Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выход из запоя всухую  (Прочитано 54738 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

don4yk

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #60 : Сентябрь 14, 2015, 07:14:04 »

Да ругать будут, поскольку я отсутствовал там почти неделю. А перед тем еще две, но был на больничном. Ычера наноч только фенибут помог уснуть и убрал все ужасы и страхи. Сегодня пью с утра 2 таблетки и иду туда.
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #61 : Сентябрь 14, 2015, 07:18:26 »

Давление дериться уже почти дней 4-5. Говорят, нарушил ЦНС крепко.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #62 : Сентябрь 14, 2015, 07:23:09 »

ты вот писал что фенибут не помогает. я читал много отзывово о нем. есть люди которые на него не реагируют тогда зачем травить им свой организм. можешь ведь почитать в интернете и поискать сильное успокоительное без рецепта или пойти в аптеку и поговорить с аптекаршей.
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #63 : Сентябрь 14, 2015, 07:46:50 »

Вчера фенибут помог уснуть. Просто я привык, чо когда выпьеш водки - она вставляет, бьет по мозгам. А таблы не вставляют, тоьлко улучшают самочувствие. Короче говоря, чегодня снова принял 2 таблетки бифрена и на работу.
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #64 : Сентябрь 14, 2015, 20:47:53 »

До сих пор не могу понять; действует ли на меня фенибут:grabli:  хотя как-то через раз. Почти уладил проблемы на работе. Теперь бы еще нормально поспать перед завтрашним дежурством.
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #65 : Сентябрь 15, 2015, 07:29:44 »

Спал ночью хорошо. Несколько мультов посмотрел, но в пот не бросало. По-ходу вышел.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #66 : Сентябрь 15, 2015, 07:37:21 »

и стоило так пить?
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #67 : Сентябрь 16, 2015, 00:35:04 »

Нет, конечно. Но вот сорвало крышу и все, понеслась. Думаю, нескоро такое повториться, учитывая количиство кругов ада, которые я прошел за эти 3 дня выхода в сухую и количество проблем, созданих алкоголем. На работе до сих пор полностью не разрулил все проблемы. Да и если б не сайт, то муки мои вдвойне сильнее были бы.
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #68 : Сентябрь 16, 2015, 00:46:24 »

Миша, думаю, Ваш вопрос можно задать почти всем, кто пишет здесь и на главной про плавный выход, перебор и похмелье. И я не исключение, такой же алкоголик.
Записан

Mike

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #69 : Октябрь 03, 2015, 01:00:16 »

Парни, фенебут не работает на синьку, т.е. сочетать с алкоголем нельзя
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #70 : Октябрь 03, 2015, 04:57:16 »

Нельзя, потому что по пьянке фенибут может сознание напрочь выключить. А ходить будешь, но как зомби, буквально.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

don4yk

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #71 : Октябрь 03, 2015, 12:57:33 »

один раз выпил 150 водки и потом 3 капсулы бифрена. вырубило мозг и часа 2 а то й 3 сидел как овощ:grabli:
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #72 : Октябрь 04, 2015, 06:20:47 »

Причем мне 25, такое второй раз случилось. Раньше не пил так много, а теперь не могу остановиться, только, когда совсем хреново. Извините за флуд, но мне так легче становится - когда осознаю, что я не один. Спасибо всем за комментарии, я много познал и осознал.
25, 25 алкоголик я опять :grabli: Хватит себя жалеть, рука твоя держала стакан с водярой, и ты ее пил. Да и не когда не зарекайся что пить не будеш (это удел любого алкозависимого человека).
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #73 : Октябрь 04, 2015, 12:57:15 »

да я и не жалею себя. Чувство вины просто есть, что потерял контроль и так опустился.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #74 : Октябрь 04, 2015, 21:36:54 »

Я понимаю, чувство вины, пока из запоя выходишь... :grabli: Дальше винить себя всерьез, не стоит. Не рационально это. Нужно спокойно делать выводы и искать пути решения создавшихся проблем. А что сделано, то уже сделано... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 18.