Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 185939 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Александр

  • Гость

временной континуум изменился, время встало
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот это еще проблема, когда плохо. Кажется, что прошел час, а по часам всего десять минут. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Александр

  • Гость

вчера вообще копец…. смех да и только, пролил водку на бук, причем основательно пролил. Да чего там — залил конкретно. Ноут не как я, алкоголь ему по вкусу не пришелся. Клава умерла, но сам комп еще фурычил. Сходил купил безпроводную клаву. Ноут проработал еще какое то время и сдох. Сходил купил новый бук, весь вечер бился с биосом, установил семерку. Мораль — все беды от алкоголя…. у меня уж точно. Между тем принял еще дозу. Вроде жить можно.
Записан

Александр

  • Гость

пятая, в голове туман, не от опьянения конечно…
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот такой процесс… Все же выпить за неделю ведро водки… И у здорового начнется «задержка изображения». А когда яды выводятся медленней, конечно это скажется на самочувствии. Но вы только не срывайтесь. И не обращайте внимания, кто что скажет. Главное, что вы сами знаете, что это пройдет.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Александр

  • Гость

восемь часов с момента начала антиалкогольной операции , очередную дозу принял в кафешке, отлучился от дома по работе, важная встреча умял бутылек освежителя полости рта, если заметят выхлоп, то хана
Записан

Александр

  • Гость

Девятая доза опять кафе, пишу с планшета, состояние конечно не ахти, но и не трясет — жить можно
Записан

Александр

  • Гость

Десятая доза опять кафе, держусь пока иду по времени и по дозам, состояние — пот градом но не ломает как обычно и не трясет, освещаю оперативно, как корреспондент не посредственно с места события
Записан

Александр

  • Гость

Срыв. Выпил одну дозу раньше срока, с девчёнками в кафешке, хорошо хоть не больше, а конкретно дозу. Всем говорю правду, что выхожу из запоя по схеме….. — смеются. Я не обращаю внимания, настроился с самого начала не злиться, а ведь раньше в таком состояния с пол оборота заводился по всяким пустякам. Впереди ночь… самое страшное. Кстати пока шел домой попал под ливень. Никогда такого кайфа я не испытывал от дождя. Гром, молния, вода по дороге, промок до нитки в буквальном смысле, а мне хорошо и не от выпитого, а действительно хорошо. Прошел до дома 2 км. причем на приличной скорости, быстрым шагом, пот конечно ручьем, но дискомфорта особого не испытывал.
Записан

Александр

  • Гость

12 часов с момента задуманного предприятия, готовлю очередную порцию, состояние прежнее — туман в голове, трясучки нет. Теперь нужно как то пережить ночь. Да, забыл сказать, что до начала всего ентого повествования недельный стаж (запой) 2-3 бутылки водки в день, конечно до упора не напивался, но некоторые моменты сих дней в памяти отсутствуют.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Думаю, что ночи уже не стоит так боятся. Если не сбиваться с заданного ритма, все должно быть нормально. Спать все равно захочется. Вполне возможно. что удастся нормально поспать.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Александр

  • Гость

Поймал себя на мысли, что ПОРАДОВАЛО наличие половины бутылки водки в моем распоряжении. Значит не полностью еще освободился от оков зеленого змия.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Правильное наблюдение .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Александр

  • Гость

Что то 13-й этап труднее прошел. Может потому что поел плотненько? Пью 13-ую дозу
Записан

Александр

  • Гость

А вес человека влияет на размер дозы?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 19.