Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Самостоятельный выход из запоя дома. Личный опыт. Отзывы  (Прочитано 185941 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395


В нескольких статьях я описывал способы облегченного выхода из запоя, которые сам использовал: с помощью малых доз водки, Как самостоятельно выйти из запоя в домашних условиях и с помощью димедрола Еще один способ выхода из запоя дома. На эту же тему публикации - Как облегчить выход из запоя и Как вывести человека из запоя в домашних условиях.

Речь идет о дозированном употреблении водки. 30 грамм в час с непременным закусыванием хотя бы маленьким кусочком яблока, сыра, сухарика в конце концов. В крайнем случае можно запивать соком. но только с мякотью. Томатным, тыквенным.

Почему именно водка? От пива, даже вина у подавляющего большинства, похмелье существенно тяжелей. Поэтому я сторонник максимально чистого алкоголя. А дозу уже надо для себя подбирать. Опять же, у того же большинства в запое уходит до литра водки в сутки. Для них и рекомендовано 30-35 грамм водки в час с закуской. Кто пьет в запое меньше, и доза должна быть пропорционально уменьшена.

Шанс вывести другого человека, или выйти самому из запоя, относительно безболезненно, при использовании данных мною рекомендаций, достаточно высок. Единственно, что требуется. это ничего не выдумывать и не домысливать. Делать так как написано и все. Получится, потом экспериментируйте, сколько вашей душе угодно.

Нельзя превышать указанные дозы и сокращать время, и опять же, нужно обязательно закусывать каждый прием, или запивать соком с мякотью. Минералка и пепси не годятся. Дозы указаны максимальные, а не минимальные. Много случаев, когда люди ставят будильник, чтобы не проспать время приема очередной дозы.  .паника.

Если хочется спать, надо пользоваться моментом и спать. Чем дольше тем лучше. Я приводил пример выхода из очень долгого запоя при помощи димедрола за 16 часов сна. Послезапойная бессонница, это серьезная проблема. Так что, как только начнет клонить в сон, нужно спать.

Более подробно все изложено в статьях и в тысячах комментариев участников..
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2021, 20:14:04 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

олег

  • Гость

Как доползаю до магазина, покупаю, плетусь назад. бл..., дошел, быстрее выпить сразу грамм 200 …вот приход, еще проживу до вечера, чувствую себя ничтожеством, полным дерьмом…  мне стыдно ехать в клинику. я был там 3 раза за 4 месяца. но мне и страшно. мать приносит снотворное. нашириваюсь им, не берет, собака днем, но успокаивает вечером еще колес боюсь заснуть и не проснуться под утро забываюсь иногда, но при сне происходит какая-то муть: как будто паралич, не могу некоторое время проснувшись пошевелиться. И так пару раз подряд, жуткий страх смерти: лучше пулю в лоб и сразу засыпаю иногда и стремаюсь даже во сне, бля уже 9 января утро-я все потерятьл: свое здоровье, уважение друзей, уважение к себе самому. я на самом дне, и снизу еще стучат. как я выжил в этот раз я не понимаю.
« Последнее редактирование: Май 30, 2019, 17:12:19 от Alik »
Записан

олег

  • Гость

'А мне еще нет 30, еще 2 года назад 20 подтягиваний при весе 110 кг, 20 жимов сотки,  а теперь мотору каюк, наверное. Экстрасистолия маслает даже в покое, я перестал бегать в футбол, все из-за этого дерьма пойла, ненавижу все это и себя ненавижу. Где я со своими 2 высшими и где двоечники школьные и университетские, а так хочется жить и доказать, в первую очередь самому себе…. что еще не все…
Записан

Stalker

  • Гость

Как доползаю до магазина, покупаю, плетусь назад. бля, дошел, быстрее выпить сразу грамм 200 …вот приход, еще проживу до вечера, чувствую себя ничтожеством, полным дерьмом…  мне стыдно ехать в клинику. я был там 3 раза за 4 месяца. но мне и страшно. мать приносит снотворное. нашириваюсь им, не берет, сука днем, но успокаивает вечером еще колес боюсь заснуть и не проснуться под утро забываюсь иногда, но при сне происходит какая-то муть: как будто паралич, не могу некоторое время проснувшись пошевелиться. И так пару раз подряд, жуткий страх смерти: лучше пулю в лоб и сразу засыпаю иногда и стремаюсь даже во сне, бля уже 9 января утро-я все потерятьл: свое здоровье, уважение друзей, уважение к себе самому. я на самом дне, и снизу еще стучат. как я выжил в этот раз я не понимаю.

Отлично описано. Точно такая же история. И страх, и стыд, и слабость такая, что действительно до магазина просто доползаешь. А чтоб назад вернуться, нужно срочно хлдвинуть хоть грамм 150. Иначе, кажется не дойдешь. И каждый раз думаешь: Вот только бы в себя прийти, все больше к водке не прикоснусь. Но проходит месяц - два, и все эти мучения забываются, что-ли.
Записан

tolik

  • Гость

Вы тут пишите за димедрол, а могу ли я его принимать, если меня трясёт всего, когда выпью, потом полегчает, но не всегда, иногда нужно ещё 50, водки конечно, и я не знаю поможет мне уже винок суку в огурцах, и без 50
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да, димедрол по рецептам. Его нужно доставать. Найти при желании точно можно. Я находил, причем в нескольких места. Только в ампулах. В таблетках сложнее. Но разницы никакой. Просто надо из ампулы шприцем вытащить содержимое и вылить в стакан с вином, или водой. А с небольшим кол-вом алкоголя димедрол эффективней. Только не нужно напиваться. Можете попробовать фенибут, или ноофен. Это одно и то же. Он без рецепта. Вещь очень эффективная. С алкоголем не противопоказан. Но он дорогой, я писал, что в 10-20 раз дороже димедрола. 13-14 долларов. А с фенибутом можно завязать на следующий день. Хотя этих денег даже при экономии может хватить только на пару дней запоя. Так что палка о двух концах. Барбовал тоже без рецепта. Дешевле фенибута в пять-шесть раз. По эффективности значительно уступает. Быстро развивается что-то типа зависимости. Но в экстренных случаях помочь может.
« Последнее редактирование: Май 24, 2013, 15:11:49 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Andrey

  • Гость

Десять литров вина выжрал за выходные, видимо скоро буду испытывать ваш способ избавления от отходняка…попробую вином сначала… 100 гр каждый час.. залпом
Записан

Андрей

  • Гость

Теперь если такие тяжелые отходняки начались, это значит печень запорота и выхода нет, но ведь отходяки не на пустом месте 7 бутылок водки за трое суток это много=ужас , если два дня по 700 гр пить то вроде как нет отходняка..
Записан

олег

  • Гость

Пить нету сил уже, какие мучения, можно свихнуться. Просто каждый запой на выходе кажется, что все вот он, конец. Страшно жуть… Целый год бухла по такой схеме: 10 запоя-20 ремиссий. Выпить без запоя не получается. Начало 2 пива, затем все больше и больше и вот оно похмелье. И понеслись лошадиные дозы (1,5 литра в день), бессонные ночи, мычание в угол кровати, блевотня после 1-го стакана на 5 день. Самому уже невозможно идти в магазин. жена идет, только бы не сдохнуть, да лучше с Тайсоном на ринге оказаться, чем в таком штопоре. В конце концов жена отказывается идти: выпиваю одеколон(докатился)жду 8 утра - иду в магазин, шарахаюсь от любого звука, движения, жуткая аритмия, в голове какая-то муть и постоянно жуткий страх.
Записан

Игорь

  • Гость

Попробовал выйти из оттуда способом автора сайта, чёт не получается(Не могу тянуть целый час или организм другой?  :grabli: Помогайте.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Игорь, нужно учесть, что получается в том случае, когда человек трезвый. Трезвый, но очень плохо. Если проснулся еще с хмелем в голове и еще 150 добавил. уже не выйдет. Дело не в особенностях организма. У алкоголиков физиология в плане реакции на спиртное одинаковая. А в том, что пьяный уже, или еще не может себя контролировать. Пока хмель шумит, Обязательно будешь бесконтрольно добавлять. И потом многое зависит еще от стадии запоя. Когда еще не напился, очень трудно удержаться от добавки. Речь вообще-то идет о том, что если настроен на выход, то способ малых доз намного облегчает состояние. Мне это помогало в свое время раз двадцать. И знаю множество подобных примеров из жизни других. Вы можете посмотреть на форумах по этой теме. Я и сам не думал, как много людей его используют. Вообще нужно стараться понимать, что и в какой момент с вами происходит. Похмелье — штука тонкая.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Александр

  • Гость

Cостояние…. даже не знаю, что лучше, умереть сразу или все же попытаться выйти. Как вспомню, через что придется пройти….(не первый раз и состояние, и бессоные ночи, и, и еще 1000 раз и… ) начал выход
« Последнее редактирование: Август 26, 2013, 10:59:48 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

На тот свет мы все рано, или поздно попадем. Спешить вряд ли стоит. Возьмите бутылку и пробуйте цедить по 30 гр в час… И еще лучший друг телевизор, он навязывает вам свои темы и идиотские мысли не так достают.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Александр

  • Гость

Принял вторую дозу, все чин чином через час, как собственно с собой и договаривался…. Упаси бог, не подумайте, что я прикалываюсь, (некий такой дневник дебила) просто легче так… стимул своего рода и время отмеряется и вроде поговорил с кем то…. С домочадцами общаться бесполезно одно презрение в глазах и на устах…. Водка кончилась. пойду за бутылкой.
Записан

Александр

  • Гость

третья пошла….., пот градом, состояние — терпимо, пытаюсь работать за компом, благо обстоятельства располагают, риелтор я, объявления, звонки, работа отвлекает…
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 22.