Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Так ли страшен коронавирус. Профилактика гриппа перекисью. Неумывакин  (Прочитано 91233 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Что за упаднические настроения ?
 "Мы рады встрече, но если кто то не здоров.
Так я отвечу, что мы без докторов
Болезни лечим бокалом доброго вина.
Так добрый вечер, привет с большого бодуна."

Нам ли бояться какой-то хрени китайской?
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Сергей, есть "проблема", я не пью. Но если-бы на год отмотать, вот в том угаре я бы наверное так ковид "залечил". Мощнейшая профилактика была-бы, даже бы не стал разбираться, что и откуда прилетело.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ну профилактикой никогда не поздно заняться, если зависла такая глобальная проблема, как ковид, будь он не ладен.  .умора.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

      Гарик, как-бы профилактика в лечение не превратилось. Опять синее знамя поднимать?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Николай, я разговаривал с именно вирусологами двумя. Одна была начальницей СЭС. С моими выводами по пунктам согласны, но в общем все равно верят в бред. Людям сознание просто на бок свернули. Представь ты показываешь человеку забор в котором все доски красные, он согласен что каждая доска красная, но весь забор у него зеленый!!!!

А насчет больницы да, если жить хочешь действительно лучше не обращаться. Они лечить все равно не знают чем, а угробят запросто.. Я бы не пошел...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Встретил знакомого, он с больничного недавно. Короновирусом говорит болел. Я его что да как? Водку говорит ништяк пить, обоняние пропало. Только вот похмелье тоже самое.  ))) И никакой пневмонии не было, шел в аккурат по направлению в магазин. Это я по поводу профилактики и лечения, таблетки он никакие не пил, ещё не дело деньги тратить на ерунду.  .ахаха.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Потеря нюха симптом ковида. Типичный развод для лохов. Всегда от гриппа нюх теряли. Кого прет поспорить, сначала гуглом пользуемся.... Контент до 19 года смотрим про то как нюх при гриппе теряется. У нас полно и сейчас больных гриппом безковидных с потерей обоняния.

И тем кто еще не понял, я не говорю что это не агрессивный вирус. Речь о том, что вред от него самого, в сто раз меньше чем тот который люди наносят себе сами в связи с ним. Совершенно дурацкими ограничениями.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Алик, некоторые врачи говорят так, есть с одной стороны доказательная медицина при ОРВИ, ОРЗ и гриппе. Это постельный режим, обильное питье и по ситуации парацетамол.
   Сейчас-же есть указания сверху по принципам лечения и препаратам. Многие между молотом и наковальней получаются. Задвигают нормальных спецов, на них есть сильное давление.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Хотелось-бы верить, что состоится Гаага.
Записан

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Николай, почему Гаага?  Это известный немецкий шут. (Ровно месяц назад Алик давал на него ссылку) Тогда был Нюрнберг. Он якобы судится с Volkswagen и Deutsche Bank, сейчас собрался с Google и YouTube (якобы его оттуда удалили). И фамилия у него Фулмич (а не как здесь перевели Фулльмих).
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да конечно шут. Все, кто правду ищет, все шуты. Серьезные люди такой чепухой не занимаются, они серьезные дела ведут, мировую экономику валят и народ до нитки обчищают..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    А еще более серьезные люди просто гробят людей.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Сергей, ты китайца читал? Крайне серьезный человек. Оказывается коллективный иммунитет - это антинаучно и нереально. Нужна поголовная и массовая вакцинация.
    Так вот что им нужно?
     Няньшань его зовут.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

В Дании всех норок истребили в хозяйствах. Несколько миллионов. Нашли, что они ковидные. Это научно! :letaet:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Николай, как ты себе представляешь коллективный иммунитет? Человек читает про ковид, смотрит по ТВ, скачивает ролики с YouTube и его организм на основании этих данных вырабатывает иммунитет? Пока организм в живую не познакомиться с вирусом о иммунитете нет и речи. (к туберкулёзу нет коллективного иммунитета). Другое дело , что сам вирус меняется (появляются новые штаммы) , следующий штамм может быть безопасным для человека (ну а может более смертелен).

P.S.  Шведы после твоего ролика о них просто вразнос пошли.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22.