Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выведение из запоя капельницей. Помогает ли капельница при запое. Отзывы  (Прочитано 51031 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да уж, нам это хорошо известно. Понимание близких, когда очень плохо, просто воскрешает, а грубость толкает буквально в могилу. А вы вот как поступите. Привяжите жену к кровати и поите несколько месяцев подряд водкой. А потом, когда отвяжите, она начнет просить налить хоть полстакана, а вы ей и скажете: - "отойди от меня алкашка!" Вот смеху будет...  .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Леха

  • Гость

У меня динозавры, звереют когда я дней на пять десять заквасю, хоть и сами месями могут безпробудно залажувать, побробуй намекни.
Записан

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

в нашем городе в наркологии можно заказать медпомощь, стоит 350 рублей. Из себя эта тема представляет 4 укола в мышцу, чтото от давления, седативные и еще какието ) день конечно потерян но на утро уже можно понять что происходит вокруг =)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я выходил с помощью капельниц (безуспешно), выходил с помощью водки. Второе меня намного больше устраивало. Капельницы и уколы опасны тем, что иногда могут вызвать непредсказуемую реакцию организма конкретного человека. Если выходить способом "по глотку", ничего неожиданного быть не может в принципе. Вот и вся логика. А так, кому что... Мы все разные.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

капельницы на меня действовали по разному. Однажды вызвали паническую атаку, в другие два раза просто бессмысленный тупняк. и день после тоже потерян. Такой же эффект вызывается уколами. Что по мне и быстрее и дешевле да и лежать дома на диване в приятной полудреме под сериал лучше чем лежать в стационаре. По поводу вашего метода, да все логично и он действительно должен работать но мне не подходит ибо психологически отвращение к алкоголю ) выпить могу, тошнить не будет но мне не хочется ) даже не так. Хочется конечно но не буду =) какойто маразм )
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да ну если не пить вообще, хуже не будет. Но бывает ведь так, что просто ужасно плохо...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

пил 3 дня и вот два дня в усмерть на третий тольуо полтора пива перед сном. на утро само собой хреновенько но думаю дам ка я еще один щанс капельницам ибо во вторник нужно бы быть огурцом. хотя мог бы выйти сам. БОГИ я спал странным образом. сейчас мозг ДЕРЕВЯНЕЙШЕЙ! Кололи глюкозу натрий помоему магний. Щас давление 150\100 что странно но пусть и голова в ауте ничего не болит )
Записан

Роман

  • Гость

Пей помимо всего дополнительно регидрон  капельницы не надо ставить не особо помагает сам сейчас такой. Если нет хронических болезней попробуй так. Взять пивка набрать ванну насыпать поваренной соли килограмм 10 это копейки вода теплая с собой книгу любимую пиво если курил сигареты короче все что необходимо для 5. 6. Часовова  заплыва легкие закуски тоже возьми. Я беру бастурму. Тонкость в том пиво надо пить не сразу. Ложишся в теплую ванну береш книжечку открываем кран очень тонкой струйкой кипятка чтоб вода постепенно повышалась. Пьем пиво по чуть.  Читаем чтоб отвлечься. Надо насильно прогреть тело. Действо это длится часов пять восемь. Мозги через час начнут шевелится. Потеть потом мозг. Надо читать пиво пить по потребности только не  в коем случае не сразу. Читать потому что надоест лежать.воду догредь не выше 42 градусов. И держать все время. Это экспресс метод. Так лечат от наркомании. Снимает трясут и выводит всю дрянь. Я сейчас тоже пойду в заплыв. После этого и вырубился  если выдержиш Но это жесткий метод.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Спорить не буду, не проверял. С моей колокольни, пролежать шесть часов в ванне, это круто, а еще книгу читать... Нет, для меня это заоблачно. Я, может отвык уже от разных мегаотходняков, но, то, как себя чувствуешь в таком состоянии, забыть трудно. Читать нет просто никакой возможности. Даже представить трудно.  .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

олег

  • Гость

Роман,42 градуса это уже много.нагрузка на сердце.можно так в ванне и остаться(хотя плюс конечно же есть,чистенький уже будешь)))).6-8 часов :o,жестяк.я и в нормальнои состоянии не смог бы,а тут при отходняке.И согласен с Аликом, читать невозможно, мозг не выдерживает такой нагрузки.
Записан

экспресс метод

  • Гость

экспресс метод по отправлению на тот свет?
Записан

Роман

  • Гость

Этод прием использовать надо на второй день когда трясет и многие симптомы всем знакомые  когда сердечко здоровое. До 30 использовал. Постарше уже не выдерживаю.
Записан

Роман

  • Гость

Еще по поводу горячей ванны. Баня на пять восемь часов знакомо всем , но до нее добратся надо собутыльника взять . А так все дома потом в люлю спать.
Записан

олег

  • Гость

ну чтоб так залечь на 6 часов,надо с собой ящик пива и ведерко со льдом)))тогда в кайф сия процедура может вылиться...а так,это маразм.а на 2-й день надо тупо не пить и переламываться.тогда есть вероятность в запой не вскочить
Записан

Роман

  • Гость

Не особо жрать не хочется .Просто я фанат чтения фантастики . Кстати на первый день выхода есть коктейль . (Аптека. боярышник . пион. Пустырник. Валерианы. Это на спирту. Корвалол.) Сливаем в одну емкость разбавлять водой 50на50= 200 грамм водки. По 20 грамм через время когда трясти начнет.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19.