Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Господа и дамы — подайте, кто сколько может на запой и опохмел!  (Прочитано 27335 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Может ситуация у нее такая сложилась, что и в магазин долг нельзя не отдать ( словечко у нее было - "хана"). И саму ее трясет не слабо. Как-то совпало все в клин. Иногда бывает такое. Там еще муж фигурировал вроде, может побить мог ее или еще что-то.
Записан

Дмитрий

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67

словечко у нее было - "хана").
"каюк"
а то мужу рарааскажут и  каюк,а унас трое детей,
только при чём тут дети.Да ещё и трое.А если бы двое,то ничего страшного?
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Дима, там кажется и хана тоже была. А за троих наверное сильней побьют, чем за двоих.
    Я как представлю что-нибудь такое, очень хочется помочь. Меня всю жизнь переворачивало от того, когда девушек били. Всегда их защищал, когда надо и когда не надо тоже. Не могу воспринимать их слезы и уж тем более побои. До дрожи в руках не могу видеть, может это и ненормальность какая-то . Чрезмерность.
Записан

mazainka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

Да,просто в магазе задолжала и в долг больше не могла просить пока не отдам,а так вернула и продали еще
« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2020, 16:56:23 от Alik »
Записан

mazainka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

Выхожу потихоньку с уменьшением дозы,чуть оклемаюсь напишу свою историю и в ваши дружные ряды.
Записан

Уязвимая

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

Всем привет. Решила всё-таки написать в эту тему, вдруг кто-то меня поймет. Хотела бы попросить - кто сколько может. Не подумайте, я не буду больше просить, сейчас просто очень плохо: всю трясёт, сердечко щемит и то и гляди выскачет... А обратиться больше мне не к кому. Ещё раз приношу свои извинения за моё попрошайничество, пойму - если откажете.
Записан

Падший

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274

Всем привет. Стыдно писать сюда, но сдохнуть еще более стыдно((( Думал выйти на сухую, вчера день продержался, а сегодня кошмарит еще хуже. Есть у кого возможность кинуть на карту хоть на чекуху?Еще раз извините.
Записан

Моника

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Падший, еще актуально? Вы в России? И сколько нужно? Знаю, каково это...
Записан

Уязвимая

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

Всем доброго времени суток. Зарекалась свинья грязь не искать...но нашла таки...  Помогите пожалуйста кто сколько может ((( Стыдно писать о таком, но другого выхода пока не вижу ((( Родные и знакомые не знают, не поймут.
Записан

ЕЛЕНА88

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Таким Макаром и на недельный запой насобирать можно, знаю какого, но взаймы не даю, извини принцип
Записан

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

Надо бы в попрошайке ограничитель какой поставитъ — чтоб залетные просить не могли— ну типа полтора года на форуме зарешен и Велком а остальные мимо
Несколько раз и меня выручала эта тема. Один раз парень Сергей помог а другой раз девушка вот имени не помню— огромное им спасибо!! Если бы не они я просто не знаю что бы было
И ещё люди помогали когда моя дура сказала просто не пей и на несколько дней меня без водки оставляла— спасибо всем и низкий поклон
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Падший

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274

Ром, не прокатит, мультов прибавится только.((((
Записан

Сергей82

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373

Таким Макаром и на недельный запой насобирать можно, знаю какого, но взаймы не даю, извини принцип

А "взаймы" и не надо давать. "От души" - гораздо более выгодная сделка. Обе стороны в выигрыше. )
Записан

Feniks

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

Я понимаю, что это не так, но вся электричка на меня смотрит и оскждает
Записан

Василий

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Привет. На втором дне выхода. Если можете подайте немного. Без работы сейчас, с возратить все плохо((
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 19.