Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Соображения по статье «Почему трудно бросить пить?»  (Прочитано 2491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Сейчас, задел, правда. О микроволновке, я знал за долго до ее появления, в рлс, Дон, Донецк, Кивач есть такая запчасть, как волновод, с внутреней стороны покрыта полированным серебром. Потому, что краска, там сгорает, от микроволн. Год изготовления там, на вскидку, где то середина 60 годов. То что ты приписываешь, к прорыву в науке, это всего лишь коммерческое использование побочного эффекта. Не более.
 Алик, я достаточно образован, и меня такими фейками не возмешь.
 Кстати, из волноводов, отличные блесны по молодости делали на семгу, не темнеют... серебро..
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Алик, спасибо конечно, что ты мой поссум перенес сюда, жаль конечно что не весь  но ладно. Первое: если помогает вера, люди прекрашают пить, слава богу. Пусть будет так. Второе , если помогает вера в астрал,  лярвы там и т.д, очень хорошо. Пускай и слава богу. Если уже не черта не помогает, Алик, то это к нам  . Ко мне, к Бену, к Алесесу.
 Не заберай у людей последнюю надежду.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Galeon77, честно говоря, я мало что понял. Что я не так сделал и делаю. Категоричен в своих наставлениях. Признаю, бывает, перегибаю. Что-то потом могу удалить, где-то извиниться.... Пусть каждый проходит свой путь по граблям... :Chelobaka:

С наукой, или ты меня не понял, или я тебя. Я говорю, что практически все открытия сделаны случайно. Ты мне приписываешь, что я наукой восторгаюсь. Какими фейками, ты о чем? :Vopros:

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 21.