Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Если поставили на учет в наркологии  (Прочитано 6459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #15 : Февраль 13, 2020, 20:52:39 »

Сам на учете в городской с прошлого года, письмо приходило на прошлый адрес жительства, приглашение в диспансер, сам блин добровольно согласился хотя особо не было плохо, меня даже по блату на машине скорой помощи отвезли в нарколожку)), а там блин черная метка про которую никто не сказал.. Это на время или теперь до конца жизни будет сложно если искать новую работу?

В СССР как мне сказали на учет ставили только "по согласию"..
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2020, 21:12:33 от Alik »
Записан

puls69

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #16 : Февраль 14, 2020, 02:56:21 »

Это на 3 года. Ходить отмечаться к наркологу каждый месяц, потом раз в два месяца. Тупо заглянул, анекдот рассказал, ушел. По окончании срока углубленный анализ крови (месяц точно пить нельзя), комиссия в наркологии и вуаля, снятие с учета. Метка исчезает:))) За все это время естественно ни о каких справках от нарколога можете не мечтать (например на ВУ, на оружие и при устройстве на работу) А предупреждать они о постановке на учет очень не любят:)
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #17 : Февраль 22, 2020, 21:43:47 »

О, вот и я в это встряла, а то уж было испугалась, что жизнь без запоев так и пройдет. 4 дня бухала, причем мне это казалось веселым, плохо мне не было, хотя дури натворила горы,но вот следующий кадр - и я уже в реанимации. 4 дня на это ушло. Теперь грозят на учет поставить. Но врач говорит, очень не хочется этим заниматься, нужно будет поспособствовать. Думаю теперь, какими суммами способствовать, главное, за запой ни рубля не потратила, карту дома забыла.
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #18 : Февраль 22, 2020, 21:45:45 »

И всеобщелюбимая тема -103??? я когда последний раз что-то писала, был 0
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #19 : Февраль 22, 2020, 21:50:49 »

Думаю теперь, какими суммами способствовать, главное, за запой ни рубля не потратила, карту дома забыла.
Так это маятник Зеланда. Принцип компенсации. Ничто очень хорошее или очень плохое не продолжается очень долго...  :Chelobaka:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #20 : Февраль 22, 2020, 21:54:50 »

Да хорошего-то мало и без этого! но да, видимо за запой всегда приходится платить
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #21 : Февраль 22, 2020, 23:26:00 »

Давай посидим вместе здесь. Как ыт в реанимации оказалась? На минусы не обращай внимания - тут Алику предлагали как сделать,чтобы он мог отслеживать  .кефир.
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #22 : Февраль 22, 2020, 23:45:09 »

Не знаю как в РФ, в РБ попасть спьяну в реанимацию достаточно просто - заснуть где-нибудь вне дома, добрые прохожие не смогут разбудить, вызовут скорую и вуаля - ты в реанимации. Наутро поднимут в токсикологию, там беседа с психологом-наркологом, который тебя естественно пугает постановкой на учёт, но сделав виноватый вид и глубокое раскаяние есть шанс, что всё обойдется. Такое правда прокатывает только единожды, во второй раз как пить дать на учёт поставят. Есть ещё вариант - оплатить пребывание в реанимации, т.е койко-место, кормёжку, типа услуги врачей и лекарства, которыми тебя в чувство приводили, но это строго по тарифам лечебного заведения и в кассу.
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #23 : Февраль 22, 2020, 23:57:34 »

Абсолютно так же в РФ. По своей воле я бы ни в какую скорую не пошла, но кто-то мне помог). Я пыталась принять ангельский вид, он поломался, но он больше за то, чтобы это подкрепилось чем-то. А и 10 поцелуев. Ну классные врачи, что скажешь
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #24 : Февраль 23, 2020, 00:02:13 »

в РФ просто так в реанимацию не привозят, тем более по скорой. Я по скорой в реанимации всего раз оказывался,и давно,в студенчестве,опять же. Вызвал скорую на измене, что у меня что-то откажет  где-то слева, привезли, куча докторов и бригада, и я такой дебил пьяный "да мы всего чуть-чуть выпили", потом в палату, таблетки, уколы, капельниц не было, попытка перевода в палату для дальнейших обследований, отказ в письменной форме, паравоз стыда и отъезд домой в наифиговейшем состоянии
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #25 : Февраль 23, 2020, 00:02:27 »

Ну у нас врачи в последнее время зачастую бояться "брать", слишком участились проверки мед.учереждений. От простой шоколадки в качестве благодарности шугаются.
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #26 : Февраль 23, 2020, 00:03:26 »

Однако меня именно так и привезли
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #27 : Февраль 23, 2020, 00:04:47 »

Да, он мне отдельное время назначил, тоже жаловался, что туго сейчас с этим, но благородно идёт на этот шаг)
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #28 : Февраль 23, 2020, 00:05:43 »

Прям рыцарь на белом коне. .ахаха.
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #29 : Февраль 23, 2020, 00:07:07 »

ты меня, конечно, извини, но это похоже на флирт и на то,что он тебя склеил,а ты склеилась,а к реанимации это никакого отношения не имеет
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22.