Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 187862 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Я больше двух недель пил, какой душ? Меня трясло всего так, что в туалет стоя сходить не мог. Кружку воды или бутылку пива двцмя руками держал
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Сижу щас щи готовлю с квашеной капустой, и пытаюсь с лимонада газы выпустить. Сок блин дорогой
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

Sadosha, квашеная капуста если реально квашеная и без уксуса очень полезна на выходе, а вот лимонад как-то не очень, лучше бы минералки купил. И если есть возможность, то купи аспаркам и попей несколько дней, это кальций+магний, стоит не очень дорого, вернее совсем не дорого примерно 80 руб. за пачку 56 таблеток.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Решил борщ приготовить😁я знаю что такое аспаркам) есть у меня) только вот не знаю куда Б6 делся, на столе пачка лежала ампул
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Sadosha, интересно, ты из пива тоже газ всегда выпускаешь перед тем как пить?  .rus.
И чем лимонад так опасен?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Мими

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

Фуф ночь прошла и слава богу, вроде поспала нормально. Поменяла постель, попила зелёный чай и поела, мозг ещё конечно не совсем в рабочем состоянии но уже соображает лучше. Собралась завтра в аа но сестра очень против , говорить что я не алкоголик. Я так не считаю , запои начались с мая по 3_4 дня больше организм не выдерживает, так как в прошлом были проблемы с печенью, я вроде и понимаю что так нельзя но мозг отключается при виде алкоголя, думаю выпью немного и все но напиваюсь , на следующий день мне нужно похмелится а похмелье перерастает опять в нажиралово и на третий день я уже или не могу плхмеляться или по немногу. Да и если я уже была в наркологии на откапке я думаю это уже о многом говорит. Сейчас состояние лёгкого тупняке, по голове как колючки бегают, выпила немного вина котором вчера похмелялась стало чуть легче, все думаю как выбраться из этой трясины мне всего 32 года
Записан
Море внутри

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Sadosha, интересно, ты из пива тоже газ всегда выпускаешь перед тем как пить?  .rus.
И чем лимонад так опасен?

Нее, с пива не выпускаю. Но с бадуна люблю чтоб оно выдохшееся было) а лимонад у нас качественный, местного производства. А завод много и на экспорт отправляет. Даже в красноярске видел грамоты нашего завода)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Sadosha, да мне просто интересно, Alexis говорит, что лимонад не нужно пить. Что там может быть реально опасного? Чай и сигареты реально ухудшают самочувствие, тяжелая еда тоже. А лимонад? Слышал что углекислота опасна для нас. Значит, пиво, квас, шампанское ничего, а газированная вода просто смерть. Я не спорю, просто логику понять хочу. .муха.

Мими, это понятно, что сестра вас любит, а слово алкоголик для нее просто что-то страшное, хотя сама она не может дать ему определение. Только вот запоев у неалкоголиков не бывает. Тут одно из двух. Либо вы алкоголик, либо у вас не было запоев. Выбирайте сами.

Вам всего 32? Придете в себя и начинайте думать, как не допустить того, чтобы в один распрекрасный день не оказалось, что вам уже 42, а ничего за десять лет не изменилось.  :suicid:
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2019, 16:03:20 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь

Сегодня уже не знаю какой день попыток выхода. Третий....второй?
Спала вчера два часа днём, и сегодня два часа ночью, уснула в 4, проснулась в 6. И терпела до 11, вернее без пятнадцати где-то пошла в магазин у дома. Крутить начало, выворачивать мышцы, трясти. Хочу ещё раз по методу.
Выпила в 11 первую, заранее набрала полтарелки горячего супа рассольника - мама сварила. После первой насилу закусила, вернее запила, хоть он и с картошкой и с перловкой, но только бульончик сёрбала. Сразу взмокла, улеглась под одеяло, но трясти продолжало, решила выпить вторую через 10 минут. Быстро закусила ложкой супа, и сразу меня выполоскало на пол. Бегом ломанулась в туалет, там вывернуло полностью - что первую, что вторую рюмку, первая кстати была не 30 а 50, может быть в этом дело, а ещё в голодном желудке, но я не знаю.
В общем вытерла я за собой пол, и накатила опять 30, я упорная - ложку супа и сразу лежу и жду. Прокатило! Теперь в 12 часов следующая, через полчаса. Сняло общий тремор, может эта резкая проблёвка была как нужный маленький стресс? Жаль только, что лекарство перевела, осталось не так уж много. Я купила 0,37 перцовки. Второй раз не смогу пойти, да и не надо.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Обычно после проблевки тремор увеличивался, после водки снимался.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Николай, думаю, это просто от напряжения, если сделать несколько активных движений с усилием, он тоже увеличивается...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Я об этом как-то и не подумал. Входил в уборную более менее, а выходил на шарнирах.
Записан

Ryan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

Тфу тфу, я на микродозах 2ые сутки, не ел ничего 2ое суток ну и спал приступами как обычно, ну и сигареты одна за одной, сейчас 2 ой день моего выхода, так же с утра по 30 грамм лечился, даже на улицу выйти и срачь чутка прибрать, получится выйти фото Алика буду вместо иконы носить))
Записан

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

С сигаретами будешь долго так выходить, когда не куришь выйти проще. это 100%
Записан

Ryan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

Вот не знаю как не курить ещё и от этого ломать будет, если край завтра под капельницу и всю неделю обкалывать будут, но думаю до утра как то да полегчает...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 22.