Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Способы кодирования от алкоголизма  (Прочитано 38442 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #255 : Октябрь 14, 2018, 22:32:28 »

Белкин, а что интимней секса? Ужасно интересно... Хоть намекните...  .ура.
Алик, если у человека проблемы с алкашкой не из-за сексуальных проблем, то для него это ни фига не самое интимное в жизни. Это что-то, о чём не хочется говорить ни с психологом, ни с попом.
Там может не быть объективно ничего дурного, но для конкретной личности это, мягко говоря, болезненно. Пережитые когда-то унижения, чувство вины (мнимой или реальной) и бог весть что ещё - жизнь разнообразней любых фантазий. А кому я рога наставил (был грех), я расскажу доктору без проблем.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #256 : Октябрь 15, 2018, 00:59:48 »

А, я понял о чем вы. Но, по моему разумению, психотерапевты Фрейда мало используют. Это не их методы. То среди психологов фрейдисты есть. А вообще, если пришел к врачу, ищешь помощи, то нечего юлить. Как можно человеку помочь, если он не все рассказывает. И попы тут при чем вообще? Исповедуются не перед попами, а перед Богом. А кто в Него не верит, тому и делать в церкви нечего. .муха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

JuliaBogdanova

  • Гость
кто любит, тот не сдается…
« Ответ #257 : Январь 23, 2019, 16:43:59 »

ужас, постоянно слезы, боль, отчаяние… это моя жизнь (была)… соседство (это не жизнь) с любимым человеком, потому что он стал неисправимым тираном (алко-тераном)… и бесконечный страх, что это навсегда, что это никогда не закончиться… Небеса услышали мои стоны… потому что я просто не могу жить без него, так люблю…  каким-то чудесным образом пришла помощь – мой самый родной больше не пьет! меня больше не шатает от слез…

Спросили мудреца: "Какое самое важное время в жизни? Кто самый важный человек в твоей жизни? И какой поступок самый важный?” И был ответ: – Самое важное время – сейчас, потому что прошлое ушло, а будущее еще не наступило; самый важный человек – тот, кто сейчас с тобой и которому ты можешь сделать добро или зло; и самое важное поступок – именно в это мгновение, именно этому человеку сделать для него все, что ты можешь сделать…
« Последнее редактирование: Январь 24, 2019, 22:51:08 от Alik »
Записан

rem15

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #258 : Март 12, 2019, 21:04:17 »

а чё решил случилось чё или просто надоело на мир трезвым смотреть
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #259 : Август 07, 2019, 17:02:55 »

Хочется сказать некоторым сообщениям из этой темы:
И да очистится ваш источник мысли от ваты головного мозга  )))
Записан
Умнеть надо незаметно

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #260 : Август 07, 2019, 17:07:21 »

А меня в субботу врач нарколог-психотерапевт развернул домой. Послушав меня, что предпринимал по кодировкам и вшиваниям, сказал, что его способ мне не подойдет. 5 штук наверное были не нужны, как бы то ни было, спасибо за честность ему. Прямо первый раз со мной такое... .паника. )))
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #261 : Август 07, 2019, 17:18:15 »

Со своего опыта скажу что действенно не кодирование а медицинские процедуры. Моему брату вводили спирт до тех пор пока организм не стал сам его вырабатывать. Не пьёт 6 лет.
Garik, Довженко то ладно, но такое:  .ахаха.
« Последнее редактирование: Август 08, 2019, 02:57:59 от Alik »
Записан
Умнеть надо незаметно

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #262 : Август 08, 2019, 03:03:08 »

Я не знаю, как мог пропустить мимо внимания такой шедевр. Это, надо думать только первый шаг в медицине. Дальше, научатся вводить в организм, воду, жиры, белки, углеводы, витамины и кислород, до тех пор, пока организм не научится сам все это вырабатывать. Потом можно будет не есть, не пить, и не дышать.  .ахаха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #263 : Август 08, 2019, 07:39:39 »

Garik, Довженко то ладно, но такое:  .ахаха.
Это не мои шедевры, читай внимательней, кто пишет.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #264 : Август 08, 2019, 15:38:07 »

Garik, я и не утверждал, что это ты, дал цитату, чтобы тебе поржать  ))) 
Записан
Умнеть надо незаметно

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #265 : Август 08, 2019, 16:05:09 »


Теперь вкурил, такую ахинею еще надо придумать. )))
« Последнее редактирование: Август 08, 2019, 17:08:05 от Alik »
Записан

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #266 : Октябрь 25, 2020, 17:19:46 »

Доброго времени суток. Хотел поделиться с сообществом ситуацией, произошедшей сегодня. Тема, судя по названию, вроде бы подходит. Итак, сегодня один мой приятель поехал в наркологию (анонимно, за деньги) "закодироваться от пьянства". Там ему поставили три укола - один внутривенно, один внутримышечно, и один  - под лопатку. После этих манипуляций приятелю знатно поплохело (до этого воздерживался от алкоголя три дня, насколько я знаю). Что интересно: назначили фенибут в течении трёх (!) месяцев и тетурам (!) по таблетке в день. По легенде (от нарколога) подшивали эспералем. Возникает вполне, на мой взгляд, логичный вопрос - зачем тетурам, если эспераль поставили? Это первое. И второе - фенибут, если принимать его в течении такого времени, по-любому даст синдром отмены (это я как наркоман говорю, "инфа 100% (c)" ). Так вот, первое что приходит в голову: поставили ему вовсе не эспераль, а какую-то субстанцию, от которой вегетативка "поплыла" и поплохело (ну, для пущего эффекта), а дальше - по схеме - тетурам назначили. Короче, есть такое ощущение, что "развели" приятеля по полной. Всё удовольствие - семь рублей. Буду рад услышать авторитетное мнение от опытных пользователей.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #267 : Октябрь 25, 2020, 18:12:17 »

    Никита, развели однозначно. Любые инъекции в виде укола имеют крайне малый срок действия. 2-3 суток, может чуть больше.
    Проверено множество раз. Поэтому и прописали тетурам.
Записан

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #268 : Октябрь 25, 2020, 18:22:47 »

Помню, лет пятнадцать назад, а то и больше, товарищ один подшился. Так вот, как-то он, спустя несколько недель после подшивки то ли квасу попил, то ли конфету с коньяком съел - увезли в реанимацию (откачали, жив остался). Давно это было, не знаю, как сейчас. Что-то мне подсказывает, что никак. Иначе зачем тетурам ещё сверху?!
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #269 : Октябрь 25, 2020, 18:29:17 »

    Подшивка - другое дело. Только если парня страх остановит, тоже неплохо.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 22.