Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Способы кодирования от алкоголизма  (Прочитано 39407 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #165 : Февраль 22, 2017, 17:31:19 »

Послушайте, Вы меня озадачили.. Да, обычно запой 3-4 дня, но потом неделя мук... Я закодировалась в декабре так как поняла что не могу так больше жить. Православие сыграло свою роль и не последнюю. Это осознанный шаг, а кодировка для страховки и снятия тяги...

Про тягу, будьте добры, поподробнее... Сколько не пили перед процедурой? Была ли в этот период тяга? После процедуры тяга пропала на следующий день, или постепенно? Изменился ли эмоциональный фон после процедуры?
Записан
Не пейте... (с)

Laska

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #166 : Февраль 22, 2017, 18:20:08 »

У меня был заплыв на 3 дня, через пять дней я пошла на кодировку. После выхода из запоя тяги нет, и после кодировки не появилась слава Богу! Я была на застольях, в ресторанах и её нет... Я проверяю себя смотрю на бутылки ранее любимые (вкусненькие), тяги нет. Но посмотрим что дальше... Если сорвусь, то пойду снова. Пить не хочу...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #167 : Апрель 14, 2017, 01:41:58 »

Вы не дожидайтесь, пока сорветесь. Если появятся мысли, они уже, скорее всего, не отпустят, иди те лучше на закрепление. Но, будем надеяться, что обойдется. К тому же, каждая прожитая вами трезвой гулянка работает на вас, на закрепление. В подсознании дорабатывается. укрепляется образ, что вы не пьете.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Laska

  • Гость
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #168 : Апрель 15, 2017, 21:02:24 »

Вы не дожидайтесь, пока сорветесь. Если появятся мысли, они уже, скорее всего, не отпустят, иди те лучше на закрепление. Но, будем надеяться, что обойдется. К тому же, каждая прожитая вами трезвой гулянка работает на вас, на закрепление. В подсознании дорабатывается. укрепляется образ, что вы не пьете.
Поторение, мать ученья... .Alkash.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #169 : Апрель 18, 2017, 17:37:12 »

Здравствуйте братья по несчастью! Я лечился от зелья четыре раза. Первый раз на год у какого-то колдуна, продержался, затем пил полгода,пи второй раз у психотерапевта, хватило на полгода, запил и пил 2 года, работу потерял семью достал. Когда понял, что дошел до края, пошел снова к психотерапевту, не пил 4 года, затем опять срыв на 2 месяца. Остановился, когда сел пьяным за руль и не помнил как доехал до дома, выждал неделю. В этот раз даже не думал, куда идти - знал. Специалист, женщина, которая со мной работала в предыдущий раз внушала мне больше всего доверия. Пошел к ней, походил неделю на прием, пить расхотелось. Не пил уже 9 лет. Жизнь конечно же наладилась, поменял жилье, машины покупал уже новые. И вроде все хорошо, но в последние 2 года дипрессняк какой-то, ко всему потерялся интерес, не могу работать с азартом, как раньше, скучно стало жуть просто. Пробежки перестали приносить такое удовлетворение как раньше. Мне бы сходить снова к психотерапевту, а я, идиот, не нашел ничего лучшего, как отреагировать на очередной скандал жены по пустячному поводу выпитой рюмкой. Вот и мучаюсь теперь с Нового года!
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #170 : Апрель 18, 2017, 22:16:09 »

Мне вот звонила бабушка моя,она с другого города.волнуется,переживает ,что я пью уже два месяца.предлагала кодироваться.а по всем рассказам я не верю в это.да и хочу я только умеренно пить.но не получается.уже досталось это ....пью литров 5 в день уже.крепкого пива.не лезет больше.тупо выпью не много,усну,проснусь,выпью и опять спать.и так по кругу.как же задолбала эта жизнь
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #171 : Апрель 18, 2017, 23:27:35 »

Как говорил Алик - если не пробовать, то ничего и не выйдет.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #172 : Апрель 19, 2017, 03:40:03 »

Лучше бы я так же на дэксе сидел,чем так бухать
От него хоть диареи нет
Я вообще не знаю что делать
Уже даже лоперамид не помогает
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #173 : Апрель 19, 2017, 14:47:37 »

"...пью литров 5 в день уже.крепкого пива.не лезет больше.тупо выпью не много,усну,проснусь,выпью " Да! 5 литров! Конечно диарея, по мне так лучше уж водка, хоть что-то делать в состоянии будешь, а так только лежать.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #174 : Апрель 21, 2017, 02:59:51 »

А чо за кодирование препаратом Radoter??
Нашёл просто на сайте рбц
Но о нем там ничего не написано
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #175 : Апрель 21, 2017, 05:46:09 »

"...пью литров 5 в день уже.крепкого пива.не лезет больше.тупо выпью не много,усну,проснусь,выпью " Да! 5 литров! Конечно диарея, по мне так лучше уж водка, хоть что-то делать в состоянии будешь, а так только лежать.

А вам водку не доверяют? Только пиво привозят? Давайте, потом будете из почек камни выдалбливать...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #176 : Апрель 21, 2017, 08:31:25 »

Алик, это не ко мне, я только цитировал написанное ранее. Я тоже считаю, если уж человек решил себя привести в определенную степень опьянения, так лучше уж водка. А после 5 литров пива и двигаться - то тяжело будет, полусонное состояние и никакой энергии на то, чтобы хоть чем-то заниматься.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #177 : Апрель 21, 2017, 08:34:59 »

Про 5 литров пива Sadosha пишет выше.
Записан

dbringer

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #178 : Апрель 21, 2017, 10:03:34 »

Интересно, чем он это мотивирует, как объясняет. Правда. очень интересно. Это не довод, а отговорка. Довод, это когда есть аргументы. А так… Просто нужно придумать что-нибудь, чтобы не заставляли кодироваться. А не приходит в голову, что тот. кто отказывается от кодирования, живет еще меньше? Но я не совершенно не понимаю, как вообще кодировка может влиять на продолжительность жизни. Способов больше десятка, и вообще-то кодированием можно назвать только один. Это метод Довженко. Остальные кодированием только называются. Так, для удобства.

Думается, что самый действенный метод - работа. Лопатой махать. Курей кормить. Корову доить. Был в Коломне паломником, там очень много бывших алкашей при храмах, подсобное хозяйство держат.
Записан

dbringer

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #179 : Апрель 21, 2017, 22:07:24 »

"...пью литров 5 в день уже.крепкого пива.не лезет больше.тупо выпью не много,усну,проснусь,выпью " Да! 5 литров! Конечно диарея, по мне так лучше уж водка, хоть что-то делать в состоянии будешь, а так только лежать.

Мне кажется, что если по силам, то на природу надо. Я вот на вело сегодня выехал на озеро, взял банку пиваса (Охоты кр.), потянул часок, даже работоспособность прибавилась.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22.