Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Так ли страшен коронавирус. Профилактика гриппа перекисью. Неумывакин  (Прочитано 91088 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость

Тему переименовать надо— что-то типа —«Из пустого— В порожнее»...
Записан

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588


Вот Алик привел цифры за 2016 год , обзывается  "упоротыми"
За 9 мес 2016 г (максимального за 5 лет) умер 971 человек
971/ 9 = 107,8 человек в МЕСЯЦ!  (100 ЧЕЛОВЕК В МЕСЯЦ) для пикового года.
Из той же статьи : Смертность в сезоне 2014–2015 составила, по нашим данным, 44 случая, а в 2009–2010 годах – 622 случая,  2015–2016 годах смертность составила, по нашим данным, 309 случаев.  Это цифры ЗА ГОД  ., Я уже писал грипп идет уже как погрешность.

Упоротые читают только сенсационный бред. Поднять данные прошлых лет не хватает им мозгов, или желания, не знаю. может того и другого. вот контент 2016 годы со ссылкой для их любителей!

Но, судя по последним данным Росстата, ситуация не так благоприятна, как описывает Минздрав. В январе–сентябре 2016-го смертность от гриппа и ОРЗ в стране выросла сразу в три раза по сравнению с тем же периодом прошлого года (если брать показатель смертности на 100 тыс. населения). В течение последних пяти лет Росстат впервые зафиксировал такой скачок смертности от гриппа. За первые девять месяцев этого года от гриппа и ОРЗ умер 971 человек. Как уточняет Росстат, это оперативные данные без учета окончательных медицинских свидетельств о смерти.
https://www.ng.ru/economics/2016-11-01/1_6849_gripp.html

И никто с ума не сходил.
Записан

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Galeon77  - Онищенко сказал это 3 июня - оф. умерших от ковида в РФ 5215 человек, о второй волне ни кто не думал. Решили что всё кончилось.
На сегодняшний день 30000 человек. Ситуация сильно изменилась.
Записан

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Смертность от гриппа по годам
https://rosinfostat.ru/smertnost-ot-grippa/
Сайт Росстат в России – это официальный ресурс, где данная Федеративная служба государственной статистики размещает информацию о своей деятельности и ее продуктах.

Да 2016 год был худшим , аж 1079 чел за год, (как сейчас от ковида за 3 дня)
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Алик, ты прав, спекулянтов я не проклинал, я у них покупал и был доволен, что они есть. В Союзе - джинсы, техника, винил, шмотки.
    Но вот однажды я проснулся без средств и без государства, все дефолтизировалось. И возникли определенные вопросы к определенной нации. Но потом я понял, что им было позволено, а потому и законно. Но мне "переобуться" никак не удалось, нет заточки на это.
    А вот насчет плана по ковиду, мне врач поселковый сказал, что только полный профан может  думать, что нет плана. Такой-же средний чек по клинике. Когда идет такой дерибан, трудно не догадаться. Пилят-то, конечно, наверху, а врачи на передовой с армией паникеров борются. Вместо того, чтобы заниматься реальными больными.
Записан

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400

При чем здесь грипп? Он как был так и остался, а к нему добавился этот ковид. Люди пытаются от него избавиться. Он увеличивает смертность. И он не только на легкие действует. Пневмонии может не быть, а он повлияет на сердце, почки или еще что-либо. Смотрел передачу про Швецию, там не стали вводить ограничения и обязательное ношение масок. В результате у них в несколько смертность превысила другие скандинавские страны.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Шведы прокололись по домам престарелых и старикам, к которым приходила соц.защита. План по защите стариков у них провалился.
Записан

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

У нас значительный рост. Смертность будет зашкаливать через две-три недели.
Пандемия во всей красе.
Записан

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

Губернатор, добрая душа, чего-нибудь делайте.
Нужно еще порядка 1000 койко мест и 300 ИВЛ.
За счёт бюджета.
Записан

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

Сегодня у нас подъем острых респираторных инфекций, где-то через месяц-полтора мы ждем прихода гриппа. Заявила глава Роспотребнадзора
Записан

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

Да она дура. На мой субъективный взгляд.
Если коренное население нужно - то надо бы чесаться как-бы.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

Губернатор, добрая душа, чего-нибудь делайте.
Нужно еще порядка 1000 койко мест и 300 ИВЛ.
За счёт бюджета.


      Алексей, а где они врачей возьмут?
Записан

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

Да есть врачи. Мну же капают периодически. В джёппу эти капельницы.
Переквалифицироваться на Ковид нужно от одного часа до недели. Зависит от тупости башки
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

      Мну, ну тогда вопросов нет, тогда они налечат.
Записан

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

Николай, так-то койко места нужны и ивл. Лекарстсва все равно нет пока.
Наш Президент ходит в полном маскараде биозащиты. И думается у него больше информации, чем у мну.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 22.