Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выход из запоя всухую  (Прочитано 54497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #270 : Май 02, 2020, 07:48:48 »

Миллер, тебе же Катя говорит как, не пей да и все...  .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #271 : Май 02, 2020, 08:35:09 »

Алик не  могунепить и все и несмешно это очень плохо
Записан

Laska

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #272 : Май 02, 2020, 12:41:32 »

Нечесть без твоего негласного разрешения не может напасть. Это все твои отмазы, ты не видишь себя без бухла. Потому всё по кругу движется - запой и выход. Все достоинства алкоголика (красота, блестящий ум, обаяние, сила, сексуальность) обнуляются, а потом и в минус уходят. Жизнь в аду кромешном...
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #273 : Май 02, 2020, 16:23:41 »

Ласка неиособоо понялж зел это  ад
Виллы
« Последнее редактирование: Май 03, 2020, 09:36:26 от Miller »
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #274 : Май 04, 2020, 05:16:04 »

 Не, не причем тут лярвы. Ты сам себе из него выйти не даешь. Что сложного, дозняк ты свой уже выпил,  переходи на 30гр. в первый день, потом на таблетки. На самом деле выходить на сухую, вот где задница, но ты ж уже тертый калач, все ходы знаешь.
 Вся паника моральная закончится к концу второго дня,  а с таблетками и не начнется вовсе. Удачи. Всплывай давай. 
 Немного прикладной математики: 1 запой в месяц, это 12 запоев в год. Это где то 3 месяца беспробудного коматоза. Если допустим в день берем заработок по 2000, то это 120000 коту под хвост. Плюс пропиваешь в запое то, что раньше заработал. Это еще тысяч 60. Итого 180. За пять лет 900 штук. Почти лям на ветер. Люди ипотеку на такие деньги бывает берут. А мы пропиваем. И самое интересное, что обычный не пьющий тратит меньше, чем алкаш, если конечно от не потребляет сурогаты.
 Я когда начал активно потреблять, недостатка в финансах не испытывал. Но, все взаимосвязанно. У алкаша проблемы и с работой и со здоровьем, и рано или поздно начинаются финансовые.
 Есть такие, что за пару дней пенсию пропивают, а потом остаток месяца по бочкам лазят. И всех нас такой расклад ждет, если не завяжем.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #275 : Май 04, 2020, 08:17:52 »

Галеон, о лярвах вопрос спорный.. Не у всех в голове укладывается как это.  Затоиугладывается сногое из того что действительно нереально. Да ладно..

В остальном, конечно.. Водка и деньги взаимосвязаны..
 Появились деньги, появилась водка...
Появилась водка, пропали деньги
Пропали деньги, пропала водка
Пропала водка, появились деньги..
 :letaet:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #276 : Май 18, 2020, 12:30:08 »

Не, не причем тут лярвы. Ты сам себе из него выйти не даешь. Что сложного, дозняк ты свой уже выпил,  переходи на 30гр. в первый день, потом на таблетки. На самом деле выходить на сухую, вот где задница, но ты ж уже тертый калач, все ходы знаешь.
 Вся паника моральная закончится к концу второго дня,  а с таблетками и не начнется вовсе. Удачи. Всплывай давай. 
 Немного прикладной математики: 1 запой в месяц, это 12 запоев в год. Это где то 3 месяца беспробудного коматоза. Если допустим в день берем заработок по 2000, то это 120000 коту под хвост. Плюс пропиваешь в запое то, что раньше заработал. Это еще тысяч 60. Итого 180. За пять лет 900 штук. Почти лям на ветер. Люди ипотеку на такие деньги бывает берут. А мы пропиваем. И самое интересное, что обычный не пьющий тратит меньше, чем алкаш, если конечно от не потребляет сурогаты.
 Я когда начал активно потреблять, недостатка в финансах не испытывал. Но, все взаимосвязанно. У алкаша проблемы и с работой и со здоровьем, и рано или поздно начинаются финансовые.
 Есть такие, что за пару дней пенсию пропивают, а потом остаток месяца по бочкам лазят. И всех нас такой расклад ждет, если не завяжем.
Galeon77, Раньше не видел— отчасти согласен, но по 30 у меня не получается — это раз. Пить запоями снова начал с 2015 г и за это время спустил на синьку и наркухи уже более 1,5 ляма точно— это два.И , по моему глубокому убеждению, лярвы всегда причём—это три.
С течением времени запои становятся у меня чаще. Но последнее время кол—во спиртного в сутки снизилось. И сам срок запоя не более 8 суток. Состояние в процессе самого запоя сильно ухудшилось.
Организм уже не вывозит и даёт сбои.
Между запоями в обязательном порядке занимаюсь спортом. В легкой форме, но практически ежедневно . Понимаю, что надо привести разум в то состояние, которое было у меня перед 6- ти летней завязкой, но пока не получается по ряду причин( а возможно только по одной). Без этого состояния разума завязать не получится самому.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #277 : Апрель 03, 2021, 12:36:14 »

Да какой ты учка? Ты неуч злостный. Я ж тебя помню, и опять 25. С разгону головой о дно летишь.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #278 : Апрель 03, 2021, 15:07:33 »

ну да-да, не профи, за всю жизнь раза 4 было
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2021, 05:48:55 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #279 : Апрель 04, 2021, 05:50:55 »

Учка, обрати внимание, кроме кнопки цитирование есть еще кнопка просто "ответ"
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #280 : Апрель 04, 2021, 19:31:05 »

Да какой ты учка? Ты неуч злостный. Я ж тебя помню, и опять 25. С разгону головой о дно летишь.
Вот вот, опять и туда же, ну не дурак ли, а здоровье то уже не молодецкое, выход тяжёлый, положительного нихрена нет, выду из штопора, завяжу сам: курить бросил, спортом и семьёй занялся, семейный отдых в выходные стал почти нормой, так нахрена мне даже такие непродолжительные и нечастые "погружения"? Мне, пенсионеру то? Сайт нужный, так как многие вокруг вообще не в теме, единственный сочуствующий ответ на улице - ну так не бухай, а ещё мне нравится, что при многих с людьми вокруг приключившихся бедах, остальным вокруг на 99,9 пофигу, даже если человек с твоего круга, он может каждое утро смотреть аак ты подыхаешь, но максимум помахать головой, осудить, посоветовать не бухать, будешь валяться на улице, пройдут мимо. Я вот мимо не пройду, да хоть бомж будет валяться, трудно позвонить в скорую? Троим я уже помог именно выбраться, ну и личное присутствие, когда сходить/съездить/да просто послушать человека, посоветовать что принимать, когда, как и сколько, понятно, что я не врач, но когда человек ваще не понимает что с ним происходит, жесть.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #281 : Декабрь 22, 2021, 14:31:32 »

JeffinBOage, я столько не выпью  .умора.
Записан
Умнеть надо незаметно

Дождик

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #282 : Сентябрь 14, 2022, 07:41:01 »

Пью 8 лет. Больше не могу. Пропито все. И репутация и здоровье. Сделали операцию на пятке. Прописали антибиотик я все равно вчера напилась. В поликлинику идти страшно. Как отказаться не знаю. Прошу поддержки у матери она толь
ко ругать начинает. Пишу от бессилия. Как то люди бросают.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #283 : Сентябрь 15, 2022, 00:45:26 »

На форуме в разных темах есть много опыта и советов как можно себе помочь, с чего начинать, от чего придется отказатся.
Есть много способов, средств и информации.
Начни хотя бы с чего нибудь.
Расскажи, что ты сделала, чего еще нет.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Дождик

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #284 : Сентябрь 15, 2022, 09:12:19 »

Я писала,выходила по 30. Хватает дней на 5. Потом опять срыв и чаще всего жуткий. Лучшее регулярно на ночь. Но это плохо. Устала. Звонила психологу. Опять  7 дней хватило. Свет меркнет. Не понимаю для чего живу.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 21.