Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Чем себя занять после завязки с алкоголем  (Прочитано 12683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bantik

  • Если очень захотеть-можно в космос полететь...
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
Re: Чем себя занять после завязки с алкоголем
« Ответ #15 : Август 08, 2020, 20:23:15 »

Ребята, срочно нужен ответ, весь день тянула пиво на выходе, в итоге 2 литра к вечеру, нашла фенибут, питерский, подскажите дозу, как уснуть
Записан
...так уж устроен этот мир, что на все вопросы приходится отвечать посреди горящего дома...
В.О.Пелевин

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Чем себя занять после завязки с алкоголем
« Ответ #16 : Август 08, 2020, 20:28:23 »

    Бантик, сейчас тебе спецы по фарме все расскажут. У них все отлажено, это я заметил.
Записан

Bantik

  • Если очень захотеть-можно в космос полететь...
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
Re: Чем себя занять после завязки с алкоголем
« Ответ #17 : Август 08, 2020, 21:23:47 »

Да дело в том, что феника нету, а бессонница самое зло, хотя я вроде весь день норм и с семьей и ген.уборку сделала, но к вечеру ну не могу без пивом сняться, начинает прям трясти...просто надо поспать, еще пустырником запаслась, вот думаю, в моем состоянии стоил ли мешать фенибут с пивом, ибо уважаемый Алик писал, что вроде как спас человека от бессонницы, а по отзывам-ну никак его нельзя((
Записан
...так уж устроен этот мир, что на все вопросы приходится отвечать посреди горящего дома...
В.О.Пелевин

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Чем себя занять после завязки с алкоголем
« Ответ #18 : Август 08, 2020, 21:30:20 »

Тут важен один момент. Ты бухаешь? Бухала? Как давно? Или вообще проблемы со сном?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Bantik

  • Если очень захотеть-можно в космос полететь...
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
Re: Чем себя занять после завязки с алкоголем
« Ответ #19 : Август 08, 2020, 21:37:20 »

Ага, бухала, недели 2 по литров 6-9 пива в день, кароч треш, потом вот последние 2 дня где-то по 2 литра тяну часов с 14-оо и до вечера, потом выпивала четвертинку феника и меня не то, что бы рубило, сон был, но не кошмарный, утром как туман в голове, кушаю уже 2 дня хорошо, сегодня вот супчик готовила грибной-пюре, пирог с капустой домашний, иван-чай пью, ем собранную чернику...но все равно очень боюсь бессонницы и белки, белка-мой главный страх, предыдущую ночь снились кошмары, насекомые и кошки...а мне срочно надо выходить...
Записан
...так уж устроен этот мир, что на все вопросы приходится отвечать посреди горящего дома...
В.О.Пелевин

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Чем себя занять после завязки с алкоголем
« Ответ #20 : Август 08, 2020, 21:59:41 »

На сон грядущий смело можно пару таблеток фенибута, можно из донормилоподобных ещё пару для сна.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Bantik

  • Если очень захотеть-можно в космос полететь...
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
Re: Чем себя занять после завязки с алкоголем
« Ответ #21 : Август 08, 2020, 22:10:00 »

Благодарю, главное, чтоб не во вред, всем хорошей ночи, если что-то вдруг не так, напишу, спасибо всем форумчанам за отзывчивость :Ah:
Записан
...так уж устроен этот мир, что на все вопросы приходится отвечать посреди горящего дома...
В.О.Пелевин

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Чем себя занять после завязки с алкоголем
« Ответ #22 : Август 08, 2020, 22:21:30 »

Вред будет от бессонницы. Раньше на выходе по 30, спокойно паралельно пили фенибут, пока кто-то не перегибнул намешав в количестве того и другого, заблудившись  впоследствии во времени и пространстве.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Чем себя занять после завязки с алкоголем
« Ответ #23 : Август 09, 2020, 09:00:21 »

Бантик,  но если бессоница вызванна запоем и боишься белки, то ничего более действенного чем 150гр  на ночь посоветовать не могу.  Сам так делал. После законченого запоя в запой не улетишь, 150 гр, на выпитое ведро уже погоды не сделает. Но поспать получится.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Bantik

  • Если очень захотеть-можно в космос полететь...
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
Re: Чем себя занять после завязки с алкоголем
« Ответ #24 : Август 09, 2020, 11:21:00 »

Доброго и прекрасного утра, друзья!!!Хочу поделиться своим впечатлением от фенибута, выпито вчера за день мелкими глотками 2л пива, на ночь 2т фенибута+20 капель пустырника с медом в теплой воде и спала, аки младенец!!!Никаких снов не было. По утру слегка покачивает в стороны, но вот к 11 часам уже совсем хорошо. Теперь только четкая установка на возвращение к прежним медитативным практикам+все же я продолжу курс фенибута по 0,5 таблетки 3 раза в день три недели. Спокойная хожу, как удав, дела делаются, но все же планирую днем еще пару часов поспать. Дело в том, ч о я даже не ожидала, что со мной случится пивной марафон, у меня такие отходняки не так давно, как я поняла-это уже не простое пьянство, а он самый, поэтому решила не пить для себя категорически, даже в компании-проще туда просто не ходить, если есть соблазн. Вот как раз в последний раз все началось с безобидной бутылки живого нефильтованного, привезенной подругой с юга вместе со всякими сувенирами...Более того, поскольку я уже прекрасно знакома со своей лярвой(даже с несколькими, они у меня тесно дружат еще и с лярвой секса внехорошем смысле), решила еще больше заняться изучением этой темы с точки зрения тонких планов человеческих, в астрал, конечно не полезу(хватило за прошлые ночи кошмариков), но это дает импульс к прочтению большего количества литературы и собственному опыту. Так же оставлю интересную ссылку тут о ноотропах и не только) не на правах рекламы, просто вчера попалась на глаза, может кому будет полезно https://clevermind.ru
Записан
...так уж устроен этот мир, что на все вопросы приходится отвечать посреди горящего дома...
В.О.Пелевин

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Чем себя занять после завязки с алкоголем
« Ответ #25 : Август 09, 2020, 17:03:06 »

поэтому решила не пить для себя категорически
 Где то я уже это слышал .ахаха.
 Получится, просто так, похвастайся, может мы чего не знаем? )))
 Я так тоже, пару лет назад думал, что удачу оседлал...
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Чем себя занять после завязки с алкоголем
« Ответ #26 : Август 09, 2020, 19:19:14 »

        Где-то я это тоже уже слышал. Бантик, удачи конечно, только трезвость - она как деньги или счастье, тишину любит. Видал я одного тут, все кричал - ненавижу алкашей, в непотребном виде.
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Чем себя занять после завязки с алкоголем
« Ответ #27 : Август 09, 2020, 22:20:30 »

Нет смысла пить фенибут курсом - это не пиво.... )))
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Bantik

  • Если очень захотеть-можно в космос полететь...
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
Re: Чем себя занять после завязки с алкоголем
« Ответ #28 : Август 09, 2020, 23:09:13 »

Я не зарекаюсь, ребят, просто даю себе установку, а жизнь она такая, сама не раз мокнет, сложно это, но главное что ручки точно уж опускать не собираюсь, насчёт фенибут курсом, это немного иза другого, просто он ам по себе норм выводит из депрессивный состояний, как я поняла, а они у меня могут быть недели 2 ещё, побочек у него особых нет, попробую, всем доброй ночи, наконец, сон нормализовался и это счастье, чего и вам желаю, здоровая нервная система наше все, пысы, я правда ту ни перед кем не понтуюсь, если вы об этом, насчёт решила больше не пить...  :flower:а по теме, чем себя занять, чем угодно, лишь бы поменьше негативных новостей впитывать из инета и СМИ, 2020 весёлый выдался, ещё осень впереди  .ура2.
Записан
...так уж устроен этот мир, что на все вопросы приходится отвечать посреди горящего дома...
В.О.Пелевин

Рой

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Чем себя занять после завязки с алкоголем
« Ответ #29 : Август 14, 2021, 15:35:24 »

По теме топика: Чем-же занять себя после завязки? После завязки, мы утрачиваем, то, вокруг чего кружилась вся жизнь, т.е. вокруг бухла... на душе хреново - надо выпить и все наладится, если хорошо - надо еще выпить, чтоб стало еще лучше... денег заработал - надо себя поощрить... деньги потерял - надо себя утешить и т.д и т.п. После завязки, через какое-то время мир становится серым... бесцветным... реальность угнетает, а перспективы отсутствуют. И вот тут мне кажется важным придумать себе эти перспективы, ибо ничто так не вдохновляет, как ощущение возможного улучшения в жизни. Нужно начать строить планы... придумывать новый бизнес, спланировать ремонт в доме или просто решить завести еще одного ребенка - меня это всегда выручало от полного скатывания в пропасть. Имхо нет ничего более греющего душу чем надежды на улучшения чего бы то нибыло - здоровья, достатка, комфорта и т.д.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 18.