Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Господа и дамы — подайте, кто сколько может на запой и опохмел!  (Прочитано 27372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pavelun

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226

Ну, я теперь если что, знаю, где брать деньги на догонку... А ну, сколько Алику накидают...  .умора.
на пузырь точно дадим) слушайте, жив там этот коллега?
Записан

Millerxxx

  • Гость

Алик прав ты и возразить нечего но канал делай у меня многог о время свободного я помогу
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

у меня многог о время свободного я помогу
Miller, ну уймись что ли уже, гоняешь по кругу уже который месяц. Кому ты чем-то поможешь, ты себя-то никак не соберёшь.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Alexis А ты кому в этой жизне помог или как обычно ля-ля и не больше?
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

Miller, а что в твоём случае значит "как обычно и ля-ля"? Уж ты поверь, что достаточно. Или ты считаешь, что послать сотку на похмел это помощь? Я в реале вижу как ты хреначишь без остановки уже какой месяц и мучаешь себя и близких. Мы-то здесь люди опытные, понятливые и в теме,т.ч. твои понты здесь особо никого не впечатляют уже. Но тебя всё же жалко и близких твоих жалко. Греби уже к берегу, хватит искать виноватых, себя спасай.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Alexis,  пусть у тебя все будет хорошо и пусть моя беда тебя минует!
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

Miller, спасибо. О тебе же беспокойство. Неужель ты думаешь, что тебе желают зла и хотят тебя гнобить? Все переживают, но ты выдаёшь такие косяки, что все просто охреневают. 
Записан

Millerxxx

  • Гость

Конечно не думаю и Катя с правильно заметила. Я теперь мирный ох на то я и миллер чтоб. Выдавать
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Alexis, я уже писал как-то, не всегда озвучиванивание своей проблемы и её осознание это одно и тоже. Чаще всего это ширма за которой продолжение банкета. Я больной человек! Что вы от меня хотите? Лечиться да, хочу! Да лярвы не пущают!
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685

Опять побираюсь, не могу отойти и все
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

Блин, у самого манатов 5 осталось. Баксы есть, но они у мамы, а в запое не могу туда пойти. Стыдно, мама же думает, что я не пью(((
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685

 :rvetvolosy:понимаю, спасибо
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

Ровно 5 манатов в кармане. 4.50 стоит самая дешевая водка((((
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Бывает, держись и на сухую таки попрубуй. Мож и отобьешь лярв на пару месяцев, разделяю и пониманию-но с паровоза падать ниже, крепись и держись брат, гатинет бекс есть, знач водпровод не отключили, не пей, трое суток и будиш порицатит тут атомным словом назгулослучайнотзалетевших. Нута мой харриер вновь на орбите, а панzerwagenn похоже затонул, держись рублик не спасет но утопит как писал кто то из классиков!
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...
 

Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 18.