Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 185993 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

denis

  • Гость

Ну не знаю,как у вас отношения…Просто чисто по человечески матери беспокоятся.Как у меня.Она сейчас в Германии,но чувствует,что я разболтан,общаюсь с ней по скайпу только,но она чувствует,что я прячусь в Европе и под мухой.)))))))))))))))Облаивает меня.Говорит:»Не п..ди,ты пьян!»  .Alkash.
Записан

Леха

  • Гость

Две недели назад на отходняке думал к апостолам отправлюсь, в прямом смысле. Хотел сказать про 30 гр. оригинально конечно не поспориш. У меня с этим конечно, честно- неполучилось. Взял бутылку, нарадостях, сразу половину с горла зарядил. Когда закончились деньги, и лимит доверия в магазинах, пришлось выходить на сухую. Эт был УЖАС, до этого квасил две недели без продыху, мозг первые дни, был не то что куриный, он вобще отсутствал. Надеюсь впечетлений хватит надолго. Хотя мой рекорд трезвости два месяца. Память это дело поистене кошачья.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Знаете, что, когда находишься в состоянии кошмара и вот дорвался наконец до водки, то вряд ли маленькими дозами выйти получится. Только если кто-то вам будет отмерять. Слишком велика алкогольная жажда. По себе знаю. Лучше настраиваться заранее и переходить на такой щадящий режим вовремя.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mikael

  • Гость

Костя привет! Ты всегда найдешь чем «обрадовать»! :grabli: Мамы иногда умеют мозг выносить, но ругаться не следует. Насчет члена ты заинтриговал… Что такого могло произойти с ним в запое??? Может прикусил кто то — когда не смог супружеский долг исполнить??? :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А я тут трагедии не вижу. Некоторые готовы платить за увеличение, а тут такой потрясающий эффект даром! :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Костя

  • Гость

Да не, все ок, просто подопух, но уже прошло, видимо с кем-то перестарался))) В общем порядок. Но вчера вечером, когда лег спать, глаза закрываю, картинки начинаются, музыка в голове и панический страх — думал все белка, при открытых глазах все ок, покурил, попил холодной воды и молился чтобы заснуть. Слава Богу заснул! Пойду сегодня на группу заодно фенибута куплю!
Записан

denis

  • Гость

Фухх,вернулся в родные пенаты,хоть тут мне тут не будут парить мозги…..
Записан

Mikael

  • Гость

Denis, с приездом тебя в родные палестины!))) А где у тебя более родные места — в Риге или в Питере???)))
Записан

denis

  • Гость

Скорее,я гражданин мира))))))).Я родился в Ленинграде,вырос и развился в Риге, но жизнь сложилась потом так,что колесу по Европе.Мама в Германии,брат живет то на Кипре,то в Швейцарии,сейчас он в Шотландии.Я имею фактичеки двойное гражданство,имею право мотаться куда хочу без виз
Записан

Фанзиль

  • Гость

мужики подыхаю ! нет ни каких лекарств пил неделю денег не осталось жена в отъезде хоть и стыдно сходил к соседке взял самогонки 05 выпил 2 рюмки не берет трясет спать не могу голова кружится

это ужас какой то отрезвею не буду пить ну месяца 3 точно потом все забывается и повторяется столько заказов потерял денег сосед пьет — всем пофиг а тут я в запое—сенсация блин когда трезвый всем нужен а тут ходят смеются стыдно блин
Записан

Basmach

  • Гость

Все было хорошо, но я почему то съехал с катушек! Уважаемый Алик, Ваш сайт меня вытянул из пропасти. Я увидел сколько людей в такой же ситуации. Почти все статьи прочитал за три (волшебных) дня. В коме был дней 15-17 — не помню уже. Я дня три — только ведро желчи и опять водка. Всех обошел, у всех занял денег, потерял зубы, чуть не разбил машину и.т.д. Сейчас если бы не Ваши советы, наверное бы оказался с инфарктом или в дурке. Очень помог Фенибут в три (волшебных) дня. Вы не даете отчаиваться «отчаянным». Огромное спасибо за все!
Записан

Леха

  • Гость

Алик вы прям гуру, в алко-теме. Просто на других подобных сайтах, читаеш: или ерунду в паре с ахинеей, или полная инфантильность. Кое как отошол, не без вашей помощи-спасибо. Всетаки хотелось бы поменьше искать подобные темы. Удачи вам.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

мужики подыхаю ! нет ни каких лекарств пил неделю денег не осталось жена в отъезде хоть и стыдно сходил к соседке взял самогонки 05 выпил 2 рюмки не берет трясет спать не могу голова кружится

это ужас какой то отрезвею не буду пить ну месяца 3 точно потом все забывается и повторяется столько заказов потерял денег сосед пьет — всем пофиг а тут я в запое—сенсация блин когда трезвый всем нужен а тут ходят смеются стыдно блин

Подумайте о том, что это все временно. Иногда помогает. Все ваши мысли сейчас, мягко говоря, не совсем соответствуют действительности. Может казаться, что весь мир вас сейчас презирает и смеется над вами. пройдет несколько дней и все станет на свои места. И тогда, стоит, наверное, всерьез подумать, как не наступать в сотый раз на одни и те же грабли. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Фанзиль

  • Гость

спасибо Вам за сайт поговорить не с кем живу в частном доме затопил баньку может завтра буду более менее в порядке хотя это три дня что ни делай (извините за запятые и точки — кое как пишу)

спасибо в последний раз не пил 2 года и 4 месяца а ведь думаю вот немного выпью ничего не будет никакого запоя ну в этот раз причина была весомая (на мой алкоголика взгляд !) внук родился первый у меня ив итоге оказывается 9 дней а две машины во дворе стоят хозяева уже ругаются движки сняты банная печь как начата так и лежит(
аппарат сварочный почему то сам не варит) а я эти деньги уже пропил……………
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Главное, не нужно вестись на мысль, мол, вот сейчас немного похмелюсь и начну потихоньку делать. Это ловушка. :grabli: Сначала нужно в себя прийти. а потом все решится. Придется может и выслушать неприятные слова. Ну что делать. Выполните обещанное и все забудется.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 23.