Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Нет денег на опохмел (помогите на бухло)  (Прочитано 22701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Нет денег на опохмел (помогите на бухло)
« Ответ #30 : Март 20, 2020, 20:16:13 »

Здесь на еду не дают только на бухло. И номер карты не светят, в расчете на то, что тебе по сотне сейчас пару тысяч накидают. Кто согласится похмелить, тому в личку.
 А если тебя не кто не знает, кто тебе даст?
 Вообще у большенства к такого рода разводилам очень отрицательное отношение, возможно ты своим прозрачным разводом кого то настроил отрицательно к такого рода помощи, и человек которому действительно надо, который при смерти из за тебя денег не получит, и богу душу отдаст.
 А жрать, иди в супермаркет, хот от пуза, хоть обожрись. Если через кассу не выносишь, это не воровство.
« Последнее редактирование: Март 20, 2020, 21:47:57 от Galeon77 »
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Нет денег на опохмел (помогите на бухло)
« Ответ #31 : Март 20, 2020, 22:24:42 »

Деньги только на бухло и только членам клуба имени последнего буйка.

"Никому верить нельзя. Мне - можно" (Но, не нужно)

"Я не верю судьбе, а себе  - ещё меньше"  [/i]
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Алексей СПб

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Нет денег на опохмел (помогите на бухло)
« Ответ #32 : Апрель 10, 2021, 14:20:56 »

Добрый день. Живу в Питере, образование высшее...неправильно выпил - разогнался. У соседей просить не могу, курить нечего, есть нечего, на телефоне денег нет, чтоб позвонить. Упал. Есть только Инет. Пил, в общей сложности, почти 10 дней. Вчера ночью еле вынес бутылки пустые из дома - з пакета. Работу, подработку найду, без проблем, но выйти смогу только дня через 3 (три), тогда и отдам долг, без проблем. Могу и больше отдать, если нужно. Выручайте, мне только на чекушку 150 р. нужно. Карта Сбер - 2202 2009 6062 3252...если  кто не верит пообщаюсь по ватсапу.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Нет денег на опохмел (помогите на бухло)
« Ответ #33 : Апрель 10, 2021, 14:37:57 »

     Привет, бедолага, а ты где в Питере живешь? Личное посмотри. Я сегодня в городе, вдруг недалеко окажешься, у меня тут аэродром запасной имеется, где я проводил незабываемые, вычеркнутые из жизни деньки и недели. В баре пойло скопилось, так подвезти могу.
Записан

Алексей СПб

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Нет денег на опохмел (помогите на бухло)
« Ответ #34 : Апрель 10, 2021, 14:58:18 »

     Привет, бедолага, а ты где в Питере живешь? Личное посмотри. Я сегодня в городе, вдруг недалеко окажешься, у меня тут аэродром запасной имеется, где я проводил незабываемые, вычеркнутые из жизни деньки и недели. В баре пойло скопилось, так подвезти могу.
Было бы круто. Возле Смольного, Суворовский. Выйду встречу - сам поймёшь, что не вру((((
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Нет денег на опохмел (помогите на бухло)
« Ответ #35 : Апрель 10, 2021, 15:07:55 »

    Все понятно, далековато будет от меня, поэтому вариант Б. Не умирай.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Нет денег на опохмел (помогите на бухло)
« Ответ #36 : Апрель 10, 2021, 15:29:57 »

      В баре пойло скопилось, так
Это мы проходили, вылей его к чертям собачим, пока не поздно.
 Все мои сухие завязки кончались выжеранием бара.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Нет денег на опохмел (помогите на бухло)
« Ответ #37 : Апрель 10, 2021, 15:40:57 »

    Вот так взять и вылить? Пускай стоят, может кому и пригодится. Я не сторонник тех, кто шарахается от водки.
    А как ко мне тяга прилетит, так вот оно - пойло, никуда ходить не надо. Уже больше полтора года стоит.
    Без тяги я всё равно пить не буду, хоть вагон рядом, а при ней - мне не справиться один фиг.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Нет денег на опохмел (помогите на бухло)
« Ответ #38 : Апрель 10, 2021, 15:51:34 »

Да дело твое Коль. Но, это ж надо пойти, купить,  а на улице дождь или машина снегом закопана, или еще че... как в той пословице или ишак сдохнет или султан)
 А утром уже не захочешь.
 А тут вот она рядом, стоит, бутылочки красивые.
 Да жалко, понятно. Ну хорошо, не выливай, отнеси в гараж, в огороде закопай, что там у тебя я не знаю. Ну, что б не в шаговой доступности.
 Я почему говорю. У меня таких секундных слабостей полно было, переждал и отпустило.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Алексей СПб

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Нет денег на опохмел (помогите на бухло)
« Ответ #39 : Апрель 10, 2021, 15:58:05 »

     А как ко мне тяга прилетит, так вот оно - пойло, никуда ходить не надо. Уже больше полтора года стоит.
    Без тяги я всё равно пить не буду, хоть вагон рядом, а при ней - мне не справиться один фиг.
Вот кстати да, замечал такое. Если тяги нет - вообще пофиг. Я пробовал тягу снимать маленькими (типа - "ладошка") на ночь. И сразу спать. И потом пить не хотелось опять какое-то время.
Но иногда бывает такое, что иду в магазин и точно знаю, что буду пить несколько дней...и даже это, как бы, планировать пытаюсь, запой свой. А иногда мне "ладошки" вполне хватало, чтоб в запой не упасть. Не могу точнее объяснить и не знаю от чего это зависит.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Нет денег на опохмел (помогите на бухло)
« Ответ #40 : Апрель 10, 2021, 16:02:03 »

Это те к Алику. Он тут фазами луны заведует. Но в целом ты прав. Бывает выпил и все... бывало даже с утра похмелился и хоть бы хны. А потом как наступил на педаль, и вроде и не время и денег нет и дома проблемы а душа унеслась дней на семь...
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Нет денег на опохмел (помогите на бухло)
« Ответ #41 : Апрель 10, 2021, 16:10:56 »

Ты то как, поправился?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Нет денег на опохмел (помогите на бухло)
« Ответ #42 : Апрель 10, 2021, 16:15:19 »

    Леша, я понимаю о чем ты говоришь. Я- бы хотел добиться такого состояния, чтобы ничто и никогда не повлияло на мое употребление, этому мне хочется научиться, то есть научиться заново жить рядом с тем, что может может меня погубить. Но не бегать от этого, просто не связываться с ним.
    Это зло повсюду, от него невозможно уйти, с ним можно не иметь дела. Сиюминутные слабости могут сработать, только если человек при тяге, купировать ее какими либо мотивациями краткосрочными можно, но это дело времени. Если раньше только от скверной погоды за окном меня уже накрывало, то сейчас такие штучки не сработают. Но бес хитрая сволочь, что он может придумать, я не знаю.
Записан

Алексей СПб

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Нет денег на опохмел (помогите на бухло)
« Ответ #43 : Апрель 10, 2021, 16:16:58 »

Это те к Алику. Он тут фазами луны заведует. Но в целом ты прав.
Мне про "фазы луны" оч. понравилось.))))
Я бы даже с собой эксперимент поставил. Вот возникла тяга, в этот момент, можно попробовать анализы крови, например сделать. Может, в этот момент "тяги", состав крови очень отличается от обычного...ну, а чем чёрт не шутит?
Даже сам готов эксперимент этот сделать. Есть знакомые в "Первом Меде" тут, не откажут, думаю.
Заморочиться что ли, для общего дела.
Записан

Алексей СПб

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Нет денег на опохмел (помогите на бухло)
« Ответ #44 : Апрель 10, 2021, 16:19:45 »

Ты то как, поправился?
две стопки и сижу терплю. Может есть начну. Но, интерес к жизни у меня появился.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 19.