Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Так ли страшен коронавирус. Профилактика гриппа перекисью. Неумывакин  (Прочитано 90697 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Ну это ты фантастики пересмотрел.
Во первых Москва не ограничивается  МКАДом  (у нас метро ходит далеко за мкад )
Во вторых это не только Москва но и другие города.
И в третьих решения принимают те , кто находиться в Москве.
(да и автоматчиков хватает)
Записан

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

У нас в городе все на ковид забили давно. Ковид это или обычный грипп - без разницы. Масочный режим соблюдается только в маркетах.
Заболевшим тесты не делают (говорят, что тестов нет), КТ - тоже. В лучшем случае - рентген. Две вышли на работу - одна две недели была на больничном, другая - 9 дней (больше не дали). Первую как-то лечили на дому (у ее мужа - 40% поражения легких, судя по рентгену, тоже лечится дома), второй назначали флюорографию(!) и полоскать горло.
За сегодняшнюю ночь госпитализировали 80 человек (в городе менее 85 тыс. населения), около 40 отправили в ковидный госпиталь в районе, как тяжелых больных.  В поликлинике врачи ведут прием с маской на подбородке, понимая, что она их не спасет. Отношение к больным наплевательское, по словам наших недолеченных, а "болячка гадкая, на обычный грипп не похожая".
Врачам "сверху" приказано не ставить диагноз "ковид", т.к. государству это невыгодно - нужны доп. оплата медикам, бесплатные лекарства заболевшим. Как-то не верится, что где-то занимаются "приписками". У нас показатели занижают очень сильно.
Все, вероятно, происходит так, как пишут: https://www.business-gazeta.ru/article/482396
Если летом за неделю два трупа вывозили на вскрытие в ковидный госпиталь, сейчас примерно 7 ежесуточно. Знакомая в Курске говорит тоже самое. Плюсом - перебои  с лекарствами в аптеках.
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2020, 12:56:12 от Kasja »
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

Летальность ковида ниже 1%, поэтому чумные меры против него бессмысленны, надо просто научиться с ним жить. Больных лечить, здоровых инструктировать, но не провоцировать панику.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044


Врачам "сверху" приказано не ставить диагноз "ковид", т.к. государству это невыгодно - нужны доп. оплата медикам, бесплатные лекарства.

Ну вот до людей и стало доходить почему ковид такой заразный и опасный.
 У знакомой, в отделении травматологии лежало два ковид-положительных. Просто лежали в отдельной палате, периодически чихая и меряя температуру. К ним заходили в костюме бак защиты, носили кушать в палату и тд. Все работники отделения, от врачей до санитарок получили надбавку 80т.р.
 Когда больные выздровили, надбавки убрали.
 
И ждём не дождёмся,
Когда же ты снова пришлёшь
К нашему ужину дюжину
Новых и сладких калош!



 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Я понял, почему маски- фуфло. Потому, что её не везде носят.
      Минздрав США посчитал, что 85% зараженных носили маски, 70% из них - везде.
    Вся проблема в том, что носить их надо и в квартирах. На горшке в позе орла нужно быть в маске. Ну и понятно, интим без маски противопоказан.
    Вот тогда она будет не фуфло.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Николай, маски это больше ритуал. Чтобы заразиться через дыхание, нужно чтобы больной плюнул тебе в глаз, или в рот. При обследовании супермаркетов больше всего заразы оказалось на ручках тележек и корзин. Потожировые отложения на них, это просто рай для бактерий и вирусов. И никто никогда их не вымывает. :pardon:

А главное, фармацевтам мы не нужны здоровые, как правильно говорил Неумывакин, мы им нужны больные. Чтобы лечиться, лечиться и лечиться, как учит коммунистическая партия, как завещал великий Ленин! .ахаха.

Интересный факт, идет знакомый по улице. Я знаю его как глупого человека. Как правило, масочник, перепуганный насмерть коронавирусом. Реже, это если ему кто-то уже объяснил, что к чему из близких, тогда у него вменяемое суждение обо всей жтой котовасии.

Идет другой знакомый, я знаю его как человека с мозгами, я даже не спрашиваю его, как он смотрит на ковидный развод лохов, знаю, так же как и я. Ни одного исключения! Ни олного! Есть своя голова, видит все ка есть. Нет своей головы, повторяет то, что ему зашарашили в мозги.

Ровно та же история с нападением России на Украину. Ни разу не встретил за шесть с лишним лет человека, из тех, кого никогда бы не назвал дураком, который бы верил в чушь, что Россия на Украину напала. Причем, в разных городах.

То есть, что украинский майдан, что коронавирус с одинаковой яркостью высветили, как много у нас по настоящему больных и глупых людей.

Как отличить глупца от умного? Да есть очень простой и ясный критерий. Глупец никогда не сможет аргументировать собственные убеждения, он никогда не признает свои ошибки, и что очень характерно для умственно ограниченного человека, на замечание, что он глупый, он вместо того, чтобы подумать, почему производит такое впечатление, во весь голос, брызгая ковидной слюной, начинает орать что он умный. И конечно же, тоже без аргументов. .ахаха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Алик, этот ритуал, при том условии, как их носят - та ещё инфекция.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Кася, если бы правители желали своим народам действительно добра, то дали бы людям обрести коллективный иммунитет, и установили бы надзор за постановкой диагнозов и лечения. Угробил человека, в тюрьму. Бардак ведь развели, в котором можно убить неугодного и списать на ковид. С чего бы у нас лидерам в гонки на посты мэров начать умирать от ковида?

Галеон, а тебя я вообще не пойму.. Недавно говорили с тобой про перекись водорода. Если бы капал, не заболел бы. Я вот в городе сегодня полдня был. Приехал, закапал как положено перекись, залез под горячий душ, и плевал я на ковиды с атипичными пневмониями.

Говорил всем сто раз с 2012 года я не знаю что такое грипп. Бронхит был пару раз, ну я не заморачиваюсь. Пертусин день два и забыл.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Алик, ты хоть 1 000 раз скажи, все равно как об стенку. Ты предлагаешь простой и дешевый метод, а нам нужна тяжелая и дорогая артиллерия, антибиотики и капли за 500р. В другое мы ведь не верим.
    Как-то 5 лет "лечил" гастрит у оф.медицины, бестолку. Пока мне не объяснили всю ущербность этого лечения и не предложили всё исправить другим способом. 20 лет не знаю, что такое гастрит.
   
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Поделись Николай.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Гарик, засмеют, начнут ссылками кидаться научными и людей грязью обливать.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

В личку. Я не засмею.  :hi2:
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Николай, прочитал и захотелось тебе сказать то, что мне когда-то давно один пассажир в поезде сказал. А именно: Чем больше ты говоришь, тем больше ты мне нравишься.  .ура.

Я на все смотрю так же как и ты. Знаешь, когда мне начинают приводить как аксиому то, что сказал доктор, мол все, обсуждению не подлежит, сам врач сказал! Я спрашиваю, какого хрена я должен верить на слово медикам и ученым светилам, которые никак не здоровее остальных людей и живут не дольше, а согласно статистике, даже меньше?

Сидит в кабинете терапевт сам с жуткой гипертонией, и рассказывает пациентам, как бороться с повышенным давлением.
А насчет гастрита, напиши здесь, что особенного. Знаешь, как Библия говорит. "Никто зажегши светильник не ставит его под кровать"

В том смысле, что если у тебя есть полезные знания, то неправильно ими не делиться. Мне вон тоже один дебил комментарий написал на Ютубе, к "Выходу из запоя по 30 грамм", -Ну и бред!

И что,из-за разных даунов недоделанных я должен был этот метод выхода скрывать. Умные прочитают, применят, спасибо скажут и шляпу перед тобой с поклоном снимут, а дуракам дурацкая смерть. Это их выбор. О них Библия говорит, что бестолковые люди будут сожжены огнем, как солома.

Да, только вчера эти же слова Мясникова я почти один в один написал, и вот попалось .ахаха. :
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Ну вот после Мылышевой и Мясников появился в этой теме.
"Второй волны не будет-вирус идёт по синусоиде"  - супер . Интересно он вообще видел синусоиду , знает что такое "Синусоидальная волна".
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 23.