Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 188313 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

alla_

  • Гость

вода как-то полегче, у меня сегодня 1 день я на работе, соображаю конечно не очень три дня в астрале, выходные стали похожи друг на друга вечер пятница и до свидания суббота и воскресенье, муж пытался вывести малыми дозами, выпила три банки пива с его помощью, уснула, проснулась его нет ПОШЛА ОПЯТЬ ЗА ВИНОМ! и прощай вечер, приехал, обиделся плюнул, вино не вылил, потом говорит, что я все собиралась улечься спать на балконе на голом полу и с голыми ногами, ну хоть в пуховике была и то ладно, вообщем провозился со мной до 2-х часов, ни есть ни пить сегодня кроме воды ничего не могу, благо до конца рабочего дня 1,5 часа, до сих пор перегар наверное я то не чувствую, а коллеги конечно интеллигенто помалкивают, хотя вижу, что видят, лицо не спрячешь :( хочу не пить 10 дней, только бы следующие выходные пережить, особенно стыдно всегда мне на второй день или третий и опять хочеться нажраться...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

вы про 10 дней до кодирования. Вам что, анализы заставят сдавать? Это врачи страхуются, отсеивают таким путем совсем ненадежных. Если чевствуете в себе решимость идите сразу, как в себя придете.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

alla_

  • Гость

Здравствуйте Алик! Я все понимаю, это те самые лярвы и есть, это же надо пошевелиться и психотерапевта поискать надо еще и время к нему сходить выделить, но Вас услышала спасибо!
Записан

Bahus

  • Гость

Всем доброго дня.Соображаю еще плохо по этому прошу извинить за некоторою сумбурность изложения своих мыслей.Я алкаш с 25 летним стажем,14 лет на учете в наркодиспансере.И вот что произошло на этот раз.28 апреля пошел в отпуск и начал пить,пил все что можно пить.Пил на пару с женой-она тоже алкоголик профи.В первый раз почуствовал что не лезет 5 мая.Перешол на малые дозы 6 мая 40 грамм водки в 10 утра потом 40 грамм в 6 вечера и все,7 мая в 12 дня стакан сухого вина потом работа на участке.8 мая не пил работал на своем участке,спал уже хорошо.9мая с утра работал на участке потом впал в новый транс.Очухался когда опять перестало лезть спиртное-на календаре 16 мая.Тут уже было сложнее 10 утра 80 грамм водки 2 часа дня 40 гамм водки 6 вечера 40 грамм водки. Ночь была не очень не спал,часа в три ночи начал играть вальс "на сопках маньжурии" в начале подумал может хоронят кого,живу рядом с кладбищем.Потом сообразил 3 часа ночи кто в это время хоронит.Ну меня этим то не особо испугаешь-не такое еще видел и слышал,поиграет в ушах музыка сутки и утихнет.17 мая подъем в 6 утра уборка по дому-через силу,музыка утихла.10 утра стакан портвейна немного подремал,3 часа дня пол стакана портвейна и все.в ночь на 18 немного поспал.18 день трезвости работал на участке.19 мая день трезвости-ходили с женой по магазинам закупали продукты,работал на участке.20 мая что то плохо с головой по своему опыту чувствую приближение белки,у жены тоже самое она пьет наравне со мной.Берем с ней литр вина в 7 вечера,выпиваем-отпустило.Спал в эту ночь неплохо.21 мая с утра работал на участке, в обед пошли с женой на рынок.Выпиваем бутылку какой-то настойки.Я домой,а она остаться на рынке.Пришел домой еще поработал,пришла жена принесла еще-выпили.Все новый транс.Самый страшный-смутные воспоминания.Блуждание по району полуголым.Очнулся ночью.Впервые за 8 лет страшная рвота.Жажда выпиваю литр воды и сразу рвота.Желудок горит огнем.Может выпил что не помню.Вырвало раз 15.Рассвело- рвет желчью-вроде полегчало.Страшно трясет,сердце останавливается,больно дышать,пот струится ручьями.Не чувствую рук и ног они как ватные,плюс ко всему в ногах судороги.7 утра у жены начинается рвота,остальные симптомы те же.Что же мы сожрали-на кухне и в комнатах десятки пустых бутылок попробуй разберись.8 утра смотрю на календарь-27 мая,надо идти.Идем с женой в магазин.Деньги все пропиты.Есть какая то мелочь.Литр самого дешевого пойла.В кустах возле магазина выпиваю пол стакана,жена то же. Приходим домой еще пол стакана.Желудок горит огнем.Но трясучка вроде немного уменьшилась.12 часов миска куриного бульона.3 часа дня плетусь в магазин по новой.Литр пойла.Пришел домой,налил пол стакана,сижу и смотрю выпить нет сил,чувствую сразу вырвет.17 часов-миска куриного бульона,смог все таки выпить пол стакана.Ночь трясет страшно,в ногах судороги, пот ручьями,но часа два поспал.28 мая пошли с женой гулять по городу-больше не пьем,скоро на работу.9 утра выпил пол литра кваса,захотел есть.Пришли домой-поел впервые с 21 мая.Целый день лежу,трясучка уменьшилась,но пот ручьями.Ночью часа три поспал.29 мая трудотерапия целый день на участке,работаю через силу,но работаю.Днем выпил полтора литра кваса-от него становится немного легче.Появился аппетит,ем часто по немногу.Ночью спал плохо,но спал.Трясучки почти нет,небольшие судороги в ногах.30 мая с утра зверский аппетит,прогулка по городу.12 дня трудотерапия,15 часов тяжесть в голове,очень хочется выпить.Ни хрена выпил литр кваса-полегчало.Опять трудотерапия.20 часов-окончил трудотерапию,выпил пол литра кваса.Ночь спал уже совсем хорошо,трясучка пропала,судорог нет.31 мая-аппетит отличный,пару раз слегка трухнуло,немного тупая голова.Сейчас пообедаю и трудотерапия,а завтра на работу.
Записан

alla_

  • Гость

Очень понравилась история про Илью у которого и горловое кровотечение и пулевое ранение, а он ЖИТЬ начал и не пьет два года, ВЫШЕЛ, что-то в этой истории цепляет и хочеться как он - начать просто ЖИТЬ...
Записан

Raf

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Эх... На прошлой неделе в ресторанчике была в дружеская встреча  коллег по одной из старых работ.Люди собрались из разных городов , даже из разных стран. И в общем- все оно... да как всегда...
Начали с хорошего, дорогого разливного пива, продолжили не менее нормальной типа "элитной" и из спирта альфа -класса  водкой. В итоге- девять бутылок на десятерых мужиков ( две присутствующие в компании тетеньки пили только светлое грузинское вино).Ну а мы потом,  этим же вином и "залакировали".
Следующее утро было соответствующее. Сначала подумал о практике малых доз, но потом, черти и лярвы спутали планы и нашептали в мозгу жахнуть сразу и нормально так. Жахнул... Отпустило, конечно. И теперь жахаю уже четвертые сутки. Не в усмерть, даже пытаюсь работать дистанционно и по дому все делаю, но,  тем не менее-  эффект соответствующий в организме уже пошел.
 Теперь начинаю скучать по грядущим неминуемым отходникам.  :-[Положение еще усугубляется что у нас уже неделю стоит жара за 40 градусов. А это и в трезвом виде нормальному самочувствию мало способствует.
Вот такие невеселые дела...
Записан

Elektrik

  • Гость

да, жара... в Днепр тоже дошла уже... хотя обещают и 30 с гаком...
а я четвертый день в погружении... не скучно...
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600

Вопрос: какие примерно дозы алкоголя у кого уходят в запое?
Записан

alla_

  • Гость

У меня всегда по-разному (отчего зависит?) литр вина, а как-то по бутылке водки два дня подряд, второй день только вечером, потому что днем на работе была, на третий день выпила утром корваллол и 3 фенибута и снова пошла на работу, вообщем по-разному, вечером третьего дня выпила только 100 гр и снова на работу...
Записан

Elektrik

  • Гость

литра четыре в этот раз... ели дотянул пятилитровую банку воды сейчас... смешно...
но взял еще 200... зато уже не курю... пока не очухаюсь...
Записан

Raf

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Сейчас на оба форума ( большой и малый) отобью...
Вот и у меня случилось пике... :(
Собственно,  потихоньку употреблял до этого несколько дней, а тут жена уехала в кратковременную командировку на сутки, в соседний городок.Ну я и "оторвался" ...Под "дискотеку",  ( ну то есть набор всяких любимых песенок разных лет) с Ютуба.
Итог "музыкальных посиделок"  -0, 7 за сутки,  включая глубокую ночь ,  плюс пара банок пива.
Лег в пять утра. Глаза продрал в 11 дня. Слава Богу,  вчера позвонил начальству и сообщил о том,  что выпадаю из режима работы.Даже честно сказал по какой причине. Начальство честности удивилось, погрозило пальцем, сказало - "Ну в  общем , ты там особо не увлекайся, а за выходные наверстаешь .."
Сегодня жену встречать..на вокзал вечером ехать. Тупо сделал уборку в квартире, пропылесосил, помыл полы и.т .д.
Заодно,  поставил варится яйца и картошку для окрошки. ( Жену с приезда порадовать ужиным)... Забыл... Потом , уже когда раком еще с тряпкой по полу елозил-  чувствую горелым воняет. В итоге,  получилась печеная картошка с печеными яйцами и горелой кастрюлей... :'(
Блин, я же никогда таким тупым не был....

Сейчас даже не знаю.... нужно что то впихнуть в  себя, а потом,  наверное,  точно переходить на "малые дозы". Дабы к вечеру,  и к встрече жены  хоть облик человеческий поиметь.  ( Что прикольно- до этого неделя жары сорокаградусной стояла, а сейчас какой то очень долгий ливень стеной идет. Тоже особо из дома не высунешься) . Пробовал курить- ведет. Выпил пол банки пива ( благо его дома завались) - еще больше ведет...Ужас.

Короче- Люди! НЕ ПЕЙТЕ! Ужас это... Реально- это алкоад.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Пьянство, это добровольно вызываемый идиотизм... :grabli: Это я про картошку с яйцами.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Raf

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

От всего сердца поздравляю отца-основателя нашего Форума- Алика с Днем Рождения! Здоровья, удачи, семейного счастья, карьерного роста, материального благополучия и всех всех благ. Любви и добра!  :grabli:
Записан

Mike

  • Гость

С днем Рождения, желаю благ, удачи, здоровья тебе и твоей семье и главное - мирного неба над головой!
Записан

Mike

  • Гость

Короче- Люди! НЕ ПЕЙТЕ! Ужас это... Реально- это алкоад.
Да тут ты Америку, чтоли открыл? ТУТ БЛИН ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ! УДИВИЛ!
Вот если бы сказал - народ, пил по литру в день, и ничо! Потом пару дней не пил,а тут раз, выпил 200 грамм и блевать,как в школе...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 23.