Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Белая горячка пришла при нормальном сне. Личный опыт  (Прочитано 15527 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ну на том и порешим. Пей дальше, пока ничего страшного, со всеми бывает. .бац.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Гарик, ты неисправим!  .наконе.
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

Алик,а после пилюлек дурдомных они выходят относительно здоровыми людьми и ведут себя в социуме подобающе? И только если алкоголь выпьют,то снова гарантированно до дурки?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Жень, среди самих психиатров есть широкое мнение, что психические заболевания не лечатся в принципе. Просто состояние больного бывает лучше, или хуже.

Исключение неврозы, белки психозы как у Гарика, мании преследования у пьяных. То есть может больше никогда не повториться.

А те, я же говорю, могут даже работать, если кто не знает о них, просто немного странноватыми кажутся. В дурдоме потом несколько месяцев проводят. Кто знает, может они и без дурдома за то же время в чувство пришли бы. Никто же не проверял. Я думаю, дурдома полезны только изоляцией, остальное мало что дает.
« Последнее редактирование: Март 17, 2020, 16:00:13 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Думаю Алик описал обычных психов-шизиков, которых и без бухла неплохо накрывает, особенно весной, осенью.
Я знал двоих, кто уехал с алкопсихозом. Один на вязках умер, второй выкарабкался, только через месяц. Люди в том состоянии не узнают никого, даже мать родную, хоть чего им коли, галоперидол, аминазин. Один хрен в параллельном мире. Это натуральная жесть :rvetvolosy:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, в общем-то, конечно, разницы большой нет, как назвать, если есть риск отключения мозгов. Только я не припомню, чтобы вот так, ни с того, ни с сего, кого-то прихватило. Или на третий, четвертый день без водки, или с препаратами связано. Таблетки, уколы, капельницы. Именно я такого в памяти не нахожу, это совсем не значит, что я утверждаю, что так не бывает. Если бы через меня прошли тысячи таких случаев и каждый из них я детально рассматривал, тогда еще можно заявлять было категорично. А раз в год и вилы стреляют.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

То что не припомнишь, так это просто люди по своей натуре не буйные. Есть такие, которые запомнятся, с ментами забирают в дурку, в период обострения без всякой водки. Через какое то время возвращаются, вполне адекватные люди по общению и не подумаешь. Вечный строгий учет у психиатра, с диагнозом 7Б. Бухать таким вообще не рекомендуется, перемкнет чего в мозгах, беды не оберешься...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Гарик, ну я общался с несколькими десятками все же. да и сам опыт имею, и с врачами говорил. Отвергать не могу, но удивиться право имею.

А 7Б я парня с собой взял на полгода работы по договору. Да он даже бригадиром работал после этого в заводе. Мозги средние. Пьяный беса гнал иногда, это было. Но, как-то, в пределах..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Но возможно не делирий, может ещё из-за инсульта долбануть, тем более после запоя. 
Записан
Умнеть надо незаметно

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Мне кажется это глюки, продолжение радио. Белку, мне кажется, если и вспоминают, то не сразу и не чётко. Сам как-то ещё не уснул, шел в туалет - белый кот под стулом, шуганулся сначала - не понял что это белое, глянул - кот. Сижу на унитазе и думаю (у меня нет кота), как он залез - на окнах сетки москитные. Пошел в кровать, глянул  - нету, убежал наверное   .Belka.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Сам лично кроме радио допивался до того, что в узорах на кафельном полу отчётливо начинали проявляться отвратительные рожи, объёмные при том. Сначала неподвижные, потом открывали глаза и начинали то ли шептать то ли шипеть что-то. Перерождались в новые и обратно. Пропадали и появлялись на следующий день. Старался не смотреть в то место, но они могли начать шептать и так. Я правда понимал что это глюки. И это не на сухую а в разгаре запоя. Есть один момент правда, накосячено было перед этим немало, по этому сидел закрывшись от всех и на измене лютой. Дверь открывал только приятелю одному по условному сигналу. Свет в комнате не зажигал, выползал под покровом ночи. Короче - паника и мания преследования.  Убивать меня в итоге так никто и не пришёл. А пол разглядывал потом трезвый, пытаясь хоть какое-то сходство найти. Обычный рисунок под камень.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Не, ну шугняки у меня тоже с перепоя знатные бывали. Но до галюнов не допивался, бог миловал. Если в таком паническом состоянии еще и привидится, что то, :vampir: так и под себя навалить можно   .ахаха.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

puls69

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204

Гарик, так это бесследно для тебя не прошло? По учету срок обновился у тебя по новой?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Нет, не обновился, меня в платную увезли. Заплатили лично доктору, без всяких паспортных данных. Вчера ездил кстати отмечаться, новости радостные, какие то новые законы, отмечаються сейчас не 3 а 2 года. Гайки ослабили, раз не в месяц, а в 1.5 теперь. В декабре срок к концу подходит, если не произойдет каких нибудь эксцессов.. )))
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Чуйствую себя ущербным - кроме радио при отходосе, считай ничего и не было  :Chelobaka:
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 19.