Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выход из запоя всухую  (Прочитано 54770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #225 : Август 24, 2019, 16:01:23 »

Terpsihora13, в начале тоже так было, была какая то причина чтобы забухать , или стресс или жутко кайфануть захотелось. В то время не хватило ума обратится за помощью , занимался самообманом - сам брошу.
 А когда начались запои на ровном месте , просто что то щелкает в голове и как зомби в магаз., тогда понял что сам не справлюсь , побежал по врачам. За 5 лет 10ки психологов , психотерапевтов , наркологов. Кодировки, реб центры . И все без результативно.
 В вашем случаи может помочь грамотный психотерапевт, специализирующий на алкоголизме ,который хорошо знает биохимию мозга , именно психотерапевт , хотя кому то и психолог помогает, возможно пропишут какие нибудь колеса пожизненно, но все лучше чем пить
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #226 : Август 24, 2019, 16:14:36 »

зачем ей психотерапевт, если у нее уже есть рецепты на антидепры и нейролептики?
вообще,я бы не рисковал лишний раз эту фарму замешивать с бухлом
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #227 : Август 24, 2019, 16:22:15 »

Да вот моя боюсь. К тому же непонятно, насколько психотерапевты понимают мою проблему. Я прихожу-описываю, говорят, а что вы от нас хотите, все же знаете?
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #228 : Август 24, 2019, 16:25:51 »

Не моя, а я. Мешать стремно.
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #229 : Август 24, 2019, 16:29:26 »

ev23,никто не говорит что надо мешать бухло с психотропными , сам через двое суток начинаю пить , в первый день отходняка только от давления и капельницу , только потом психотропы. Поэтому не представляю как выходить по 30 водки в час. Получается без колес
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #230 : Август 24, 2019, 16:35:41 »

 Психотропные нужны чтобы увеличить дни трезвости или вообще завязать. А раз даме не помогают таблетки , значит не то , норм врача очень трудно найти , они сейчас , большинство, бизнесмены в первую очередь, а потом врачи.
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #231 : Август 24, 2019, 16:46:45 »

Уколь4икVрай, Терпсихора мешает,если я правильно понял. С такого коктейля и дуреешь намного сильнее,и после бухла еще откат по состоянию каждый раз. Я в свое время сожрал всяких разных колес немеряно. И с бухлом в частности.
Вообще,если антидепр подобран правильно,то на нем бухать не хочется. И я всегда говорил,что самый лучшие психиатры в самом обычном городском пнд. Все эти частные лавочки и частные врачи заточены под рубку бабла и чаще всего ничего не понимают и не хотят разбираться,вникать в каждого пациента. Назначают пилюли путем перебора всего подряд.
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #232 : Август 24, 2019, 17:00:21 »

 На самом деле мешать не в коем случаи нельзя, и ровняться на кого то тоже, так как реакция у всех разная Лично алко мешал с фенозепамом и деазепамом и норм все было , отрубался быстрее просто , зато товарищ , не алкоголик, разок феник смешал с водкой. Был полный ппц. Зимой час бегал по улицы без трусов не могли поймать, потом ничего не помнил. Мне не катит карбомазепин с алко. Так что экспериментировать точно не надо и слушать никого не надо , десятерым может быть норм а 11го можно не откачать. Можно только под наблюдением врачей. в наркологии
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #233 : Август 24, 2019, 17:10:24 »

ev23 , сам как? в длительной ремиссии или периодически срываешься?
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #234 : Август 24, 2019, 17:12:28 »

Terpsihora13 , что конкретно мешаешь с алко, какие колеса?
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #235 : Август 24, 2019, 17:21:30 »

ev23 , сам как? в длительной ремиссии или периодически срываешься?

какая там ремиссия) бухал весну и лето. до этого 9 месяцев не пил,потом сорвало и понеслась.
сейчас на Паксиле  месяц,не пью,тяги нет
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #236 : Август 24, 2019, 17:29:12 »

Terpsihora13, В вашем случаи может помочь грамотный психотерапевт, специализирующий на алкоголизме ,который хорошо знает биохимию мозга , именно психотерапевт , хотя кому то и психолог помогает, возможно пропишут какие нибудь колеса пожизненно, но все лучше чем пить
Укольчик. вы утопист, ее (биохимию), хорошо не знает никто. В медицине. как вообще в науке, почти все находится методом тыка. О психотерапии.... Некоторым людям, мне например, радикально психотерапия помочь не может, потому что, опять же, мне, известно почти все, что может сказать психотерапевт. А таблетки я для себя уже определил.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #237 : Август 24, 2019, 17:33:16 »

Ламотриджин и вальдоксан. Подозреваю, что не стоит мешать. Бросаю таблетки и срываюсь на алкоголь
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #238 : Август 24, 2019, 17:44:07 »

Alik , вы абсолютно правы , утопист с большой буквы. Перечитал тьму книг , много психолгов и психиаторв, знания увеличиваются а  мышление не меняется. Практически все что узнавал о борьбе с алкоголизмом , пробывал. И вивтрол кололи и кодировали , как тут не стать утопистам.
 Еще один знакомый , тибетский философ , масло в огонь подлил. Говорит , не пил бы , давно от другого бы умер.
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #239 : Август 24, 2019, 17:51:39 »

Terpsihora13 , вы почитайте про вальдоксан , мне тоже прописывали , профессор Макаров в Москве . не стал пить.  антидепрессант №1 по разрушению печени, много случаев цирроза , а у нас ,запойных, жировой гипатоз, как минимум.
  Крыша не поедет от совмещения данных препаратов с алко , но токсическое воздействия на организм усилит
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 18.