Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Так ли страшен коронавирус. Профилактика гриппа перекисью. Неумывакин  (Прочитано 91066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Ничего я не понимаю. Из документа правил: обследования на антитела перед вакцинацией не предусмотрены. Люди с антителами привиты не будут.
   Это как, спросят - болел или нет? А пёс его знает, болел я или нет. У меня вагон недомоганий был, как пить бросил, опять- же масса бессимптомников.
    Не удивлюсь, если число заболевших будет расти.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Они не хотят за свой счет тесты делать, но предупреждают, можешь сам сделать и не прививаться. А может это специальное запутывание чтобы в случае неудачи после прививки было больше оправданий. Никто же не знает чем эта вакцинация обернуться может.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Вот и я, похоже, влип. Завтра результаты будут. Пока что ломота во всём теле, скачущая температура, запах нашатыря мерещится.
+
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Бен, ты что там, петельку уже к люстре мастыришь? Да куча людей переболела из моих знакомых, все живые. Есть наблюдения, не мои, что кто сильнее боится, то круче болеет. Набери комбигриппа и супрастина и пей. И забей на все. Смотри кино...

Или пройди тест в другом месте. 50/50 что быдет отрицательный. Только с ума не сходи, это резко снижает иммунитет..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Алик, да всё нормально. Никакой паники. Только с улицы пришел, обливался водой. Хорошо!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, слава Богу. Вообще-то, вчера надо обливаться было. Или ты каждый день? )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Нас мать так всё детство лечила, по Иванову. Дольше трёх дней ничем не болели.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот то-то. Идеи деда Порфирия нужно в массы нести. Ну тогда фармаолигархи доход потеряют... Они же не самоубийцы..  :suicid:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Тут еще какой момент присутствует.
 Откуда мы несём всю эту информацию о вирусе? Чьи мнения читаем в интернете,  смотрим передачи по ТВ?
 Правильно,  врачей.  А у них профессиональная деформация. Что они наблюдают каждый день в больницах? Тяжело больных, смерть пациентов,  страшные осложнения. Ведь других в больницах нет. Другие,  дома сидят. 
 Это как у моего участкового представление, что все люди либо алкаши,  либо наркоманы,  либо сидевшие. Просто он к другим не ходит.
 Не так давно у нас в одной из больниц скончался врач. Молодой,  сильный человек.  Работал с ковидными, помер от осложнений.
 Паника! Раз уж врач помер, то нам, людям далеким от медицины,  пора яму копать, тут без вариантов.
 Но, сколько это врач подцепил разновидностей штаммов, ежедневно работая с инфицированными?
 Я никого не успокаиваю. Меры предосторожности соблюдать конечно надо,  но не стоит доводить их до абсурда.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Алик. Идеи старика Порфирия весьма спорные. Одно могу подтвердить, температура после обливания падает сразу. У некоторых до температуры окружающей среды.
Тетка моя, последние лет 35 была рьяной последовательницей. Так я её и нашел, в ванной. Облилась и мгновенная смерть. Обширный инсульт.
« Последнее редактирование: Январь 21, 2021, 18:06:52 от ben »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да я его иконой для себя никогда не считал. И тоже, что-то под сомнение ставлю. Это так, в общем. У медицины ведь как, раз не могут объяснить механизм, значит применять нельзя. Никто в ВУЗах преподавать это не будет.

И пусть не работает, зато научно. Кучу болезней пытаются лечить неработающими способами. Спрашиваю, так ведь результата ноль, зачем так лечить? Отвечают, а мы другого алгоритма лечения этой болезни не знаем..

А бабушки дедушки знают, но это ненаучно..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     ВОЗ изменила свои инструкции об использовании ПЦР тестов. Она советует лабораториям уменьшить количество циклов амплификации, чтобы получать более точные результаты ( значит раньше использовали слишком много циклов?) и все подряд получали положительный результат?
    Теперь настоятельно советуют ставить диагноз только после двух положительных тестов и только при наличии симптомов. Нормально.
    Значит двигателем были как раз  бессимптомники? Основа статистики?
    Скорее всего теперь они заявят, что вакцина явилась причиной снижения заболеваний.
    П.С. А вот мадам Голикова вообще рекомендовала не прививаться, если человек переболел и даже уровень антител его близок к нулю.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Итого,  вся эта свистопляска с 80% бессимптомников сплошная профонация?
 Нет, симптомов, нет короновируса.
 Но в этом нет ничено хорошего.
 Если количество зараженных сократить на 80% как предлагают новые правила, то смертность и тяжелое течение болезни возрастет кратно.
 При такой арифметике только смертость составит 10%, а тяжелое течение заболевания вообще в большинстве случаев.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Это всё гадания на кофейной гуще.
Алик говорит , что зараженных в 10 раз больше , чем выявленных ( в США в некоторых штатах более 10% выявлено зараженных от всего населения: от младенцев до стариков, если умножить на 10 то будет больше 100%)
Николай,  что тесты кривые- тогда смертность будет 10%.
Любые версии только бы не верить официальной статистике.
П.С. Был сегодня в ТРЦ - видел очередь на прививку , колют любому , ну кроме детей и беременных.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Сейчас, Сергей, из- за Лесоповального вспыхнет.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 22.