Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 190203 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А почему минералка без газа? С каких пор углекислый газ для кишечника вредным стал? В пиве газа не меньше, чем в минералке с газом, но почему-то пиво без газа ничто пить не хочет... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117

Всем доброго времени суток. День пятый выхода, из них четыре без употребления. Сегодня уже более-менее сносно. Планирую за руль, в парикмахерскую и просто прокатиться. В руках мелкая дрожь, но всё равно это уже жизнь. Думаю как быть трезвым всегда. Зашиваться не хочется, хотя может быть. Завтра на работу и впереди много мероприятий связанных с употреблением. Понимаю, что одна рюмка окончательно сломает мне жизнь. Осознаю своё бессилие перед алкоголем. Короче нельзя мне пить.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

Raf

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

А у меня так. Практически пришел в норму. Прошли спазмы-"псведотошнотики" по утрам и практически, но еще не совсем,  легкий тремор пальцев . Разгреб почти все дела которые немного запустил во время "сессии".
 Для поддержания тонуса,  делаю один "дринк" (30 гр) утром и один вечером. Вчера был День рождения у близкого родственника. Никто ничего подозрительного по поводу моих недавних "залетов" не заподозрил ( то есть,  внешность и все остальное поведение стало вполне адекватным) . Выпил 0,5 легкого светлого разливного  пива. Потом перешел на сок. Зато вечером,  ( из за выпитого днем пива) волевым решением лишил себя "дринка". Думаю, какое то время держаться на подобном режиме.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Понимаю, что одна рюмка окончательно сломает мне жизнь. Осознаю своё бессилие перед алкоголем. Короче нельзя мне пить.

Так думайте, к кому за помощью обратиться. Раз созрели внутренне. Чего время терять. Оставшихся дней жизни ни у кого со временем не прибавляется. Подшивка, это не самый лучший выход. желательно комплексное лечение с наблюдением у врача первое время.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117

Добрый день друзья! День шестой. В пять утра подъём, в шесть на работе. За рулём. Сначала в курилку, как обычно. Привычно закурил, и ОТКАТИЛСЯ НА ДВА ДНЯ НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!!) До обеда кое как, пошёл обедать - не лезет.  И самое страшное: КАК ТРУДНО ДУМАТЬ. Даже не понимаю сути и смысла задач которые нужно решить здесь и сейчас. Задним мозгом соображаю, что всего 150 грамм, и я снова гений инженерии, но терплю. Полный сейф отборнейшего пойла. День закончился. Я его выстоял. По пути домой захожу в магазин, что во дворе, и награждаю себя двумя банками крепкого пива, которые выпиваю прямо в магазине. За время пути от магазина до подъезда, все нерешённые задачи имеют решение, тупики имеют выход, и т.д. Устал смертельно, сейчас покушаю, и наверное лягу спать.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ключевое слово, наверное... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117

Ну вот и всё. Мозг адаптируется к нагрузкам. За рулём нормально, на работе почти не туплю. Пот уже не льётся, руки не липкие. День седьмой, полёт нормальный. Спасибо всем.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Пожалуйста... До встречи... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость

Пожалуйста... До встречи... :grabli:
ну и шуточки у вас. Я вот выпил почти 1.5 литра водки. Пил долго - до утра. Сейчас трясет всего.
Записан

aleks963

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

А у меня сегодня первая ночь на сухую после 19 дневного заплыва. 2 дня пытался малыми дозами, но наверное не смог правильно отрегулировать процесс. Фенибут не спас от ПА, слишком много накопилось проблем в результате заплыва. конечно не спал вообще. Тупо втыкал в комп и бегал в туалет. Потел, галлюцинации зрительные и слуховые. Читал Иисусову молитву не переставая. Сердце замирало, такое ощущение, что совсем останавливалось. То в жар, то в холод кидало. Делать не могу вообще ничего, просто башка не соображает. Сообщение уже минут двадцать набираю из 4-х строчек
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Пожалуйста... До встречи... :grabli:
ну и шуточки у вас. Я вот выпил почти 1.5 литра водки. Пил долго - до утра. Сейчас трясет всего.

Миша, ты если и не был раньше алкоголиком, то тут точно уже уже стал. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

А почему минералка без газа? С каких пор углекислый газ для кишечника вредным стал? В пиве газа не меньше, чем в минералке с газом, но почему-то пиво без газа ничто пить не хочет... :grabli:

Иногда он легче пьется, но там кислота, угольная, которой ее и газируют. Кислота слабая, но для кишечника после такого состояния - лучше воздержаться
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А пива? Я говорю, что в пива столько же углекислоты. Только ни разу не слышал, чтобы от пива хоть кто-то отказался именно из-за этого...  И потом, углекислота не бывает жидкой. Она, или твердая, замороженная, или газ. Так что раздражать желудок особенно не может.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Про изжогу знаете? В том числе она вызвана избыточным образованием кислоты в желудке.
А тут вы еще сверху дополнительную кислоты льете.
С пивом вопрос спорный, я его на дух не переношу, но из общих сообрабженией:
1) Углекислоты там меньше
2) Комплексы витаминов группы Б типа способствуют восстановлению.
Но все это относится с настоящему пиву живого брожения, самом собой
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну вот, во-первых, в настоящем пиве. Это пиво газированное. И на заводах давление создается углекислотой. Попробуйте пиво, из которого вышел газ. И с чего это там углекислого газа меньше должно быть? Если пить из горлышка, то больше, чем минералку из стакана. Я про что говорю? Про то, что никто об этом не думает. От повышенной кислотности выпейте полложки соды. Или вам сказали уже, что и сода вредная? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 17.