но обычно заканчивается выбитыми зубами или свернутой челюстью. Да и когда успеешь? При мне тетка падала в эп.припадки. Там вообще не вариант подойти. Глаза бешенные, взгляд не фокусируется. Страшно ппц как. Какой подойти? У них сила богатырская просыпается. Опухоль в мозге спровоцировала припадки. Кстати продолжала пить и курить. Припадки становились чаще и страшнее. Но мы уже научились их предугадывать. Например, может в чашку с чаем положить 8 ложек сахара и тп. Сильно помучались мы. Живешь как на пороховой бочке. Любой нервяк может сорвать крышу. Жесткач...
 
Мне казалось, что тяга к водке и алкоголизм это одно и то же) в чем разница? Алкоголик будет пить все что содержит градус за неимением предпочитаемого напитка.   Я честно сказать не сведуща в этих вопросах. Расскажите в чем разница, если не затруднит.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголизм и онкология
« Ответ #11 : Май 03, 2020, 22:50:44 »

Ну вообще весь сайт пронизан тем что это разные вещи и не обязательно связанные. Кто такие алкоголики, одна из первых статей на Алкозавре. 8 лет висит.  Любой здравомыслящий нарколог и психотерапевт скажут, - алкоголизм не лечится.. А пристрастие лечится. Так может это быть одним и тем же? Очевидно, что нет..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Алкоголизм и онкология
« Ответ #12 : Май 13, 2020, 05:42:55 »

Давно не заходил. Спорить бесполезно — это как слепой с глухим... Не было припадка — отец просто так подумал, когда увидел, что валяюсь и дергаюсь( по камерам в записи пересмотрели потом—это я так встать пытался  .Alko. ))))
Алик , удачи вам завтра!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголизм и онкология
« Ответ #13 : Май 13, 2020, 09:56:30 »

Спасибо, отложили визит пока до 16.  Злой коронавирус закрыл все больницы под крики одобрямс!
паникующего стада... Врачи не принимают и никуда не возят. Это только дату назначить, врач просто не знает когда в больную голову президента-клоуна, придет гениальная мысль уничтожение людей остановить..

Вашего тоже, кстати, мнение о нем у меня упало серьезно. Он классный контрразведчик, но во внутренней никакой. Хотя стою на своем, остальные еще хуже..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Алкоголизм и онкология
« Ответ #14 : Май 13, 2020, 10:41:12 »

Этот классный контрразведчик сделал страну полностью мусорской. По поводу остальных, так кто ж их пиарить то будет. Пропаганда царька на уровне, остальное шелуха, так для смеха на выборах представили всяких Грудининых и опять же одни и те же рожи, типа Жирика, Явлинского. Путинская власть надолго, даже если уйдет, поставит ставленника своего, кто будет петь для своих, да наших. Только не дай Бог снова лупоглазого айфона, либо попку похожего на него.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22.