Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: О телефонах, смартфонах, айфонах и симкартах  (Прочитано 2947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Hч ну вои  господа ободжите мой гаджет, флаг васм в руки, и дмаз на чвсиречу . алик . Галеон все вернултвсе равно , мнеиничего добавить респект земляку, да унас так, тем болеее ты унас бывал. так что не удтивляйся. А кто ьам по поводу айпадов истерит после подкило в башке попечатайте в сири или тифани тогда т поговорим. Галнон 77 мое почтение зема, Ты все верно отлупил , фройлян ЕОС мое почтение люблю ва и с приветом фром Лапланндд
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Герр Муерто. Не знаю, как кого, а меня уже достает проявление сочетания в вас безудержной мании величия с наплевательским отношением к другим участникам. Я, мол, написал, а что вы прочитать не можете, не мои сложности. У меня восьмой айфон,, так что тихо мне. 
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

 Начиталась этих полотен на ночь глядя, и снится, что я начинаю также бессвязно говорить,  не получается ничего нормально сформулировать, так страшно стало! И не понимаю, что со мной, инсульт или чего ещё, иду вызывать скорую и просыпаюсь, к счастью. Руки и ноги от ужаса свело!
В общем странная манера у человека определённо).
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

Терка, норм все. Выходи из запоя.
У меня Моторолла телефон, если кому интересно. Года 3 уже. Но неубиваемый)))
Алик, а ты вроде тоже недалеко от зоны конфликта живешь?
Мурманск холодно. Там минусовая температура бывает. У нас в Баку практически нет минуса никогда.
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

 И снва Эдрасти! Неrr Retheahrt у мя Нокия515 плюс 659. соайд лля сверхзонков на всявий на четыре симы, а что я. Терпсихора133 извини пожалуйста и Алик тоже , тскучственнвый разум сири и тифани рулят, гаджеты дерьмаят с дюбдвью к вам будбте здоровыя!
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

Ни фига я не хер.
Плохо тебе очень. Выходи, что еще сказать((((
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Да замучок, все acкак к тебе обращатся, сениор? Комне можно , да впрочем по боку как обзовете , главное чтоб отозвался(с)
И спасибки, вы реальнотфренд, а что пью а чтое еще и чем заняться мертвутна северу? У нас сла гене интерет работает и солн2е светит а так все печально
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

У нас такая форма вежливого обращения принята. Есть другие формы, но основная бей, да. Не совсем так произносится. В русском нет такого звука. Среднее между е и а.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

И снва Эдрасти! Неrr Retheahrt у мя Нокия515 плюс 659. соайд лля сверхзонков на всявий на четыре симы,
Четыре симки, это ни о чем. Пятую уже не вставишь. Дерьмо, а не гаджет. Ищи симок на двенадцать. Ну что такое супертекст, мы уже поняли, За тебя Сири пишет. А гиперзвонки? Сири за тебя звонит и говорит? Или это звонки, на которые отзываются даже телефоны без симкарт и аккумуляторов?

Не удивлюсь, если у тебя автомобиль с суперрулем, гиперзеркалами и сверхколесами.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

У меня на две симки, но вторую не использую. Зарядку жрет. у меня телефон 5000ма. Но все равно мало((
Я телефоны выбираю только по емкости батареи. Другие параметры не важны))) Моторола е4 плюс. Недорогая, но хорошая)))
Хочу поменять, но что то недорогих Моторолл не вижу. А другие марки стрёмно брать для меня(((
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: О телефонах, смартфонах, айфонах и симкартах
« Ответ #10 : Апрель 12, 2020, 12:55:17 »

Симка энергию потребляет? Маловероятно, неправильная настройка приложений, обновлений, сохранений....  У меня стал разряжаться за час, пришлось до заводских настроек сброс сделать, все пришло в норму. А симки как было две, так и осталось..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: О телефонах, смартфонах, айфонах и симкартах
« Ответ #11 : Апрель 12, 2020, 13:12:35 »

Ну, наверное ты прав. Но с одной симкой и без построронних приложений батареи на двое суток хватает. А с двумя - еле как на сутки(((
Но телефон старый уже, менять пора(((
Но в любом случае Моторола это танк. Неубиваемый, и недорогой. И всегда так было.
Хотя у них щаз одна модель вышла за 1500 баксов, со складным экраном. Но мне такое не по карману(((
Мог бы э купить, но дрожать буду над ним. Телефон должен быть по карману. Чтобы завтра сломался и ты бы сказал ну и фиг с ним, пошел и взял новый без напрягов для бюджета.
Когда то сам был фанатом в области этой. Первый смарт HTC с виндоус мобайл на борту у меня был. Почти штуку баксов стоил в то время. Но это был прорыв.
Сейчас ничего принципиального нет в различии между телефоном за 100 баксов и за 1000
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144
Re: О телефонах, смартфонах, айфонах и симкартах
« Ответ #12 : Апрель 12, 2020, 16:56:50 »

Алик, Морола мой телефон мой сотовый был. С выдживной антенны, с разрешинем от фсб, модель не помню. ноткороче УЛинча в фильме у мэджикмена такой же. Потом пошли Филипсы, первый еще живой и даже акк рабочий, стильная штучка по нынешним временам! А так-у меня пять симок, такой яДжеймс Бонд, нокии и пару айфонов,4с и восемь плюс , и еще я пользуюсь с 2008 исключительно беспроводным инетом, но с зрением что совсем нехорошо , потому вставил тифанни а она .чнивает, поэтому прости за"абырвалги" а компы счас сосут битки, да и я года два наверно ноутбуками не пользовался.
С уважением, береги себя!
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: О телефонах, смартфонах, айфонах и симкартах
« Ответ #13 : Апрель 12, 2020, 19:37:31 »

Эль. Я простой человек. Моторола за 200 баксов меня полностью удовлетворяет
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: О телефонах, смартфонах, айфонах и симкартах
« Ответ #14 : Апрель 12, 2020, 20:23:34 »

 А я фанат самсунгов. Начинал еще с первых галакси, и так  продолжаю. Экран на премиум моделях всегда топчик, плюс нет проблем с аксессуарами. Раньше были проблемы с жором аккумуляторов, сейчас просто бомба, можно часов 12 ютуб смотреть без проблем на одном заряде. Пробовал афоню юзать, не мое. Дело привычки. Ну и лежит выписанный с али телефон звонилка с бомбимческим аккумом. Неделю можно пользоваться,  плюс еще другие телефоны заряжать. Это для вылазок на охоту, поездок на зимовье, где подзарядки нет.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 22.