Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Нет денег на похмелье. Микрокредитование, кредиты, ломбарды  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Финансы конечно имеют значение, но не кретичное. Не так много то надо, что б всплыть. Если конечно не мартелем похмелятся. Опять же на каждом углу, деньги до зарплаты и прочие микро кредитки. Что б везде занять, печень отвалится.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Millerxxx

  • Гость

Galeon77, уверен — Димас так не считает!
А в микрокредитования идти— верх безумия. Моему знакомому алкану ( не бедному , но со сволочной женой) вместо 10тыров 100 прописали, поняв, что он в глубоком запое и читать документ не будет. А все потому, что евоная стерва ему пятихатку на опохмел зажала и все деньги, пока он спал, вытащила у него и попрятала.
Записан

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531

Miller, потому что они считают, что не будет денег - не будет пить. моя также думает и говорит жду, когда у тебя кончатся деньги и ты не сможешь пить. им не знакомо это состояние просто и не понимают, что выход должен быть плавным
Записан
Мы в ответе за то, что получили

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Я как то брал. Бухал тогда страшно. Все пропил, до копейки. На золото уже поглядывать стал. В ломбард закинуть. Сходил, занял  10 минут времени заняло. За неделю, где то рублей 350 накапало с верху.
 Я конечно, против, но что сделать когда совсем хана была.
 Брал трёшку. Хотя там 100 одобрили, а под ПТС можно больше, и процент меньше, но рисковать не стал.
 А еще, в кредитной истории, услуги этих шарашек в минус идут. Потом нормальный кредит взять проблематично.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Millerxxx

  • Гость

Galeon77, интересная информация про кредит в банке после микрокредитования . Я не знал. Но логика банков понятна — нормальный чел или кредитку имеет, или в банке кредит возьмёт под гораздо меньший процент . А раз в микрокредитование влез под большой процент — значит в других банках отказали — значит посчитали неблагонадежным— а раз так , то и мы не дадим, а если и дадим , то под высокий % и небольшую сумму ( это при условии, что у человека нет хорошей кредитной истории). В общем, как—то так.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Все верно расписал. Так и есть. Еще в минусе овердрайфные карты, типа тенька,  альфа банка. Прежде чем кредитнутся, закройте. Потому как почему отказано, вам не озвучят.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

У нас албалы карты всем раздают. Можно месяц покупать в кредит в магазинах что хочешь. Если через месяц успел отдать, то никакие проценты не капают. У меня тоже есть такая карта, но практически не пользовался никогда.
Вообще банкам и кредитам не доверяю. Предпочитаю наличные.
Хотя у нас тут такая истерика из-за этого вируса везде, все в масках ходят, говорят манат тоже может упасть к доллару.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 22.