Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выведение из запоя капельницей. Помогает ли капельница при запое. Отзывы  (Прочитано 51057 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Dum

  • Гость

И скорее всего одним и тем же человеком. Ну по теме, пусть висит.
да какая тут реклама, пил так что чуть трусы не пропил, понял что куда я жизнь прожигаю, наконец то вылечился, теперь пытаюсь бизнес свой открыть...мамка правда отвернулась, до сих пор не общаемся
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379

А как узнать, что ты окончательно вылечился от алкоголизма?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я сейчас как раз в запое. Вроде недолго, но выйти не хватает силы воли. Как себя так настроить без помощи врачей и посторонних людей?
Кариес без стоматолога не пробовали лечить?  .бац.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

А как узнать, что ты окончательно вылечился от алкоголизма?
Окончательно вылечиваются в морге. Можно только завязать. Тогда дорога до кладбища будет длиннее.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379

Цитата: Dum link=topic=17.msg19011#msg19011
да какая тут реклама, пил так что чуть трусы не пропил, понял что куда я жизнь прожигаю, наконец то вылечился
Вот и я хотел узнать, а как понять, что я - алкоголик вылечился. Просто из за того, что не пью три месяца? ЗдОрово тогда. Только завтра если я выпью сто грамм, то улечу в запойные края, да и с тягой нет нет да приходится бороться. Это как аллергик скажет - ура товарищи я здоров, когда его закроют в стерильной комнате и отдалят от провокации аллергии. Нихрена это не вылечишь, всю жизнь придется с соблазном считаться. Очень хотелось бы ошибаться, хотя может автор поделиться мыслями на этот счет. Заметили как сайт оживился, похолодало, дел стало меньше, больше свободного времени, сколько страдальцев на сайте, а значит IT IS ALKO TIME.
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2018, 03:16:22 от Alik »
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Пардон, не понял, что вопрос к Dum. Ответ вряд ли будет.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Так это он оптимизм Дума не разделяет... Qwert, у кого нет тяги, у того нет и соблазна. Смысл лечения. убрать тягу. Потому люди и ищут способы и методы для себя.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

solo3a

  • Гость

очень хорошее средство вывода из запоя - цианамид. Капли трезвости мидзо. Реально пить не сможешь столько сколько надо, чтобы быть в запое
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2021, 05:44:44 от Alik »
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

очень хорошее средство вывода из запоя - цианамид. Капли трезвости мидзо. Реально пить не сможешь столько сколько надо, чтобы быть в запое
[/quote]Ну расскажите нам как именно помогает цианамид при выходе из запоя, как вы сами применяли капли мидзо и  почему реально пить не сможешь столько сколько надо? :Zlodei:
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2021, 05:44:16 от Alik »
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду

поделюсь личным опытом: 5 дней хорошо попили, потом резко надо было встать на ноги и выйти из заплыва, причём за пару дней прям, подвернулся знакомый доктор, привезла два пакета, реально ломку сняла, утром уже как огурец был :) - вид конечно жесть, но ломки нет
« Последнее редактирование: Февраль 29, 2024, 17:11:28 от uchka »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

uchka, а можно уточнить. Вот я пять дней пил, допустим. Утром резко встал, а знакомый доктор не подворачивается с пакетами. Что делать? Попробовать резче встать?  :pardon:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду

таки ж нет, смысл в снятии синдрома, хотя Ельцин то вот отплясывал, и нет таких препаратов наверное , которые алкоголь мухой выводят. я думаю
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2021, 05:45:31 от Alik »
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду

Снова сунусь: если делать правильно - снять синдром можно, правда и желание должно быть
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 19.