Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы  (Прочитано 6428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #30 : Февраль 28, 2020, 08:29:33 »

Alik, вот — это мне и интересно. Может кто ещё? 2—3 года ремиссия хотя бы — завязка это в идеале.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #31 : Февраль 28, 2020, 08:31:04 »

Клавдия, уже ближе— но опять мимо. Я не запутаться хочу , а разобраться для себя в этой теме.
И расскажи , если не сложно, как проходят сеансы у «хорошего» психотерапевта. Интересно .
Психологи не лечат — то-то и оно! Но при нарколыжке платной, в которой я был осенью последний раз, есть психологиня, которая бедных алкашей—полузомби после капельниц разводит на сеансы «целительные» свои ценой в 4000₽ за штуку. И некоторые ведутся.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #32 : Февраль 28, 2020, 09:09:06 »

Миллер, все похоже на то, что ты не понять хочешь, а показать, какие мы с Клавдией дебилы.

С чего ты взял что каждый участник форума в случае завязки будет сюда заходить и отчитываться? Как здрасьте среди ночи...

Я тебе написал, я сам пример и еще мои знакомые. Нет тебе нужно именно чтобы форумчане, да еще чтобы их ник на гласную начинался.. Тогда может быть ты и поверишь. .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #33 : Февраль 28, 2020, 09:23:28 »

Миллер, давай оставим психологов тому, у кого лишние деньги? Мы, алкоголики, сами себе и всем психологи. Как занятия проходят? Да с виду ничего особенного - сидят несколько человек и разговаривают. Психотерапевт ведет группу - задает вопросы, задает темы для обсуждения. Жизни не учит, оценок не дает, кодироваться уколами не предлагает. Понять, что именно он делает и какие инструменты для воздействия на психику при этом использует, можно, но сложно для непосвященных. Если интересно, читай про "Групповую терапию", "Терапию поведением", а также про НЛП.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #34 : Февраль 28, 2020, 09:27:16 »

Клавдия, спасибо за ответ. Про нлп раньше читал.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #35 : Февраль 28, 2020, 09:30:30 »

Alik, ты перепутал — пытаться показать всем людям, которые с тобой в чем-то несогласны, какие они дебилы— твоё любимое занятие  .умора.
Тебя послушать — так и ВИЧ не существует. .фэйспалм.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #36 : Февраль 28, 2020, 11:14:26 »

Miller, чтобы понять что существование ВИЧ никогда не было доказано, достаточно этим всерьез поинтересоваться, а не тупо верить тараканам в собственной балде. А что они дебилы, я показываю остальным, до самих дебилов это все равно не дойдет. Никакой дурак никогда не поймет что он дурак. .бац.

И снова. как говорит уважаемый мной Белкин, по пунктам возразить тебе нечего. Это уже у тебя в привычке, к моему огромному сожалению... .фэйспалм.
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2020, 14:29:20 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #37 : Февраль 28, 2020, 11:45:27 »

Про нлп раньше читал.
Так там еще и понять что-то нужно было. судя по тому что ты уверен что психотерапевты только деньги считать умеют, ты не понял ничего.

Alik, вот — это мне и интересно. Может кто ещё? 2—3 года ремиссия хотя бы — завязка это в идеале.
А, так ты к идеальному и вечному стремишься, я пропустил это сообщение, тогда мне сказать нечего. Мне бы хотелось увидеть врача, который говорит своим пациентам. Все, я тебя вылечил окончательно, больше ты болеть не будешь никогда! А тебе, видно, сплошь и рядом именно такие лекари и попадаются.  .ахаха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #38 : Февраль 28, 2020, 12:46:43 »

Alik, ну ты, как всегда , с ног на голову и в сторону... Ну кто б сомневался  .ахаха.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #39 : Февраль 28, 2020, 14:27:56 »

Кто уж точно как всегда, так это ты. Снова ничего по пунктам и голову в песок. :letaet:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #40 : Февраль 28, 2020, 15:08:17 »

 Психотерапевт мне помог, однозначно. Начать отличать хотя-бы свои истинные желания от тех что диктует мне тяга. Понял я правда это не сразу. Но я думаю, что так это и должно работать.
На счёт рубить бабло. А кто вас заставляет идти по объявлениям на заборе? В лесу живёте что ли? Можно ведь справки навести?
В детстве к нам в интернат раз в год приезжала тётя со своим креслом и мохнатыми кривыми руками. Она рубила бабло, полагая видимо, что она стоматолог. Уничтожала детям зубы, оставляя взамен огромные свинцовые пломбы во весь рот. Что, мне теперь самому зубы себе лечить из-за этого?
Гарик наивно думает до сих пор что он делает то что он хочет. Хороший специалист смог бы его в этом быстро переубедить. Но не вдолбить в голову а сделать так чтобы он сам к этому пришёл.
Извини, дружище. Твой пример для наглядности привёл.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #41 : Февраль 28, 2020, 16:14:15 »

Вот об этом и речь. За то что пломбы иногда через неделю вылетают никто в общем стоматологов не хает. А вот если из заявленных пяти лет трезвости продержался только четыре, то тут сразу,  психотерапевты все шарлатаны.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Laska

  • Гость
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #42 : Февраль 28, 2020, 16:58:51 »

А вот , форумчане, напишите— кому удалось с помощью психолога или психотерапевта войти в ремиссию хотя бы года на 2—3 ? Очень интересно !
Мне помогло и еще нескольким коллегам с сайта! Нет тяги третий год. Мой врач-психотерапевт-нарколог (психолог это не врач) сам бывший алкоголик и метод по 30 одобряет :Bokaly: Муж моей коллеги не пьет четвертый год и тяги нет, а стаж у него огромный. Ходить постоянно не надо, ноесли появиться тяга или депрессия то надо.(https://medcentrnorma.ru/archives/9629)
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #43 : Февраль 28, 2020, 17:01:20 »

Alik, ты всегда видишь только то, что ты хочешь. И на неудобные вопросы ты просто не отвечаешь, игноря их. Есть только твоё мнение по абсолютно любому вопросу и остальные-неправильные. И выдаёшь желаемое за действительное. Вот с чего ты взял , и где я говорил , что все психологи — шарлатаны? Не припомню такого. Я задал конкретный вопрос, желая получить на него ответы. Не более. А про то, что нет ВИЧ ты бы покойным ВИЧ— диссидентам рассказал бы, ну что он не доказан и тд.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кому завязать помог психотерапевт. Отзывы
« Ответ #44 : Февраль 28, 2020, 17:04:13 »

Laska, спасибо за информацию — а то Алик утверждает, что на форуме , кроме него и модераторов нет таких.  :hi2:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22.