Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Перлы el Muerto, или как гарантированно обрести вечный бан  (Прочитано 12542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Ой, ну спасибо земляк, ну порадовал, приподнял настроение и самочувствие. Местный фольклор и колорит,сразу чувствуется что человек свой.
По серьезному, я сваливаю, и из области, и с форума,
сейчас манатки собираю , дебет-кредит подбиваю и гружу панцерваген.
« Последнее редактирование: Апрель 23, 2020, 15:51:44 от Alik »
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Ну, вот. Можешь же почеловески разговаривать. Или ты на кочерге был все это время?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Нет с пана Муерто дела не будет. Столько бреда и хамства форум еще ни от кого не видел.. :hi2:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, на сайте были персонажи, только не помню как их звали. Один также членом тексты набивал, что хрен поймешь, пьяный в мотло и то понятливей изложит. Тот потом еще крякнул в больнице, а на тебя родня всех собак спустила, в прокуратуру по моему хотели заяву на тебя накатать, типа угробил кормильца, мужа драгоценного своим сайтом...  .фэйспалм.  .ахаха.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Гарик, в том и дело, можно писать глупости, но понятно изложенные, можно носом писать умные вещи. Но здесь два в одном... Белиберда, написанная причинным местом. Я просто не просматривал все, что он катал, да и до сегодня он меня "на место" не начинал ставить... Это уже три в одном... :hi2:

Хотя прочитал, что он сам уже решил больше не заходить. Тем лучше, хорошо то, что хорошо кончается..

И только заметил, на семь плюсов он заработал 24 чистых минуса. Это достойно Книги рекордов Гиннеса.. .ура.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Книги Гиннеса достойны - это семь плюсов. .ахаха.

А так не понимает совсем ни хрена, либо спецом, либо тупой. Ему спокойно и вежливо говорили завязывать порожняком грузить, как об стенку горох...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Гарик, объективно выходит по карме, что герр Муерто принес на форум в 3,5 раза больше негатива, чем позитива... .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Норм парень, весёлый ) Отличается от серого, унылого стада. Мне лично жить не мешал, а оскорблял он только в ответ насколько я знаю. Типичная ситуация в социуме, если на других не похож, то значит блаженный... и пошёл вон.
Записан
Умнеть надо незаметно

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ден, так слепи форум, пригласи его, и будете там с ним на пару никому жить не мешать. Ты гаджет закрыл и спать лег, а нам этот бред фильтровать. Может тебе показать отфильтрованное?

Цитировать
а оскорблял он только в ответ насколько я знаю
А что ты можешь знать и откуда? Ты видишь только самое безобидное. Так что, как в фильме Мимино, сначала думай, потом говори.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Может тебе показать отфильтрованное?
Алик,я бы глянул. Тему создать"Отфильтрованный Муэрто".  )))
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

  будете там с ним на пару никому жить не мешать.
Там же писали, что с форума убегают, я это имел в виду.
Может тебе показать отфильтрованное?
И что прям много удалять приходилось? В любом случае, тебе решать .айкидо.
И да, я не видел ничего обидного, неужели так модерация быстро работала? ;)
Записан
Умнеть надо незаметно

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600

Ден, там просто не возможно было дискуссию/разговор вести из-за "полотен" от Муэрто.
Просто тупо надо проскролить милю пока ответ тебе найдешь.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ден, раз ты не видишь что белое, это белое, остановимся на том, что мне решать  ...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

DmAz, Stayer... Скандалы, интриги, расследования. Вроде и за 40 +, а все не угомонитесь, все детство в попе. Все в борьбе на кого МарьИвановна бросит свой благосклонный взгляд.  .фэйспалм.
Слушай,пиши свои полотна текста,нам не надо указывать.Тебе до генерала немного сообщений осталось.У тебя вот "тяги"за спиной какие.Тут таких писателей из "много букв"было уже.Понаписывал,да и свалил.
Записан

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

А я по татарски что ли?
Ну могу децл по дейч или финиш, вкратце, была веселая история в Мурманск реджион, когда в начале 20 века роды лопарей начали выяснять отношения, а с другой стороны правительство способствовало и содействалоло завозу Коми--ижемцев, вписавших в разборки, за рыбку и озеры, в итоге выдавиших наших лопарей.. Бремя белого человека, нести культуры в массы добрым словом и MG-42. А олени у коми вкуснее таки жирные и добрые, статья нехренового экспорта, здесь фиг купишь, зато в Финке в добрые времена 7€/полкило, вырезки. Такой вот мой тебе перевод, извини, разяснение.

Саамские разборки, конечно, издревле известны, но коми были завезены специально в Мурманскую область??? Helvetti
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 19.