Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Способы кодирования от алкоголизма  (Прочитано 38979 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #270 : Октябрь 25, 2020, 18:31:00 »

Nikita, подшивка и укол - это разные вещи, укол это на пару суток , как было сказано выше,
Тетурам и эспераль это одно и то же (про-во РФ или Франция), врачи бояться и эспераль не шьют , а пить на тетурам - мало приятного и в случае чего врач не причем . Укол плацебо.
Записан

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #271 : Октябрь 25, 2020, 18:41:14 »

Так сегодня про подшивку речь и шла - эспераль под лопатку. Но, так сказать, терзают смутные сомненья... Решил этими своими соображениями с человеком не делиться - эффект плацебо никто не отменял, вдруг поможет. А вообще - крайне странная схема. Я бы, конечно, на его месте сначала бы квасу попробовал бы попить мелкими глотками, а если зайдёт - то и пива и т. п. - интересно же, всё-таки, развели или нет?  ))) Но советов таких давать не буду, конечно.
Записан

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #272 : Октябрь 25, 2020, 18:46:49 »

Nikita, подшивка и укол - это разные вещи, укол это на пару суток , как было сказано выше,
Тетурам и эспераль это одно и то же (про-во РФ или Франция), врачи бояться и эспераль не шьют , а пить на тетурам - мало приятного и в случае чего врач не причем . Укол плацебо.
Дык о том и говорю! Вряд ли кто будет это ставить алкашу, рискуя в зону уехать, если пациент вдруг буханёт и зажмурится. Эспераль - это, грубо говоря, пролонгированная форма тетурама, потому назначенная "схема" и вызвала, мягко говоря, недоумение.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #273 : Октябрь 25, 2020, 20:51:19 »

Значиться так. Коротко.
 Все препараты от алкоголизма что пьются, колятся и вшиваются - это дисульфирам(кроме налтрексона)
 Эспераль- дисульфирам
Тетлонг 250- дисульфирам
Торпедо - дисульфирам
 Препарат один, названия и цены разные. Ну так капитализм, чего вы хотели. В бизнес школах не учат как новые препараты изобретать, учат как бабки на лохах зарабатывать.
 Из откровенной чепухи:
 Эспераль- гель пролонгированного действия - чепуха придуманная теми же бизнесменами, нет такого препарата. Врач может регулировать только дозу, от этого элементарно считается время нахождения препарата в организме.
 Подшивка-чип - разводилово чистой воды. Нет такого и еще долго не будет. Хотя у нас в мурляндии реклама на каждом углу.
 Потом, если при процедуре кодирования, во время введения препарата  чувствуете жар по рукам, как краснеет лицо, может слегка кружится голова и подташнивать, поздравляю, вас имеют. Вам тупо ввели никотинку. Пока слегка тошнит еще будут сувать водку под нос и пугать различными недугам от поноса до полового бессилия.
 Рекомендую не платить такому шарлатану вообще.
 Дальше. Тетурам. Пока пьешь таблетки пить нельзя это правда. Если пил курсом лучше подождать как минимум неделю перед употреблением спиртного.
 Подшивка. Действует от 9 до 18 месяцев в зависимости от скорости обмена веществ и дозировки импланта.
 Внимание! Те кто бухал на подшивку. Концентрация препарата постепенно снижается со временем, имплант растворяется. И если возможно, повторяю возможно через месяц два кому то удавалось бухнуть безнаказанно, то выпив сразу после операции, скорее всего сыграете в ящик.
 Ну, про что еще?
 Мидзо, цианамид, примерно тоже что и дисульфирам, только более щадящего действия. Но с водкой все равно плохо будет.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #274 : Октябрь 25, 2020, 20:55:17 »

     Ну так я лично и имел ввиду, что подшивка - это имплант. Инъекция есть инъекция. Никита в начале своего поста написал - человеку сделали три УКОЛА.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #275 : Октябрь 25, 2020, 21:08:25 »

Ну подшивка, это название из советского прошлого, когда действительно резали, вкладывали несколько таблеток и зашивали. Сейчас возможно остались такие коновалы где то.. но не в нашем районе )))
 Сейчас имплант это действительно специальная капсула для имплантирования. Вводится в подкожно-жировую клетчатку с помощью одноразового троакара. Процедура напоминает укол очень толстой иглой. Место введения предварительно обезбаливается, а после, заклеивается пластырем.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #276 : Октябрь 25, 2020, 21:22:43 »

    Согласен. Но у нас так и делают еще. Разрез, закладывают таблетки и зашивают. Вообщем-то все по старинке так и называют - зашивка, подшивка. Как-то один пришёл расшиваться спустя 6 месяцев, доктор изъял и дал на память кусочек, похоже было на пластилин.
    Вот на это я бы не стал бухать.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #277 : Октябрь 25, 2020, 21:28:21 »

Николай, так может врач ему пластилин и вшил?  .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #278 : Октябрь 25, 2020, 21:30:15 »


 Вот вся процедура введения.
 Она тут говорит много, а так за полминуты сделать можно.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #279 : Октябрь 25, 2020, 21:34:58 »

    Алик, закладывал таблетки пластилиновые? Может и так. Но ну его нафиг, стрёмно это все. Я вот лично видел, как человека колбасило, когда тот пил на подшивку, скорую пришлось вызвать.
Записан

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #280 : Октябрь 25, 2020, 22:02:02 »

В общем... Благодарю за ответы, сам не видел что и как, знаю только со слов жены этого приятеля. Что там ему под лопатку кололи или вшивали - неизвестно, но если бы был пролонгированный дисульфирам в том или ином виде - вряд ли бы ему тетурам в таблетках на три месяца назначали сверху, как мне кажется.
Записан

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #281 : Октябрь 25, 2020, 23:30:17 »

А можно я не буду всё перечитывать... вроде не нашла... Короче, налтрексон реально помогает. Но торпеда из него только три месяца действует, а таблетки ещё нужно заставлять себя пить. Если край, то только торпеда, но оно дорого стоит. И не долго действует, через три месяца рассасывается. И в хороших клиниках перед этим делают  детокс полный, кому надо - под общим наркозом. Делали не мне, другу наркоману. Полностью бокирует воздействие опиатов и спиртного, на какое-то время. Меня по-другому зашивали, но это уже совсем другая история, долго писать а у меня нет сил, обман короче, из уважения к маме месяц держалась. alcoholic:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #282 : Октябрь 25, 2020, 23:34:11 »

Джеки, да потом напишите. Сейчас лучше посмотрите кино в Ютубе, Осенью 44-го... Поделитесь впечатлением. )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #283 : Октябрь 25, 2020, 23:35:33 »

Джеки, да потом напишите. Сейчас лучше посмотрите кино в Ютубе, Осенью 44-го... Поделитесь впечатлением. )))
Ну хорошо, я попробую, спасибо. А оно хоть не очень не грустное? :Plak:
Записан

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #284 : Октябрь 25, 2020, 23:47:36 »

Джеки, да потом напишите. Сейчас лучше посмотрите кино в Ютубе, Осенью 44-го... Поделитесь впечатлением. )))
Вот я так и знала, что не осенью 44-го, а в августе :good: Видела его. Охота на Пиранью крутой фильм, но я уже последнюю серию позавчера не смогла досмотреть, и не досматриваю до сих пор - сильно по душе лупануло. Миронов всё же отличный актер, но я сейчас сама как актер. Мне легче переписываться сейчас с живыми людьми, чем смотреть фильмы, тем более если они такие душевные.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20.