Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 189494 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Снова в пятницу зашел в штопор.
Было надо с нужными людьми.
Сейчас малые дозы смысл имеет пробовать? Ночь уже.
Или до завтра оставить, лишь бы заснуть
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, вообще-то 30 грамм в час к худшему не приведут. Это доза, с которой организм алкоголика вполне справляется, не особо напрягаясь. Так что, смотрите сами. Да, если можете не пить, лучше не пить, естественно. 30 грамм в час помогают избежать кошмарного состояния. Единственный риск, потерять контроль, и напиться снова...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Ну посмотрим что получится.
Ночью еще не пробовал.
Записан

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Короче, факир быль пьян и фокус не удался.
После 0,25 ночью, строго по часам, действительно, удалось заснуть. Вернее, даже было меньше, так как на утро полрюмки осталось.
Проснулся - вроде все хорошо. Сейчас к 6 накрыло. Причем капитально. Почему, не понимаю. Весь день проработал или кино посмотрел одно.
Записан

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Короче, налил себе 100 г, ну вернее не 100 а две мелкие рюмки, 80 скорее.
Крутить перестало. Позывы к рвоте прошли.
Записан

don4yk

  • Гость

я вот боюсь выходить малыми дозами, т.к. могу не удержаться и моих три дня отсрочить на ещё три дня
 :grabli: раз пробовал выйти з помощью виски, но слега не расщитал дозы и вырубился. На утро в сухую и через три дня мог начинать вновь ставать полноценным членом общества...)))
Записан

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

21:18 Еще две, но совсем маленькие
Записан

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

В смысле миллилитров по 20
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Можно попробовать пить по 20 грамм, не через час, а минут через 35-40. Только, чтобы это было 20 грамм, а не больше...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

don4yk

  • Гость

кстати, недавно знакомому посоветовал сайт. Прихожу потом дней через 5 к нему на работу, сидим, я пью кофе, он чай зеленый. И тут через каких 15 минут он достает из шкафа бутылку водки, наливает 30 граммов себе, предлагает мне за компанию, и говорит,что уже 3 день малыми дозами выходит:grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Так я об этом сто раз говорил. Это доза безопасна, единственный риск, можно разозлиться на кого-то, расстроиться, разволноваться и выпить больше, или чаще. Тогда привет, со всеми вытекающими. Но настроится можно. Часто, кто пробует так пить, потом останавливается, потому что надоедает... Вот такие реалии... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nadia

  • Гость

Мне 36 лет.Не пила 3 года. Неделю назад подруга позвала в бар и вот с этого дня всё началось.Мало того что сейчас без работы,семьи нет,  так меня и легко уговорить пить как оказалось.За неделю я выпила столько сколько за 3 года могла бы. Коктейли, коньяк, водка. Утром проснулась и начала читать всё подряд как выйти самой из запоя. Ну вот и получается с 11 утра я пью по часу, только начала с 30 грамм, не сразу на этот форум попала, с начало вообще где то чей комментарий прочитала. И так часов с 12 читаю тут форум, могу только сидеть за компом, даже лечь не могу, хорошо хоть голова поднялась, а то ходила в пол смотрела. Не знаю что будет ночью, боюсь судорог ног и страшные мультфильмы как глаза закрывала вчера, кошмары видела, какие то образы страшные. Но сейчас вот смогла ванну хоть принять, а то вообще ходила плечи опустить не могла.Вчера не пила водку, только рвота была, сама вызывала и лемонтар пила с глицином, не знаю что дальше будет. Сейчас более менее спокойнее стало, а вот что завтра будет узнаю.. Человек не пьет просто так, кто то не может веселье забыть и остановиться, а я начала пить потому ,что не смотря на то, что мне 36 лет, я была 2 раза замужем,детей нет, уже 5 лет живу одна, у меня нет работы сейчас и я вообще не знаю как жить дальше. Как мне хочется чтобы меня сейчас обняли и прижали к себе,( сейчас я укуталась в покрывало чтобы согреться, дома холодно),понять что я нужна мужчине, лечь наконец и уснуть так. Я по-настоящему устала от одиночества, вот и напилась до состояния, из которого пытаюсь выйти. Это длится со 2 октября, а сегодня уже 10.
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2015, 18:08:13 от Nadia »
Записан

don4yk

  • Гость

Надя, держитесь. После нескольких дней вы поймете, что всё же нужны. Главное, не продолжать пить и постараться выйти из этого состояния. После восьми дней ещё не всё потяряно. Почитайте статьи на сайте, развлеките сябя чем-то,ведь такого у вас не было три года:grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

З6 лет... мой любимый возраст. :grabli: Я ник чему не клоню и не на что не намекаю. Не знаю почему, но он всегда был моим любимым. И в 18 лет и сейчас, когда мне за пятьдесят... :grabli: От судорог, я на сайте в какой-то статье это писал, да и в комментариях говорил не раз, так вот от судорог ног, нужно, когда начинает хватать, сразу тянуть носок на себя. Хватает обычно, когда пальцы вытягиваешь вниз. Сразу, как -бы пятку вытягиваете. Отпускает сразу. Я от них тоже, в свое время натерпелся. Так что, больше не бойтесь.  :grabli:

Я предполагаю, что с самим сайтом вы не знакомы. Зайдите, если так. Думаю, не пожалеете.. :grabli: Комментариев там тоже хватает любопытных...  http://alkozaur.ru/

Да, а насчет одиночества. Так пьющие и мужчины нарасхват не идут, а женщине еще сложней. Не расстраивайтесь. Возраст у вас далеко не преклонный, удастся остановиться, остальное, откуда только и возьмется... :grabli:
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2015, 19:53:42 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

don4yk

  • Гость

Алик, умеете вы сказать нужное слово, когда действительно есть потребность:grabli:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 22.