Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Почему тянет выпить. Могут ли воспоминания вызывать, или снимать тягу к алкоголю  (Прочитано 10575 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Бен, а когда это стало угрожать жизни и здоровью, то что же ты сразу не завязал-то? И зачем ты довел-то до таких проблем? Неужели ума не хватило на периоде "розового употребления" тормознуть?
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Клавдия, а ты не заметила, что так вообще в жизни бывает редко? Мы все умны задним числом. Должен настать какой-то рубеж. Ни шагу назад, весь мир насилья мы разрушим и т.д. Надо было мне это дно пощупать ногой, видимо.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Ну а что ж наркоту не захотел пощупать? Все вокруг захотели, а ты нет? На это ума хватило? Какой у тебя ум избирательный, однако... У меня, вот, на всё ума хватило. Даже бухать бросить сразу, как только проблемы начались. Только что-то не бросилось. Наверно, силы воли не хватило. Или ответственности, мать ее. А как припёрло окончательно, так откуда ни возьмись ответственность и появилась. А потом и сила воли подтянулась. Теперь я вся такая волевая и ответственная, аж самой противно.  :good:
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Клава, если тебе нравится ерничать, то можешь этим заниматься и дальше. По поводу наркоты я уже писал  повторяться не буду.
Ты думаешь, у меня ума не хватило? От пьянства проблемы и от алкоголизма наверное всё-таки разные вещи? Мама наругала или месяц на работе не был? Нашла волевого, тоже мне... Проблем и комплексов не меньше других.Табекс 3-тий месяц валяется, не решиться никак. Тебе наверное кажется, что я тут выпендриваюсь и объяснить всем "за жизнь" хочу? Такая же овца заблудшая как и не все.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Ben, ты с табексом не начал движуху? У меня тоже лежат, два месяца все собираюсь, отодвигаю дату все время.
Записан

Пьянь

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

   Ben, ты с табексом не начал движуху? У меня тоже лежат, два месяца все собираюсь, отодвигаю дату все время.
у меня муж айкосы купил, чтоб курить бросить. Ага, теперь мы покупаем три пачки:мне сиги, мужу и стики в айкос... Пипец.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Нифига. Всё отговорки какие-то. Давай на пару начнём?  .пиво3.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Ben, давай, с НГ?   У меня была мысль, начать в онлайн на форуме курильщиков, там тоже поддержка имеется, опыт, все не соберусь. С табексом там результаты есть.
Записан

Пьянь

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

Ben, смотрю вы серьёзные мужики, курить бросаете. Тут с синькой не знаешь, как бороться, а с куревом вообще беда.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Тося, на два фронта не желательно "воевать", проиграешь. По порядку надо.
   Только спустя год я задумался.
Записан

Пьянь

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

Николай, я, зная себя, точно не справлюсь. Душку не хватит с куревом бороться, тем более дымлю, как паровоз. Хорошо-надо покурить, плохо-покурить, злая-вообще покурить штучки 2-3 подряд...
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Тося, так с бухаловом также, редко, кто сам вот так слета взял и бросил. Метод применять надо, потом сама будешь по-другому мыслить - дура, я дура, зачем курила?
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Николай, вот она! Тяга во всей красе! Начну новую жизнь! Потом, с нового года...  .ахаха. Давай. Если раньше не соберусь. А я и не соберусь. Сам такой же.  :Kaleka:
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Абсолютэйшн солидарен. Но если вдруг начнешь раньше, ты в тему курильщиков маячок скинь.
Записан

Пьянь

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

     Тося, так с бухаловом также, редко, кто сам вот так слета взял и бросил. Метод применять надо, потом сама будешь по-другому мыслить - дура, я дура, зачем курила?
у меня отец всю жизнь курил, а потом бац и туша очередной бычок сказал маме-"это моя последняя сигарета!" я мать посмеялась, а зря, отец уже 20 лет не курит. Вот, человек-слово, а не я, так фуфло, вчера сказала, через неделю забыли. Радио пусто звон называется. Силы воли никакой
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 18.