Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 189332 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Одно не понятно. Алик, а бананами можно закусывать если я уже на часовой режим прошёл? Нет у меня ананасов.

Вот же дернул черт написать меня про ананасы..  :rvetvolosy: ну как-то ими просто закусывал, вспомнил, написал. Просто то, что с ярковыраженным вкусом, все же в таком убитом состоянии несложно проглотить. Фрукты тоже глотаются легко. А совсем без закуски дело не пойдет.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Родион

  • Продвинутый череп
  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Не хочу, устал, я уже много лет себе это говорю
    • www.лобня.рф

Да не, всё нормально. Только не смейся, вчера прошёлся по кухне и таки нашёл ананасы, в банке консервированные. Да в общем-то и день выхода не получился. Сейчас новый день. Шаббат. Не, я не еврей. Но хочется выход. Мне в понедельник на работу. Итак. Первые тридцать и после через 10 минут еще принял. Всё равно пока очень не хорошо. Жена ушла на работу, у неё другие выходные. Доча последняя, 11-класница, меня не трогает, мы с ней если общаемся иногда, то исключительно на английском, готовит себя синхронистом в МИД.
Мне я так понимаю пробуем 30 грамм в 10-00 и вот потом, можно поговорить про ананасы?
Записан
Одержим страхом вернуться в Афган и Чечню

Родион

  • Продвинутый череп
  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Не хочу, устал, я уже много лет себе это говорю
    • www.лобня.рф

Хотелось бы совет, можно ли к понедельнику что-то предпринять . Фенибута нет. Есть Ноопепт.
Записан
Одержим страхом вернуться в Афган и Чечню

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Не знаю как кому, я ананасы не люблю.  И так то тошнит плюс еще их запах, огурцы соленые, если закусить, ништяк.
Записан

Родион

  • Продвинутый череп
  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Не хочу, устал, я уже много лет себе это говорю
    • www.лобня.рф

У меня с дачи свои огурчики солил. Я и забыл про них. Может с них рассольчика попить? Я даже не знаю, если их поесть, боюсь вырвет.
Записан
Одержим страхом вернуться в Афган и Чечню

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Если не охота, тогда лучше не есть. Организм тебе сам подскажет.
Записан

Родион

  • Продвинутый череп
  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Не хочу, устал, я уже много лет себе это говорю
    • www.лобня.рф

Организм мой, пока вновь и вновь читает статью Алика, практически повторяю себе вслух, держу трясущимся руками банку с ананасами и понимаю, что я первостатейный идиот.
Записан
Одержим страхом вернуться в Афган и Чечню

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Тебе бы нужно чекан хотя бы держать трясущимися руками, а не ананасы. Алику в жилу идут, не факт что всем.
Записан

Родион

  • Продвинутый череп
  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Не хочу, устал, я уже много лет себе это говорю
    • www.лобня.рф

Чекан я глазом поднимал. Это страшно. Те кто видел как, давно мертвы. Алик уже выручал, я не регился просто читал.. Последний раз в конце октября, 2 недели.. очень страдал, делал по списку, вылез. Но, так-то Алик писал эту статью давно. За это время многое что изменилось, и мне думается, я не все темы форума смог бы прочитать, чтобы увидеть дополнительную информацию
Записан
Одержим страхом вернуться в Афган и Чечню

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Как ты прав, что давно мертвы. Мне говорили в глаза, зачем ты похмеляешься, я вот до обеда переболею и огурцом. И где они сейчас, советчики?
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Родион, если в ПН хочешь быть более менее и работать, то двигай прям сейчас в платную наркуху, я не знаю как ты далеко в МО, но в МСК могу подсказать. Сегодня- завтра конечно не срок, но кое как успеешь отойти.
Чую ты сегодня опять уделаешься, а может и нет, дело твое.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Родион

  • Продвинутый череп
  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Не хочу, устал, я уже много лет себе это говорю
    • www.лобня.рф

Лобня. Наркуху платную я уже вызывал и на дом ранее, отдавал много денег, конечно ставили капельницы, лазером кровь чистили, разве что нанотехнологии еще не применяли, чего только не делали за бабки, превращая меня в реального дебила, который потом еще болел неделю от этого "чудесного воскрешения". Я точно убедился, я сам себе психотерапевт. И пока следую завету Ильича, тьфу, Алика, в понедельник я таки пойду сам. Трезвый, возможно слегка с отёкшей рожей. Алик!! Я открыл банку с ананасами!!!
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2019, 11:31:02 от Alik »
Записан
Одержим страхом вернуться в Афган и Чечню

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Родион, закусывать или запивать нужно начинать сразу. Сильно влияет на самочувствие. И не части. Три раза можно внепланово, больше опьянеешь и день пропал, скорее всего.

А статья, да, писалась давно, только она же редактировалась иногда. Варианты добавлялись, да и дополнения отдельные есть. Ты просмотри карту сайта. https://alkozaur.ru/soderzhanie-sajta

Если серьезно отнесешься к выходу, к понедельнику есть шанс успеть.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Родион, ну я тебе про многократно проверенное место, а не про левых покемонов ))) А так да, вызывал я на дом чертей, один даже сдачу стырил сволочь 4000 руб. Бухой был, что аж про своих забыл, хотя я их до этого вызвал, но по приезду отправил обратно сказав, что еще не готов.
В общем сам смотри, если чего пиши в личку.

А лазером и мне чистили, только дома это не поможет, там десять-пятнадцать дней эта тема идет. И озон лили дней 15, перелив вышел))) Но в наркухе это все входит в стоимость койки.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Родион

  • Продвинутый череп
  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Не хочу, устал, я уже много лет себе это говорю
    • www.лобня.рф

Алик, а вот очень хочется поесть уже, принял в 12-нуль-нуль, еще 30 грамм, на душе светло, уже позвонил своему знакомому сантехнику, чтоб пришёл, мне эту хитроумную пластиковую хрень в бачке поменял, от которой жена плачет, что вода тихо течёт и платить на 300 рэ стали больше за воду. А еще велик хотим в гостинной к стене присобачить, чтоб на балконе не болтался. Что со мной? Я вроде не пьян, и в то же время не трезв? Что мне лучше поесть не жирного?
К выходу я весьма серьёзно настроен. От того больше сам пытаюсь ответить себе на внутренние вопросы, которые меня терзают. И взгляд с балкона на магазин, настоящее испытание.
Записан
Одержим страхом вернуться в Афган и Чечню
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 18.