Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Так ли страшен коронавирус. Профилактика гриппа перекисью. Неумывакин  (Прочитано 91043 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Алик, хренули мне гугл? Три медработника и режим онлайн от них из Мск. Из известной на Союз больницы, обычной и со скорой.
Не надо лохматить бабушку.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Алик, хренули мне гугл?
Так не далеко и до, Хренули мне мозги...  :Chikushka:

Белкин, а вопрос, почему они умирают на самом деле, почему статистическая смертность среди врачей от ковида в разы выше, чем среди людей вообще, у тебя, понятное дело, не возникает. Ну-ну, это же думать надо, а неохота, как всегда..

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

Латынина правильно сказала по поводу статистики, что надо смотреть не официальные данные, а число заболевших среди губернаторов и депутатов)
Записан

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Латынина правильно сказала по поводу статистики, что надо смотреть не официальные данные, а число заболевших среди губернаторов и депутатов)
Вообще не понял.  В смысле их так много заболело , или так мало ? И что тебе даёт число заболевших депутатов?  К сведению в России 100% председателей правительства, а на Украине 100% президентов болеют (болели) .
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Белкин, а вопрос, почему они умирают на самом деле, почему статистическая смертность среди врачей от ковида в разы выше, чем среди людей вообще, у тебя, понятное дело, не возникает. Ну-ну, это же думать надо, а неохота, как всегда..
Алик, речь шла о том, что от ковида врачи мрут, а от сезонного гриппа не очень.
И не надо всех дебилами считать - это про твоё почему.
Как причину смерти устанавливают, про то уже сказано было.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

Вообще не понял.  В смысле их так много заболело , или так мало ? И что тебе даёт число заболевших депутатов?  К сведению в России 100% председателей правительства, а на Украине 100% президентов болеют (болели) .
Много. Соотношение заболеаших к числу действующих чиновников.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

И не надо всех дебилами считать - это про твоё почему.
Ответа на вопрос, как всегда, нет. Я не удивлен, хотя вопрос, как всегда, простой задал.
А дебилов я не считаю, я их обозначаю и изобличаю.. .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

"почему статистическая смертность среди врачей от ковида в разы выше, чем среди людей вообще"
Алик, у тебя есть данные по "статистической смертности среди врачей от ковида" ?
Это среди всех врачей ,включая проктологов, или только от тех кто работает с зараженными ковидом ?
Может дашь ссылку на источник , или как обычно ?
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

А дебилов я не считаю, я их обозначаю и изобличаю.. .умора.
Удачи.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Алик, у тебя есть данные по "статистической смертности среди врачей от ковида" ?
Это среди всех врачей ,включая проктологов, или только от тех кто работает с зараженными ковидом ?
Может дашь ссылку на источник , или как обычно ?
Росстат: в 2019 году в России работали более 565 тысяч ...
Минздрав: в России от коронавируса умерли 258 медиков ...

4,56% смертность

Всего людей
39 068 летальных
2,24 млн заболевших
1,6 процента

Как видим, разница трехкратная. И это да, включая проктологов, гинекологов и даже наркологов.
Ссылка нужна. Введи строку с приведенными данными в поиск и тебе откроется..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Алик, ты математику где изучал?
4,56% от 565000 это 25764 человека , а не 258 , и в РФ умерло более 500 врачей.

« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2020, 19:45:58 от Sergey »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Согласен, глупость... Это называется, поспешишь, людей насмешишь.. Поверил человеку, не проверил сам..

Ну хорошо, тогда так поставим вопрос: Почему врачи мрут от ковида точно так же, как другие люди. А именно, умирает один из тысячи.

Росстат: в 2019 году в России работали более 565 тысяч ... Умерло 500
Смертность среди врачей 0,0009%

В России население 145 000000 Умерло 1,45 млн
Смертность те же 0,001%

Ведь кричат, что врачи на передовой, подвергают себя жуткому риску.. А умирают они почему с той же частотой, даже на 10 процентов реже, чем простые смертные..

Я не нашел статистику отдельно по заболевшим медикам, поэтому взял общее число врачей и общее число населения вообще..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Общее кол-во врачей не имеет значения .
Для каких то выводов нужно число врачей работающих с зараженными и сколько из них умерло, а этих цифр нет (я не нашел) , есть общий список умерших врачей от ковида всех специальностей (https://www.sites.google.com/view/covid-memory/home) , там 882 человека, насколько он верен - не известно, но это тоже ничего не даёт.
В Украине ежедневно дают кол-во заразившихся врачей, но сколько их всего и сколько из них умерло тоже не известно.
Записан

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

У нас смертность в 5 раз выросла за месяц в регионе.

И я заболел. Оказывается из инфы от скорой в доме много больных. Соседи болеют тоже. Скорая возле дома стоит.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Sergey, да про Украину и говорить нечего, что хотят то и показывают. Судя по статистике, в Украине некоторые люди по два месяца ковидом болеют.

А чем тебе не нравится мое сравнение? Я тоже не нашел более детальных данных. Поэтому "слепила из того что было". .умора. Ясно количество всего людей и ясно количество врачей.

Соотношение народа живого и народа погибшего в обеих группах одинаково почти. Это при том что врачи на "переднем крае войны с пандемии", а обычные люди во множестве вообще ни с кем не контактируют. Вот на что я внимание хотел обратить. И все..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 22.