Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 186017 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Фанзиль

  • Гость

Алик , спасибо что вы есть ,что такой сайт есть, хоть выговорился (может и надоел уже) пришел сосед . я сжал зубы и отдал ему весь самогон .если утром буду жив -отпишусь .еще раз спасибо ,а то иногда кажется , что ты один такой во всём мире
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

К большому всеобщему сожалению и радости каждого в отдельности, нас очень много… :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Фанзиль

  • Гость

Вот видишь, Алик, сколько вам пишут…. Ни одного гневного коммента не нашел. Спасибо ещё раз за ваш сайт, как вы до него дотумкались?
Записан

Тень

  • Гость

Спасибо за помощь
Записан

alkanaft

  • Гость

Алик,огромное Вам спасибо!только у меня с деньгами сейчас проблема отходил на боярышнике 5флаконов по 50 на сутки реально легче!еще бы поспать.
Записан

Lis

  • Гость

Некоторым когда хорошо, то и не молятся, Заглянул сюда. Все по старому. Новые люди, а проблема все та же. Та же проблема, та же боль. Костя умница, многих «возродил» , чаще люди очухиваются и падают снова, но простите кто то не пьет годы, кто то месяц…. люди все это время ЖИВУТ, если не радуют, то хотя бы не напрягают близких (про себя молчу)! Праздник скоро. Здоровья всем и успехов!
ps denis! Завидую по доброму, у тебя слава Богу мама есть, береги ее!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну ведь новые люди, из старых многие все же смогли остановиться. Например Александр, риэлтор, недавно заходил. Все у него нормально. Да разве он один. Для многих людей, Лис. запойный период жизни, это своеобразная школа, из который люди выносят некоторые ценные уроки. И это не метафора. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Алекс

  • Гость

блин,5 дней подряд колдырю((
останавливаться страшно.
что делать хз?
может посоветует кто нить как из этой ямы вылезти?
жену с сыном на неделю отправил к родственникам и как с цепи сорвался((
Записан

denis

  • Гость

Потихоньку тормози,что ещё делать…Все тебя тут прекрасно понимают.Алекс.Насухую выходить ужасно.Читай тут советы и откровения,тут никто глупого не пишет.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вариантов масса. :grabli: Чего отчаиваться.
Можно начать ловить кошмары, просто прекратив пить.
Можно выйти из запоя героином, или кокаином, рискуя подсесть на них.
Потом, есть еще капельщики, вольют в кровь пару литров лабуды, будет ощущение детоксикации.
Можно пить, пока сердце не остановится.
А можно выйти так, как здесь расписано, добив страхи фенибутом. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Гога

  • Гость

Ну я вроде вышел. Помог наконец метод малых порций. 6 пив и 350 мл рома. Получается больше бутылки, но у меня и вес за 100. Пиво, конечно, не тот вариант, но брать ром с утра в нашей деревне некомильфо. Вынес бутылки в гараж — испытал шок, не дай бог дети увидят, там какое-то нереальное количество. Надеюсь ночью отходняк не вернется. Так что кодироваться, кодироваться и кодироваться…
Записан

Алекс

  • Гость

Вариантов масса. :grabli: Чего отчаиваться.
Можно начать ловить кошмары, просто прекратив пить.
Можно выйти из запоя героином, или кокаином, рискуя подсесть на них.
Потом, есть еще капельщики, вольют в кровь пару литров лабуды, будет ощущение детоксикации.
Можно пить, пока сердце не остановится.
А можно выйти так, как здесь расписано, добив страхи фенибутом. :grabli:
ясно..
вина 0.7 взял..
сижу трясёт не по детски..
буду завтра чаем с лимоном отпиваться,если ночью кони не двину..
всем спасибо за советы..
винить тут точно некого,сам виноват)
« Последнее редактирование: Август 08, 2014, 20:14:53 от Alik »
Записан

Roman

  • Гость

Не знаю поможет совет или нет видел мужика на улице нес пакет Корвалола спросил зачем ему (Ответ :в нем все есть для отходняка. Правда запах стоять будет от тела ; мама не горюй)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Кому что. Мне барбовал тоже помогал когда-то. Не нужно забывать. что это барбитураты. Они опасней водки в больших количествах, а 15 капель ничего не дают.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Archi

  • Гость

Бухаю с 5-го числа, устал как собака, дела стоят, жена п…т, пил малыми порциями под присмотром, хрен выдержал, под благовидным предлогом смотался в магаз, приобрел пузырь, пью по 30 грамм при жене и по сотке пока не видит. Сердце болит так, что левая рука не опускается. Надеюсь, когда соскочу, закодируюсь на хрен на триста лет. В предыдущий запой было легче. С каждым разом все тяжелей…
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 22.