Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Способы кодирования от алкоголизма  (Прочитано 38441 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #60 : Июнь 07, 2014, 17:47:58 »

Прошу прощения. Значит, запамятовал.  :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Goga-2

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #61 : Июнь 08, 2014, 09:49:19 »

Да ладно, Шеф! Как говорил Маяковский, я волком бы выгрыз бюрократизм, в нашем случае - алкоголизм. А я вот с утреца на танкштелле красненького взял...
Записан

Goga-2

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #62 : Июнь 08, 2014, 09:55:07 »

ну и пару пива...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #63 : Июнь 08, 2014, 12:51:50 »

Примите искренние поздравления! :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Goga-tot samyj

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #64 : Июнь 08, 2014, 15:21:37 »

мда... хреновый из меня самопсихотерапевт
Записан

Алена

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #65 : Август 08, 2014, 20:22:27 »

Недавно читала на alcoclinic.ru, что кодировка может привести к снижению самооценки и депресиям. И что лучше лечить запои народными методами, это правда?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #66 : Август 08, 2014, 20:22:59 »

Может привести… Удобная формулировка. Вообще, по большому счету, всякое направленное действие изначально содержит в себе элемент риска. Что угодно может привести к чему угодно. Можно говорить только о вероятности наступления тех или иных последствий. :grabli:

Так вот, я не думаю, что у того, кто продолжает пить, самооценка будет повышаться с большей долей вероятности, чем снижаться у закодировавшегося. :grabli: А потом, когда люди пропагандируют свой метод, то, что они говорят о методах конкурентов, можно пропускать мимо ушей. Они никогда вам правды не скажут. Им это не выгодно.

И еще, кодирование от алкоголизма, на мой взгляд, опасности не представляет. Поэтому почему не попробовать. Если увидите, что начала у человека падать самооценка, всегда можно забить на лечение и срочно начать поднимать ее с помощью регулярных запоев. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

IvanIvanuch

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #67 : Август 08, 2014, 21:02:14 »

А есть кто реально может помочь? Плачу двойную сумму, но только через неделю- если не выпью.. А то постоянная предоплата, а результата нет…!
Записан

Roman

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #68 : Август 08, 2014, 21:10:36 »

Время чистогана. Если-бы были реальные люди кто может помочь выложил бы адрес цену и все подробности.А так за много лет денег утекло на всякое лечение много. Да толку нет. Грустная эта тема.
Записан

Roman

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #69 : Август 08, 2014, 21:11:41 »

Поделюсь своим мнением может кому и поможет. По поводу кодирования и прочего. Не про себя . Дочь начала болеть последний год. Просто жесть, бронхиты ларингиты ну и весь комплекс. Врачи , лекарства все в наличии. Смотря на это решил что-то надо делать. ЗАСТАВИЛ!!!!!! Поверить что ингалятор помогает. И он действительно помогает . Дистилированная вода рабочее вещество. И все!!!!!!!. Эффект плацебо.
Да только тем кто запивает нужен реальный человек (кто МОЖЕТ! Помочь!.) Банальность но повторю ВЕРА ДЕЛАЕТ ЧУДЕСА. А МЫ бухаюшие без веры (жизнь отучила кому-то верить) Как писал грустно все.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #70 : Август 08, 2014, 21:14:29 »

Ну, как же? Мы, как раз, самые верующие и есть. Мы каждый раз свято верим. что уж в этот раз у нас запоя не будет.  .Alkash.

А кодирование как раз на этом и работает. Я имею ввиду чистое кодирование, а не все методы. Все правильно. На плацебо вообще ведется каждый третий.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Goga2

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #71 : Август 30, 2014, 12:17:18 »

Мда, продержался полтора месяца. Курить начал, чтоб не пить. Вообще, как ни странно, удерживает. Вроде так покуришь и есть неохота. Скинул сразу несколько кило. Уже начал подумывать, что у подруги на дне рождения можно будет и выпить... Ну и на этом все и кончилось. Конечно, один день выпил - ничего вроде не случилось, второй день еще лучше первого - отлично поспал. А через неделю мусор убираешь и офигеваешь, кто и когда все это выпил
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #72 : Август 30, 2014, 21:08:05 »

Похоже, полтора месяца, это некий критический срок. У многих рецидив наступает именно через полтора месяца, Если выпить не удастся то снова через полтора...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Goge2

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #73 : Август 30, 2014, 23:44:07 »

Как же хорошо, что Вы ответили. Вы у нас и есть психотерапевт. А я сидел сейчас  смотрел на звезды и знаю, проснусь я однажды и алкоголь будет мне не нужен. Как с сигаретами, покурить - ну зачем прерывать беседу, все вышли на балкон. Но сигареты никогда не будут частью моей жизни. Если так с куревом, то и алкоголь пропустим, Сложнее  - да, зараза цепляет с полоборота. я в запой входил из-за безалкоголного (квази) пива и с кваса.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #74 : Август 31, 2014, 08:34:30 »

У Макаревича песня есть:

...И ждали. что вот-вот произойдет,
счастливый поворот в твоей дороге,
судьбы твоей счастливый поворот.

Но век уже как-будто на исходе,
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет...

Вся беда в том, что мы не вечны. вот в чем фокус...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.