Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 189521 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Lera

  • Гость

Всем доброго дня. Сразу скажу спасибо Алику. Если бы не нашла ваш сайт вовремя, точно бы сдохла. На сайте Ввшем я сижу ежедневно с 23 августа. И только вот сейчас мне хватает смелости написать. А это глупо. Надо было сделать это сразу. Моя история кладезь маразма!!!! Такого тут точно не было еще. Помогите, люди??!!!(((( Я вышла замуж 11.07.2015 года. За человека, которого очень люблю с 17 лет. А мне 30 лет сейчас и вес мой 50 кг!!!!(это я сразу про тему дозировки) 
Сразу после свадьбы мы уехали в свадебное путешествие. Надолго. На 21 день. Плюс поезд до нашего долбаного юга. Там все и случилось. Мы употребляли каждый день. Алкоголь. Разный. И на свадьбе ведь тоже. И до за день. Нервы были. В середине отпуска мне с утра стало дико становиться плохо. Голову давит. Тело все ломит. Ни разу ни похмелье с сушняками. Просто жо#а полная какая-то. Я сказала мужу. Он мне в восемь утра - хряпни водочки с морозилочки, все пройдет. Я хряпнула, прошло. Так я и хряпала всю неделю сутками водочку. А потом в поезде водка-то кончилась. И началось. У меня было все. И судороги. И не спала я нормально 4 суток. И глюки. И музыка. И панические атаки. И истерики сутками. Муж не спал вообще. Я будила каждый час плакала и просила мне помочь..... Накупила икон домой. Нажгла церковных свечей, нашла крестик, одела, не снимаю. Выходила уже дома по Вашему методу. Прочитала где-то тут, что если резко бросить, можно и того..... Купила себе пива. Крепкого. И тогда первую ночь хоть немного поспала.
Записан

Lera

  • Гость

Собственно, к чему я пишу это сейчас....??? Дурочка какая-то????(((( ну точно!!!!! ДУРА НАБИТАЯ. А я сейчас опять в запое((((( ПИВОМ этим ср#ым. Крепким. С пятницы. То есть получается почти неделю уже. И мнене с кемоб этом даже поговорить!!! Меня никто не понимает, ЧТО Я РЕАЛЬНО САМА НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ. После ужаса пережитого, я сразу побежала к наркологу психиатору. И ставила крестики в календаре. Плакалась мужу, что алкоголь этосамое страшное зло, что он губит жизни, что нам нельзя, у нас реально плохая наследственность у обоих. И опять просила помощи, молила. Что я могу сорваться, а он бы мне надавал бы по одному месту. И вот у нас ремонт же был.... У меня испортились обои.... Все пузырями и отваливаются. Я расплакалась говорю, тащи пиво, хреново на душе. И он притащил. И я его пью 7 день. Ненавижу себя. Мне 30 лет. Я бросила курить два года назад. Просто взяла и бросила. Потому что мне же надо деток рожать. Срочно. 30 лет уже. Мы начали встречаться с мужем. И я бросила. А теперь я пытаюсь ему объяснить, подруге любимой, с первого класса за одной партой! Что мне не справиться самой с алкашкой. А мне никто не верит. И не слушает. Типа ты все драмматизируешь. А это не так! Мне не справиться!!!!!! Пртите, меня, Алик!!!! Я даже не знаю, что и как тут можно писать по правилам!!! Но я не знаю, что мне делать еще.... Я пишу и реву...
Записан

Lera

  • Гость

Я просто не знаю, что мне делать. Я к маме в гости неделю не могу прийти, потому что я опухшая и вонючая от этого пива ср#ного!!!(((( А мужу не серьезно все это. Он покупает каждый вечер. И что теперь, РАЗВОД!!!((((( простите все, за эмоции...очень страшно одной в ЭТОМ....
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, ладно. Слезами горю не поможешь. Вечных запоев не бывает. Дуба вы не врежете, в тридцать лет организм-то справится. Не думаю, что у вас какие-то там серьезные сердечные патологии. Я не просто успокаиваю, а говорю, как есть. В тридцать ле от этого не накрываются. Энергетика еще сильная. Нужно приходить в себя и думать, к кому обращаться за помощью. Чтобы попробовать этот бардак прекратить.

Но думать об этом, вы будете потом. А сейчас просто успокоиться, не брать дурного в голову, и решать, как спокойно выползти к нормальному состоянию. Сколько какого алкоголя у вас уходит за один день?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Lera

  • Гость

Ну, ладно. Слезами горю не поможешь. Вечных запоев не бывает. Дуба вы не врежете, в тридцать лет организм-то справится. Не думаю, что у вас какие-то там серьезные сердечные патологии. Я не просто успокаиваю, а говорю, как есть. В тридцать ле от этого не накрываются. Энергетика еще сильная. Нужно приходить в себя и думать, к кому обращаться за помощью. Чтобы попробовать этот бардак прекратить.

Но думать об этом, вы будете потом. А сейчас просто успокоиться, не брать дурного в голову, и решать, как спокойно выползти к нормальному состоянию. Сколько какого алкоголя у вас уходит за один день?
В этот раз пиво. Шесть дней. Крепкое. 7,8 градусов. И как с такого слезать я не знаю. В прошлый раз наверное потому и не отважилась писать. Что вышла вашим способом. По чуть чуть. Плюс ФЕНИБУТ плюс корвалол плюс на ночь феназепам. Утром встала живая. И более менее с чистой головой. А сейчас примерно так. Просыпаюсь в 8 утра. Выпиваю литр пива. И вырубает. Примерно до 12-13. Потом просыпаюсь. И весь день пиво. Повторюсь, вес не большой. За сегодня таким макаром уже выпила 3 литра. И это не предел. Потому что еще трлько 6 вечера, а меня всю ломает. Аж кости крутит. Голову давит дико.  Бардак Вы правильно сказали, но уснуть без добавки не смогу. А есть таблетки на такое количество боюсь. У меня после 4 суток без сна в тот раз судороги дикие были на феназепам. Засыпала и дергалась. Муж держал руки и ноги. Сейчас не будет. Мне никто не верит!!!!! Сказали не страдай ##### у тебя такая сила воли, не пей завтра да и все. А мне ФИЗИЧЕСКИ плохо. Очень. Никакая сила воли тут не помогает, когда думаешь, что сейчас того......((((((
Записан

Lera

  • Гость

Ну, ладно. Слезами горю не поможешь. Вечных запоев не бывает. Дуба вы не врежете, в тридцать лет организм-то справится. Не думаю, что у вас какие-то там серьезные сердечные патологии. Я не просто успокаиваю, а говорю, как есть. В тридцать ле от этого не накрываются. Энергетика еще сильная. Нужно приходить в себя и думать, к кому обращаться за помощью. Чтобы попробовать этот бардак прекратить.

Но думать об этом, вы будете потом. А сейчас просто успокоиться, не брать дурного в голову, и решать, как спокойно выползти к нормальному состоянию. Сколько какого алкоголя у вас уходит за один день?
В этот раз пиво. Шесть дней. Крепкое. 7,8 градусов. И как с такого слезать я не знаю. В прошлый раз наверное потому и не отважилась писать. Что вышла вашим способом. По чуть чуть. Плюс ФЕНИБУТ плюс корвалол плюс на ночь феназепам. Утром встала живая. И более менее с чистой головой. А сейчас примерно так. Просыпаюсь в 8 утра. Выпиваю литр пива. И вырубает. Примерно до 12-13. Потом просыпаюсь. И весь день пиво. Повторюсь, вес не большой. За сегодня таким макаром уже выпила 3 литра. И это не предел. Потому что еще трлько 6 вечера, а меня всю ломает. Аж кости крутит. Голову давит дико.  Бардак Вы правильно сказали, но уснуть без добавки не смогу. А есть таблетки на такое количество боюсь. У меня после 4 суток без сна в тот раз судороги дикие были на феназепам. Засыпала и дергалась. Муж держал руки и ноги. Сейчас не будет. Мне никто не верит!!!!! Сказали не страдай ##### у тебя такая сила воли, не пей завтра да и все. А мне ФИЗИЧЕСКИ плохо. Очень. Никакая сила воли тут не помогает, когда думаешь, что сейчас того......((((((
Я конечно тупой вопрос спрошу(ну точно) но может сегодня напиться в хлам вечером водкой. И завтра выходить Вашим методом по чуть-чуть. А то с этого пива, как свинья! Морда опухшая. Башка болит всегда, пока не пьешь. От самого вкуса воротит уже. На улицу не выхожу, стыдно. У машины уже наверное акоммулятор сел. Чувствую себя дерьмом полным. Хуже, чем в первый раз. Что посоветуете???? Пожалуйста!!!!! НО. Я читаю Ваш форум каждый день, я писала. И как Вы говорили, как будто пивом свое не отгуляла. Пьянки-то нет. Одни муки. Если я сегодня прям "зажгу" и завтра начну выход. Что еще можно поделать-принять, чтобы мучения уменьшить?  (мужа на завтра на вечер уже отправила к маме, чтобы не было ничего в доме) Заранее спасибо.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я читаю Ваш форум каждый день, я писала. И как Вы говорили, как будто пивом свое не отгуляла. Пьянки-то нет. Одни муки. Если я сегодня прям "зажгу" и завтра начну выход. Что еще можно поделать-принять, чтобы мучения уменьшить?  (мужа на завтра на вечер уже отправила к маме, чтобы не было ничего в доме) Заранее спасибо.

Я не помню, что бы так писал насчет пива. Не утверждаю, что не говорил, просто не помню. Словосочетание мне не свойственное. Или я неправильно выразился, или вы вы не так поняли, или не так мне сейчас передали... Ладно, не заморачивайтесь. Все равно сейчас мало что поймете... :grabli:

Давайте по порядку. Значит, если в загуле вам нужно в день грамм 400-500 водки, то на выход нужно 20 грамм в час. Взять и напиться сейчас водки, а завтра концы отдавать. Это не лучшая идея. :grabli:

Не сочетайте с алкоголем разные зепамы и вообще ничего подобного, чтобы в реанимации не оказаться. Или одно, или другое. Когда уверенно выйдете на малые дозы, тогда можно пробовать лекарства.

Попробуйте начать с 20 грамм водки через 10 минут, потом через 15 минут, потом через 20. Каждый раз увеличивайте разрыв на пять минут. Не забывайте, что вам нужно остановиться, а не продолжать бухать. Сила воли, это глупость. Главное желание. Подумайте, как вы легко вздохнете, когда все кончится. Вот к этому и стремитесь. :grabli: Потом лучше фенибут, думаю, а не феназепам. Смотрите сами. Но, фенибут, кроме поднятия настроения, снимает тягу к водке ощутимо.

И еще, я вас очень прошу, закусывайте, или запивайте, только не водой, а чем-то существенным. Хоть томатным соком. Совсем немножко, но обязательно. Ну что, давайте себе ответим на простой вопрос - Мы жить дальше хотим? Думаю, что да... Тогда, не отступайте. Все получится. Сейчас Луна начала расти, выйти легче будет, не бойтесь... :grabli:
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2015, 07:42:34 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Lera

  • Гость

А вот и я!!!! Ну это так называется...Как в мультике. Ни в коем случае не фамильярность ни к кому!!!!!!! В общемя тау и сделала - дура. Как написала. Купила себе бутылку. И жрала ее.пока не вырубило. И на след. день купила бутылку четко выверенную по дозе.  Держалась весь день. И вчера опять ушла в крепкое пиво. (муж,кстати, тоже ушел. Все. Но заяление - ты не вые##-йся ты не алкоголик, ПОТОМУ ЧТО АЛКОГОЛИК НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ, а ты тут просто ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕКАЕШ .... Я в шоке. Организм в шоке. Сердце болит и нервы. Но витоге от пива отказаться не могу. Спать то без него тоже не могу. Люди, друзьья, вы простите за ошибки!!!! Я и тайно, с мобилы пишу. И видимо, смелости набираюсь только подшафе (((((((((((
Записан

Lera

  • Гость

Алик, золотой человек, помогите пожалуйста??!!! ((( А как выйти из запоя пивом???? Я Жо. Вес примерно 55 кг. Употребление в день литра 4. НО.  Всегда, чтобы фвнкционировать. То есть если щенок разбудил в пять утра,то это залпом банка пива  7-8 градусов в пять утра. Я уже нюхать это пиво не могу((((( но перестаю бухать, ничего не могу делать. Все.  Хана. Сердце ноет в плане ФИЗИЧЕСЛКИ. Выпиваю и отпускает. Каа выйти с запояпивом???? (крепкмм) тоже малыми дозами тока пива???? Люди, ну не бросайте, пожалуйста...? Может у кого такое было - пивом
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Лера, а вы прочитайте в статье на сайте.  http://alkozaur.ru/pivnoj-alkogolizm/ Я написал там, что к пиву очень пристрастился когда-то. Я вижу выход в переходе на крепкий алкоголь, пока от пива отвыкнете. Не покупайте и не пейте пиво. Только безалкогольное. Его много не пьется. А для шума в голове используйте водку, ну, или что-то другое. Это может занять не один месяц. Но, если не завязывать совсем, а только с пивом, то другого выхода я не вижу. Захотелось пива, выпили безалкогольного, захотелось забалдеть, выпили водки. Главное, прислушайтесь к себе и решите, что вам нужно...

Из запоя выходят разными напитками, и пивом, в том числе. Хотя я сторонник идеи, что чем чище алкоголь, тем легче организму. Если пивом, то не больше стакана в час, думаю, не перегибайте палку, и состояние медленно, но уверенно, будет нормализовываться. Пишите, что получаться будет и будет ли. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Алекс

  • Гость

Lera, сейчас у Вас ситуация когда выпив с утра, Вас немного попускает, потом, в течение дня, идёт «догон»... и так каждый день – получается замкнутый круг. Я пробовал метод Алика, мне он не подошёл: весь день состояние стабильно хреновое, такое же, как и без малых доз. Уверен, пиво Вам сейчас не поможет, только водка. Попробуйте такой вариант, который помогал мне не раз.  Продержитесь часов до 6-7 вечера без алкоголя (если совсем не в моготу, в обед выпейте 80-100 гр. водки), в течение дня обильное питьё – соки апельсиновый, томатный, морсы, обязательно энтеросгель, 2-3 ложки каждые 3-4 часа, «от головы»  попробуйте фенибут, почитайте сайт (за который Алику преогромный респект) – много полезной информации. Вечером, часов в 7, возьмите себе чекушку (0,25 водки), выпейте её по 50 грамм в течение 1-2 часов, хорошо, если получится при этом поужинать (лёгкий ужин) и... спать. Если на следующий день также плохо, снова повторите предыдущий день. Ваша основная ошибка – употребление с утра! Не расстраивайтесь - выберетесь Вы из этого состояния. А вот потом не мешало бы задуматься о будущем...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Алекс, я за сам способ более легкого выхода не держусь двумя руками, не доказываю, что только так, как я сказал, и все. Мне всегда была дороже истина. Сейчас способ в разных вариантах существует в статье. Кстати, мне кажется. что, если бы я сейчас выходил их запоя, то выбрал бы второй вариант, с постепенным увеличением временного промежутка.

Я говорил, что мне и самому не всегда удавалось таким образом, по 30-35 грамм в час выскочить. Но с давних лет уяснил для себя, что если я, в первый день выхода, хоть раз за день выпью, как выговорите чекушку за пару часов. Все, для меня день пропал. вот, для меня, это уже было, до хрена. Со свежими силами да, можно было. Конечно, каждый должен свой способ найти в тонкостях, пока совсем завязать не удается. И с утра я мог начинать с 30 грамм, а часам к трем мне уже жить начинало хотеться. Хотя утром еще конец света был.

Вот что скажите, вот вы пробовали по рюмке в час, не подошло, нет, я конечно не говорю, что такого быть не может. Пятьдесят на пятьдесят... :grabli: Но, вот вы закусывали эти рюмки, или нет. Почему спрашиваю, и почему я всегда настаиваю на закусывании, или запивании, потому что убеждался не раз, что если закусывать, в голове быстрей проясняется, и не так хочется поскорей еще выпить. Наоборот, если не лезет ничего абсолютно, а продолжаешь прихлебывать, не помогает, тянет быстрее догнаться и постоянно тошнит. Разница ощутимая. Вот и интересно, закусывали ли вы...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Алекс

  • Гость

Алик, спасибо за комментарий.
1.   Я ни в коем случае не умаляю действенность метода малых доз, тем более он многим помогает. Рюмки я, конечно, закусывал – огурчик, помидорчик, оливки, кусочек докторской колбасы и т.п. + соки + Ессентуки № 17 (кстати, очень рекомендую, только необходимо выпустить газ) + энтеросгель. Но состояние не менялось – стабильно хреново, при этом ни сидеть, ни лежать не можешь, мечешься по всей квартире и так весь день. В итоге, как-то раз, часов в 7 вечера психанул, налил 150 и выпил залпом, сразу отпустило. Но, больше ни ни.
2.   Выбор способа «возвращения в себя» определяется индивидуальными особенностями и способностями организма. Вот вы говорите, «что если я, в первый день выхода, хоть раз за день выпью... чекушку за пару часов..., для меня день пропал... это уже было, до хрена». Для меня это тоже до хрена, при условии, что я выпью её в первой половине дня – это будет очередной день запоя. Но, если промучаюсь до вечера (если не ошибаюсь, тов. Mike тоже придерживается этого правила), то эта чекушка (не более!!!), как ни парадоксально, «вытаскивает» меня из запоя.
3.   Масса «тела», отчаянно пытающегося вернуться к жизни. Здесь, всё-таки, необходима корреляция, ибо 30 грамм для 70 килограммового «любителя не выпить» это одно, а для 100-килограммового «любителя», в частности меня, – «слону дробина».
Записан

don4yk

  • Гость

у меня за почти две сутки ушла бутылка методом 30 гр. Метод действует, потому, как выпив рюмку, проходили страхи, тремор и т.д. Спать ночью не мог, да и особо не надеялся. Опьянения практически не чувствовал. Суть метода понял, когда уже не хотелось пить, даже при том, что закончилась водка. Так вот, если пить как минимум через час, для улучшения состояния, то смысла продолжать потом нет, потому как я пью, чтобы быть пьяным, а методом сильно не напьешся. Но выходил даже без фенибута и других медикаментов. Вот после такого выхода сегодня еду в командировку на 2 дня. Думаю, в поезде посплю немного :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Алекс, ну о зависимости того, сколько нужно пить на выходе, от массы тела уже много говорилось. Зависимость эта очень и очень косвенная. Главное, метаболизм. Потом, смотря за счет чего повышенный вес. Если за счет роста и мышц, это одно, если за счет жира, это совсем другое. Жиром можно вообще пренебречь. На общий объем крови он не влияет. Стало быть и не изменяет концентрацию. Важно, с какой скоростью спирт и ацетальдегид, в который спирт превращается, покидают наш организм.

Проще говоря. 30-35 грамм/час, это для тех, у кого в запое уходит грамм 700-800 в день. У кого литр и больше, тому может, нужно пропорционально больше. Так что, к весу особо привязываться не стоит.

Для себя нужно подбирать оптимальную дозу. Получается у того, кто угадает. Чтобы ни больше, ни меньше..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 22.