Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Так ли страшен коронавирус. Профилактика гриппа перекисью. Неумывакин  (Прочитано 91226 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Николай, Я могу понять людей кто все это затеял. Ничего личного, просто бизнес... Но убивают те, кто регулярно делают тесты по сто долларов. И чуть не очередь стоит. У человека обнаруживают туберкулез, а он радуется, что хоть не коронавирус. И это не выдумки... :suicid:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Ну это как в воду... буквально все, кто хоть немного заболевает, тут-же говорит - только-бы не корона, только-бы не корона. В головах дикий страх.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Николай, как бы кому не гравилось, но правда в том, что вот это и есть человеческое стадо, лишенное всякой способности самостоятельно думать. И все бы ничего, если бы не воинственность отдельных баранов.

Ничего личного, голая констатация фактов.. .баян.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

Цифровой терроризм. Скольких людей они убили своим цифровым террором,подорвав психику и как следствие здоровье,никто и не посчитает никогда
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Алик. А ты не читал книгу Г.Лебона Психология масс ? Там все описанно.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Как относиться к людям, имеющим два, три высших образований, вроде как должно аналитически мыслящих, лучше меня, пролетария. Но и они, несмотря на увещевания даже врачей, по улицам ходят "запечатанные", а разговоры с ними наводят на мысль, так -ли они умны.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Алик. А ты не читал книгу Г.Лебона Психология масс ? Там все описанно.
Ну, так оно и работает, если бы эту книгу в школе детально изучали, глядишь, меньше бы таких глобальных разводов было... .ахаха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

    Как относиться к людям, имеющим два, три высших образований, вроде как должно аналитически мыслящих,
Nikolaj, Норбеков с группой когда-то экспериментально доказал, что чем больше дипломов, тем меньше аналитического мышления. У отличников его, как правило, нет, а у троечников и хорошистов в основном. Это не мои выдумки, а научный факт. Ролик сниму как-нибудь.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Laska

  • Гость

Это выдумки М.Норбекова и к научным фактам его высказывания никакого отношения не имеют. Дипломы бывают разные, а вот у Норбекова только о восьмилетнем среднем образовании есть, и то в ауле под Самаркандом.
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2020, 21:54:42 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Мне важно, что он говорит, а не сколько институтов закончил. По-твоему тоже, смотрю, раз у человека три диплома, то его слова уже сомнению не подвегаются, какую бы ахинею он не нес...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Мне вот Норбеков незашел. Начинал читать, но дальше десятка станиц  дело не пошло.
 А вот Никонова, "апгрейд обезьяны" или " конец феменизма" проглотил и незаметил.
 Хотя тоже балобол еще тот. Но когда взляды совпадают, интерестно.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Мне важно, что он говорит, а не сколько институтов закончил. По-твоему тоже, смотрю, раз у человека три диплома, то его слова уже сомнению не подвегаются, какую бы ахинею он не нес...
Алик,тут я с тобой не согласен. Права Laska,дипломы разные бывают.И толковые врачи есть и бестолковые,и учёные,и инженера.Так же и слесарь есть,который ключи рожковые не различает и не знает,в какую сторону гайку закручивать,а в какую откручивать.Диплом-это показатель специалиста,что человек  владеет какой либо специальностью.А хороший он спец.,или плохой-вопрос другой.А для тебя смотрю,диплом как красная тряпка для быка.Алик,у тебя самого какое образование?Не в плане специальности,а степень?ПТУ,техникум,институт?Мне кажется,8 классов,не больше.Ну может 10.Ни в обиду,Алик.Я тебе личный пример приведу.Сколько встречал людей,простых рабочих,как говорится,без всяких образований,так вот у многих жуткое отвращение к начальникам,ИТРовцам и так далее.Позиция такая:"Они все такие-сякие,сидят в кабинетах под кондиционером,в кресле и ни черта не делают.А я на заводе кувалдой целую смену фигачу.И получаю меньше денег,чем они.А должен получать больше."А когда ему говоришь,что лопатой махать ума не надо,и обезьяну можно научить.А он в ответ:"Да?А ты попробуй,помахай лопатой.Каторжный труд.И платить должны много."Вот как.Думаю,понял,о чём я.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Galeon77, так в этом и дело. Когда взгляды совпадают... Я к Норбекову с симпатией отношусь именно поэтому. Мне понятно, о чем он говорит.

Дмаз, у тебя, как всегда, все с ног на голову. ))) Как раз дипломы мало что значат для тех, кто знает им цену. И красная тряпка для меня, не дипломы, а идиоты, которые в блаженный обморок падают от слов, "высшее образование", "ученые доказали", "специалисты выяснили". Умом понимаю, "дурака учить, что мертвого лечить", а эмоционально, иногда не сдерживаюсь. Каюсь, есть грех, но я с ним борюсь. .умора.

Надеюсь понял, о чем я...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Laska

  • Гость

DmAz, ты в точку попал) Вот у меня высшее техническое образование, и меня при общении не волнует наличие дипломов. А вот господин Норбеков нарисовал себе кучу дипломов и степеней ученых.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

DmAz, ты в точку попал) Вот у меня высшее техническое образование, и меня при общении не волнует наличие дипломов. А вот господин Норбеков нарисовал себе кучу дипломов и степеней ученых.
Ласка, ты ничего не путаешь. Что дипломы мало что значат я написал, а не Дмаз...  .умора. Для Дмаза они как раз значат много.

И почему тебя образование Норбекова так волнует, если все так как ты говоришь? Непоследовательно как-то. :Chelobaka:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 22.