Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 186042 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Roman

  • Гость

Хотя нет худа без добра, первые месяцы пока востанавливался, подлечивался, были за последние годы самые позитивные. Сейчас уже привык, как-то  поспокойнее. Еще раз спасибо за открытие для меня фенибута.  Жалко что к нему привыкание, надо делать перерывы.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да вот завершение у каждого свое. если завязать. И не обязательно печальное. У продолжающих завершение практически одинаковое. :grabli: А по поводу привыкания... Вы правильно поняли в каком смысле? Немного ослабляется действие. А зависимости, как это называют, от него не возникнет, даже если его год без перерыва пить.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

cxema

  • Гость

Здравствуйте. Решил пропить курс фенибута. В Риге фенибута не нашел, зато нашел ноофен местного производства. Стоит 15 евро пачка. В пачке 20 таблеток по 250мг. Дороговато однако. Хотелось бы спросить знающих людей, возможно есть смысл заказывать из других стран, если он там дешевый? Скажите, кто, где и по какой цене еге покупает? Заранее спасибо за ответы.
Записан

Roman

  • Гость

В аптеке 10 таблеток 100 рублей
Записан

Roman

  • Гость

Самый дешевый в Белоруссии, в Латвии его тоже выпускают но он в два раза дороже. Если закупать то много. Быстро уходит. 
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Здравствуйте. Решил пропить курс фенибута. В Риге фенибута не нашел, зато нашел ноофен местного производства. Стоит 15 евро пачка. В пачке 20 таблеток по 250мг. Дороговато однако. Хотелось бы спросить знающих людей, возможно есть смысл заказывать из других стран, если он там дешевый? Скажите, кто, где и по какой цене еге покупает? Заранее спасибо за ответы.
Да, в банках он намного дешевле, выгодней брать за границей.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Марта

  • Гость

Всем привет! спасибо за форум! У меня проблема с алкоголем года три. Последний год пила что-то спиртное почти каждый день, ну и раз в месяц 2-3 дня жесткой пьянки, 1-2 дня, чтоб отойти, и дальше снова чуть-чуть, потом больше, а потом снова 2-3 жестких дня. Сейчас выхожу из запоя (2-ой день), физически получше чем вчера, но тревога сильная+не совсем понимаю, как разрулить косяки за последнюю пьянку (не помню что кому врала на подработках, не помню о чем говорила по тел. и т.д.) Чувствую вину, стыд, стрем непонятный внутри). И самое плохое, что если б не выходные (на вых. муж дома), то потопала бы под дождем за бутылкой. За чекушку готова сейчас родину продать. В сотый раз пообещала мужу взяться за ум-разум, но внутри сил не чувствую. Последнее время хотелось только пить и спать, дела делаю через силу и по минимуму, не хочется ничего. Куда делась моя радость жизни? не знаю. В кодировки не верю (работала администратором в такой клинике, видела поднаготную), в психиатров тоже не верю (общалась с одним из них). А как переключить рычажок что отвечает за тягу не знаю. Сама себе надоела, не уважаю себя за слабость, но если буду продолжать в том же духе, то закончится все очень плохо. А у меня так: минимальная проблема и я за бутылкой бегу.
Записан

Рак

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

Привет Марта! Понимаю, о чем пишете! Сам такой, Вам надо почитать в этом форуме-очень много полезного! А там сделаете выводы. Не надо бояться никого и ничего. Это само с собой разумеющееся - после запоя( беспокойство и т.д.) Пообщайтесь с Аликом, если хотите, он умеет подобрать нужные слова и советы.Главное, выходите с этого состояния. Желаю Удачи!
Записан

Марта

  • Гость

Привет! Спасибо за добрые слова. Завтра еще выходной, так что будет еще денек на выздоровление. А со вт. надо разруливаться с рабочими моментами. Надоело уже врать (трубу прорвало, приболела и т.д.) Мне кажется уже все понимают чем я периодически "болею". В моем случае проблема еще в том, что накосячу и охота не решать вопросы а спрятаться+накручиваю себя по ерунде и потом снова пытаюсь разобраться с помощью выпивки.
Записан

Рак

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

Привет Марта! Слушай у нас один в один. Когда не пьешь работа спорится, весь мир вокруг тебя крутится, а сорвался все!!! Куда бы спрятаться? Лишь бы ни с кем дело не иметь! Так думаешь, что все только и видят тебя, стыдоба, а еще близкие рядом?! Короче ну его нафиг! Наверное, все таки мы прячемся от себя, но куда не сунься везде наша совесть там. Надо себя успокоить сперва, что все будет хорошо и  про проблемы- что об этом подумаешь завтра! Мне помогло, а то крайний раз не мог успокоиться. Успокой себя и потихоньку отойдешь и на работе раскидаешь все проблемы. Держи голову высоко, в любом случае ты- это ты, сама решишь , что тебе делать и как жить! Нет идеальных людей, главное, что с тобой твоя семья! Вот, что самое главное! Я сейчас в завязке, надеюсь, надолго, но все равно сюда захожу, пообщаться, таких много и мы поддержим тебя! Удачи, не сдавайся! Все-таки без водки куда лучше жизнь!
Записан

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

ай да люблю я эту жизнь ) вообщем завязал и начал легонечко спортом потихоньку заниматься. сначала зарядка и так далее потом пробежки активный отдых ) кароче говоря сломал я себе челюсть на горном велосипеде ) есть хорошая новость пить я теперь точно не буду ) плохая что есть по нормальному тоже =(
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

По-большому счету, лучше уж на горном велосипеде, чем по-пьянке об бардюр. .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

cxema

  • Гость

заказал на ebay такой вот фенибут. 90 капсул по 250 мг за 18 фунтов. привезут из польши. надеюсь, что внутри будет фенибут а не крахмал. кто нибудь такой марки брал?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот попробуете и нам расскажете. Думаю, вряд ли кто-нибудь с крахмалом заморачиваться будет.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Яся

  • Гость

Муж неделю пил(первый раз после кодировки) уже и капали-бестолку на утро-почуть чуть и поехало все по новой.сегодня купила фенибут -дала +зорекс(хотя очень боюсь последствий) славо богу спит.обычно гон конкретный.Посмотрим как ночь и завтрешний день.Может и поможет…Одно не пойму КУДА ТАК ЖРАТЬ-ведь прекрасно знают что сдыхать конкретно будут…….
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22.