Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Способы кодирования от алкоголизма  (Прочитано 39631 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #135 : Август 24, 2016, 05:10:59 »

А как отличить "поддельное" кодирование от нормального? Точнее, не кодирование, а зашивку? Я вот решил шиться, хочется попасть к нормальному специалисту и чтобы не обманули. Как только смогу сесть за руль - а это показатель, сразу поеду...
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #136 : Август 24, 2016, 06:33:22 »

Обманут тебя все, :grabli: так как сама зашивка это обман :grabli: иди к любому специалисту :grabli:
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #137 : Август 24, 2016, 08:48:31 »

Ну есть же зашивка, здесь же читал. Да, есть наедалово, но есть и честные вещи..
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #138 : Август 24, 2016, 08:51:56 »

Не могу найти, чтобы процитировать, ибо в нем самом, в запое, мозг не работает. Но точно видел и читал.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #139 : Август 24, 2016, 11:24:00 »

Сергеевич, знаете как говорят в таких случаях? Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины. Кого устраивает полупьяное существование, тот будет утверждать, что все ерунда, ничего не поможет, кодироваться вредно, и так далее. Хотите избавится от напасти, пробуйте все подряд. Если бы я слушал 12 лет назад разных советодателей и прорицателей, меня бы уже черви доедали. Пробуйте, проверяйте все сами. Не получилось, пробуйте другой способ. Нет, тогда нужно смириться с судьбой и доживать уже что осталось, время от времени, тяжело вздыхая. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #140 : Август 25, 2016, 18:21:53 »

Сергеевич, знаете как говорят в таких случаях? Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины. Кого устраивает полупьяное существование, тот будет утверждать, что все ерунда, ничего не поможет, кодироваться вредно, и так далее. Хотите избавится от напасти, пробуйте все подряд. Если бы я слушал 12 лет назад разных советодателей и прорицателей, меня бы уже черви доедали. Пробуйте, проверяйте все сами. Не получилось, пробуйте другой способ. Нет, тогда нужно смириться с судьбой и доживать уже что осталось, время от времени, тяжело вздыхая. :grabli:
Проспиртованное мясо черви не едят :grabli: Скажу проще если вы видите как фокусник одним взмахом платка превращает воду в вино голубя в кролика тогда прошивка или зашивка Вам помогут :grabli:
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #141 : Август 25, 2016, 19:48:09 »

Извините, но тут я согласен с Аликом. Если ничего не делать, то ничего и не изменишь, а менять надо, и буду :grabli:
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #142 : Август 25, 2016, 20:44:58 »

Рад за ваши убеждения хотя они немного не сходятся с моими но в действии сила :grabli: тогда вперед, удачи :grabli:
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #143 : Август 25, 2016, 21:42:52 »

Будем постараться )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #144 : Август 26, 2016, 04:43:50 »

Проспиртованное мясо черви не едят :grabli: Скажу проще если вы видите как фокусник одним взмахом платка превращает воду в вино голубя в кролика тогда прошивка или зашивка Вам помогут :grabli:

Эх, вам бы психотерапевтом работать, имея такие глубокие и широкие познания в психологии. :grabli: Такие фокусы, влияние на сознание, кодирование, это включение внутренних резервов. Эффект Кашпировского. Кодирование не работает только, или когда пациент непробиваемый, "упоротый", Кашпировский таких сразу определяет. Или, что грустнее, когда "внутренние резервы" уже окончательно пропиты. :grabli:

Есть еще один, достаточно распространенный вариант. Когда то, что психотерапевт говорит, пациент и так хорошо знает.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #145 : Август 26, 2016, 04:46:08 »

Извините, но тут я согласен с Аликом. Если ничего не делать, то ничего и не изменишь, а менять надо, и буду :grabli:

И правильно поступите. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #146 : Август 26, 2016, 19:01:44 »

Я против кодировки, пока не испробую все свои методы отказа от бухла :grabli: Если не помогут то превращайте меня в овощ :grabli: но не раньше :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #147 : Август 27, 2016, 01:08:33 »

Как говорят психотерапевты, для лечения нужно созреть. :grabli: Значит, у вас пока, обстоятельства терпят. Поделились бы своими методами. Может кому-то и пригодилось бы...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #148 : Август 27, 2016, 01:17:37 »

Алик,а я вот почти на 4 месяца в трезвяк полный уходил
ну прям вообще не пил
но я это ради жены делал
и нормально,правда чуть белку не словил на выходе..вот по-этому сейчас и боюсь на сухую выходить..а потом все по-новой...и даже работа не останавливает
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Способы кодирования от алкоголизма
« Ответ #149 : Август 27, 2016, 01:27:44 »

Вот видите, ради жены. Ради кого-то, или ради чего-то, это работает, пока есть стимул быть трезвым. В принципе та же подшивка. Я же говорю, о внутреннем стремлении к трезвости. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 18.