Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Если поставили на учет в наркологии  (Прочитано 6473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Если поставили на учет в наркологии
« : Февраль 08, 2020, 05:48:28 »

Скоро поеду. Боюсь ехать. Там чужие люди. Не знаю какие условия. Сказал чтобы чекушку купили перед поездкой, сильно плохо потому что. Выпью и поеду. В полдесятого выедем. Они с 9 работают. Но в 9 нет смысла ехать, думаю. Как всегда начитается работа реально с 10. Вот к 10 поедем.
Если телефон отберут, то вешаться буду там один, без телефона, без никого.
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2020, 19:45:37 от Alik »
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #1 : Февраль 08, 2020, 05:57:26 »

Телефон отберут наверняка.
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #2 : Февраль 08, 2020, 06:43:00 »

Там психиатрическая больница с нарко отделением. Наша наркологическая сгорела несколько лет назад. Мой хороший знакомый там сгорел. Поэтому боюсь всех этих больниц. Тем более в Москве о чем-то говорят, тебе в Кащенко надо. А у нас аналог Маштаги. Говорят, ты чёкнутый что ли? Тебе в Маштаги надо. Ну типа этого. У всех Маштаги с психушкой ассоциируется.
И да. Там если лежишь, то гражданские права останавливаются. Не сможешь машину водить, не сможешь кредиты брать итд
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #3 : Февраль 08, 2020, 06:54:26 »

Не останавливаются, а ограничиваются. Значит ставят на учет.
В России с учета можно сняться сразу, только права и другие блага это уже не вернет ))) Тоже норм демократическая фишка в законе.

И добавлю: я бы точно не ложился в такую контору не будучи пенсионером.

Одумайся, лучше дома отсидись и под контролем матери по 30 гр.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #4 : Февраль 08, 2020, 07:15:07 »

Не знаю как на счет где сильнее притесняют, не изучал. Знаю только одно, что ляжешь и на тебе клеймо на всю жизнь будет. Либо частное анонимное заведение, либо дома. Коррупционные схемы не предлагаю )))

Мы тоже жили и не думали, что государство будет нас щемить, а оно вон как оказалось.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Маргарита

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #5 : Февраль 09, 2020, 07:25:43 »

Там психиатрическая больница с нарко отделением. Наша наркологическая сгорела несколько лет назад. Мой хороший знакомый там сгорел. Поэтому боюсь всех этих больниц. Тем более в Москве о чем-то говорят, тебе в Кащенко надо. А у нас аналог Маштаги. Говорят, ты чёкнутый что ли? Тебе в Маштаги надо. Ну типа этого. У всех Маштаги с психушкой ассоциируется.
И да. Там если лежишь, то гражданские права останавливаются. Не сможешь машину водить, не сможешь кредиты брать итд
В Кащенко только в платное,или задница.Отвратительные условия.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #6 : Февраль 09, 2020, 09:39:03 »

Плохо, если редхарт  не послушал бывалых форумчан и в психушку местную на постой определился для прохождения санаторно-курортного лечения — я лежал в платных наркухах много раз и один раз ,года полтора назад, в бесплатной ( там пробыл около суток и свалил нафиг в ритме вальса, забыв своё новое шикарное полотенце из турляндии, хоть и прибывал там на особых условиях , инкогнито и в отдельной палате типа местного люкс в гордом одиночестве , при полной переполненности сего богоугодного и им же , судя по всему , не раз проклятого, заведения)— и в платных не сахар, хоть частенько попадало, что в палате лежал основное время пребывания один и гаджеты никто там не забирает, и прочее , тебе положенные, согласно прейскуранту, почёт и уважение со стороны медперсонала , всемерно оказывается! Но муниципальная психушка , со слов лично знакомых мною алкашей , там побывавших, это самое Адово место, память о котором у них не пропить никакими ударными дозами + лишение прав, свобод и необходимость отмечаться, а , главное, потеря веры в человечество — это только вытяжка без мата, из услышанного мной об этом месте.
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #7 : Февраль 09, 2020, 09:49:33 »

Да пусть хоть так,чем дальше заливать.

Может,насмотрится  там, и пить бросит  .Alko.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #8 : Февраль 09, 2020, 09:55:27 »

masha86, думается мне, что все  .rus. .Alko. , сказанное тобой, сбудется с точностью до наоборот. Но ,спорить не буду , время покажет  :hi2:
Одно знаю точно — из тех бывших постояльцев психушки , с кем общался , ни один туда не хочет от слов : совсем и никогда, и пить и торчать не бросил.
Я могу понять ещё тех, кого по психическому состоянию туда сдают родственники ( буйных или совсем неадекватных), но чтоб по доброй воле на это подписаться— уж увольте...
Правда, должен заметить, что и в психушках, насколько знаю, есть райские уголки, где сидят косящие от тюрьмы или алиментов , или от армии господа. Но их не накалывают и не издеваются над ними , так как можно нехило отгрести , да и зачем добро переводить. И живут они там тихо и , в основном, мирно на «старушечьих» правах и даже водочку за отдельную плату попивают. Но это уже другая история...
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #9 : Февраль 09, 2020, 10:04:31 »

Miller,это был скорее сарказм.Хотя,кто знает,может и вправду поможет.

Понятно,что никто туда не хочет. Рэту были предложены альтернативные варианты. Но,хозяин-барин.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #10 : Февраль 09, 2020, 13:24:03 »

Трое суток после запоя пройти должно. Алкотестер регистрирует не спирт, а продукты распада содержащиеся в выдыхаемом воздухе. А вообще, купи брелок в м-видео,  рублей 700 стоит, показывает довольно точно.
 К прелестями наркологии можно еще добавить отзыв лицензии на охотничье и травматическое оружие.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

puls69

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #11 : Февраль 10, 2020, 08:16:46 »

Да, имел честь 3 года ходить и отмечаться, потом анализ комиссия и снялся с учета.
Права не мог получить:) Но ездил без них, аккуратненько. Так что не дай бог туда попасть, встречал там мужиков, которые еще в 2000 - ые по собственной воле туда заезжали, а сейчас это все посплывало, работали в нефтянке, пришли за справками и вот, прощай работа:( Реально со слезами были. Долбанная система. И кто по собственной воле к ним обращаться будет????
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #12 : Февраль 10, 2020, 09:27:08 »

Я тоже на учет был поставлен на 3 года, потом год с лишним назад заехал в платную, мать раскудахтала там всем докторам, и что плюс я на учете. Все данные по паспорту оформила. И пришла бумага в областную, нашелся добрый дядя. Итог: еще 3 года плюсом, начиная с прошедшего декабря. :strelba:
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #13 : Февраль 10, 2020, 15:57:56 »

Garik, да уж, воистину—благими намерениями вымощена...
Лет 12 назад один мой знакомый после постановки на учёт , через знакомую паспортистку за пару чая поменял в связи с утерей паспорта одну букву в фамилии (й на и) и быстро заново все отжатые у него ништяки как то ву, разрешение на н.и х. Оружия и ещё всяко разно благо восстановил, правда, прописку сменить пришлось и ву заново покупать. Сейчас с долбаной компьютеризацией такое врятли пройдёт. Как вариант— можешь жениться и взять фамилию жены ( но это не точно) ))) А ,если серьёзно , сам очкую попасть в такую ситуацию
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Если поставили на учет в наркологии
« Ответ #14 : Февраль 10, 2020, 18:32:08 »

Я ж тоже пытался потом добазариться, чтобы листок из карточки исчез, от благодарю сказал. Нарколог типа все данные в компьютере, так что ничем не смогу помочь. Потом быковать с ним начал, он мне спокойно напомнил, что через дорогу рувд...   :zona:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 22.