Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Так ли страшен коронавирус. Профилактика гриппа перекисью. Неумывакин  (Прочитано 90699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

А у нас тут коронавирус. Говорят бухать нужно. Спирт его убивает. А мне теперь бухать нельзя. Придется помирать(((
Даже школы закрыли во всей стране до 10 марта.
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2020, 00:01:25 от Alik »
Записан

Laska

  • Гость

Ratheart, если нет проблем с иммунитетом и легкие в норме то нечего бояться. А спирт нужен для дезинфекции рук или мыть чаще и не посещать людные места.
Страшно за пожилых родителей кому за 70 лет...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ratheart, Страшен не черт, а то, как его малюют... Коронавирус. это не чума. Если от него и умирают, то те кому за 60. Дети его вообще легко переносят. Заразиться можно через руки, или когда тебе в лицо кто-то чихнет, а ты в себя воздух втянешь. Ну, или целоваться взасос. В основном через руки. За ручку дверную взялся а потом глаз почесал, и привет. А по воздуху он не летает


Профилактика гриппа во всех его проявлениях по Неумывакину

Не так страшен черт, как его малюют… Пару месяцев назад, я разместил на канале сокращенный диалог Александра Закурдаева с профессором Неумывакиным, в котором идет речь о простом, дешевом, но очень эффективном способе профилактики гриппа, во всех его формах.

Ролик пошел на ура, но… недолго музыка играла. Гугл удалил видео с пометкой, что на Ютуб нельзя заливать видео, содержащую что-либо, что может противоречить взглядам ВОЗ. Всемирной организации здравоохранения. Такая вот, свобода слова по-американски.

Конечно же, И.П. трижды прав был, говоря, что медицине нужны наши деньги, а не здоровье. Смонтировал еще один ролик, не буду в названии упоминать злободневный вирус, из-за которого, наша планета, похоже, сошла с ума.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 11:04:01 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Сегодня знакомый рассказывал, что польскую границу проехал как всегда, на украинской цирк: люди в масках с градусниками пристают..
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Надеюсь не ректально?  .ахаха.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Маски на больных нужно одевать, здоровым на улице они не нужны. Это все раздувается специально, чтобы косить миллиарды на масках и лекарствах. Никакой дикой опасности нет. Через пару месяцев потеплеет и коронавирус просто исчезнет, как любой грипп. Про атипичную пневмонию все уже забыли. Такой же коронавирус был лет семь назад. На ней тоже нехило бабосов накосили.. .баян.

Надеюсь не ректально?  .ахаха.
Нет, строго анально. Как все сейчас в Украине.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

Алик, я тоже думал, что этот вирус фигня. Но миллиарды на масках не накосишь, а закрытые границы это многомиллиардные потери в экономике. У нас уже Турция и Иран закрыты. В Иране вообще ужас, что творится. Смотрел ролики на фарси, знающие переводили. Скорее масштабы и риски занижаются везде, чтобы не допустить паники.
Никогда не было, чтобы все школы в стране закрыли на 10 дней. Притом и для преподавателей тоже. Многие гос работники тоже отдыхают. Маски и спирт есть кстати. И цены не завышают. 10 копеек маска всего. По две в руки дают. Спирт в аптеках тоже 60 копеек. Я его пил раньше кстати))))
Так что, думаю, что ничего хорошего не будет((
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ratheart, через пару месяцев скажешь мне, прав я был, или нет. В России цена на маску доходила до 1,5 доллара. Вот и посчитай, если продать несколько миллиардов масок, накосишь или не накосишь. Это только маски. А разные бесполезные медикаменты по несколько долларов упаковка только успевают производить?

Но, скажу тебе все же главное, хотя ты не любишь ни во что вникать. Ты не учитываешь, что теряют одни а наживаются другие. Тебя самого сильно интересовала бы экономика, если бы ты мог срубить за пару месяцев миллионов 100 долларов. Только не говори, что тебе бы совесть не позволила, это демагогия.

Народ как был темным тысячу лет назад, так и остается. Никакие мифы о птичьем гриппе, поросячьем, атипичном ничему никого не учат. Вернемся к этому разговору в мае. .умора.

У нас память короткая. Один в один было все с атипичной пневмонией 2003 года в Китае тогда умерло 648 человек. И насчет школ было то же самое.

"ПЕКИН. Из-за опасности дальнейшего распространения эпидемии атипичной пневмонии закрыты все школы в столице КНР. В результате от занятий отстранены миллион семьсот тысяч школьников."

Это 17 лет назад. Вы хотя бы поинтересовались процентом смертности от коронавирусом, это все равно не то, из-за чего с ума сходить надо. .умора.
« Последнее редактирование: Март 03, 2020, 05:47:44 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ратхерт, да у вас там прямо коммунизм. Нам бы такие цены...спирт по 60 копеек! .ура2.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Да у них там курс походу другой, выше нашего российского.
Но все-равно халява походу.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

где-то 40 рублей на российские. 100 грамм в аптеке медицинский. Я его пил пару раз, когда вообще голяк был))) чекушка водки получалась. Правда противная. А тот день чекушку купил в запое в магазине. Смотрю, че она такая противная. Думаю, палёнка что ли))) Потом прочитал на ней - питьевой спирт))))
А по поводу вируса, может он не очень опасный. Хотя весь мир панику поднял. Но на экономике скажется сильно очень(( Все скупают продукты в магазинах)))
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

бабули наверное скупают)))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600

Самое дорогое карантин, я вот сейчас дома уже почти 3 недели и ещё до конца марта. Там нету лекарства как такого - обычно как при грипе, и с тестами тяжко, поэтому все карантины.
Вот двоих девочек в карантин засунули в аэропорту с Англии, оказалось те просто нажрались в отпуске и попросили персонал обезбалющее  .умора.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Да, что мы можем вообще знать? Знаем что нам в уши льют сми, не более. Чем этот китайский грипп отличается от любого другого короновируса? Той же атипичной пневмонии? Да ни чем.  Где сейчас атипичная пневмония? Хоть один заболевший есть? Прав Алик, через 3 месяца ни кто не вспомноит об этом  :vampir: вирусе. Смертность у него на пороге обычного гриппа. А то что на масках деньги делают. Бери выше. Закрывают предприятия! Карантин. Людей в отпуск. Им объяснять почему не надо, эпидемия. Что получаем? Цены на товары в рост, на энергоносители падают. Кто у нас в мире больше всех призводит товаров, и покупает нефть, газ, уголь и электричество? Ответ очевиден, как и то кому этот вирус в принципе нужен.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600

Galeon77, согласна в том что паника зря, но на своём опыте - после перелёта с пересадкой в Мюнхене сразу заболела типа воспаление легких. С меня кровь врач наждую неделю брал - там ничего, но температура больше 2 месяцов была 37-38. Сейчас мне "повезло" 130 случаев на 80 миллионов и как раз у меня в пригороде один. И чувтвую я себя очень дерьмово, и это точно не грипп.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 22.