Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выход из запоя всухую  (Прочитано 54654 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #210 : Август 24, 2019, 14:10:17 »

Обычно запой заканчивается из-за того что рвет от всего
Бывает так, что из-за того что рвёт, не можешь выпить до состояния - в хлам, ибо в унитаз половина уходит. Расход водки 1.5 литра в сутки, из которых 0.5 в холостую ) Но это после очень длительного запоя. Когда выходишь по 30г в час, то можно попробовать закрепить, первые 3 дозы смешать соком или чаем. 
Записан
Умнеть надо незаметно

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #211 : Август 24, 2019, 14:12:19 »

Terpsihora13, вот ответьте самой себе, на хрена вам такая работа, с которой можно слетать за малейшую оплошность? Может оно и к лучшему, не расстраивайтесь... Была бы шея, а хомут на неё всегда найдётся..  :Isterika:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #212 : Август 24, 2019, 14:27:30 »

Денис, про себя скажу, когда я бухаю, меня никогда не рвет уже лет 25, а вот когда начинается отходняк, начинает нещадно полоскать. И с тем что не лезет, тоже согласен, бывают такие моменты. Мешаю с компотом первые пару доз, затем идет уже как по маслу. Главное удержать.
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #213 : Август 24, 2019, 14:34:06 »

Про таблетки - фенибут пью, когда есть. Вчера не было - валерианка была, уж не знаю, есть от неё помощь, но может хуже было бы? Про работу - не знаю, это очень жёстко, причём свою работу я сделала, все сдала. Но кого винить, как не себя. Люди хотят быть уверенными в будущей стабильности
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #214 : Август 24, 2019, 14:43:56 »

 уже и не помню когда были короткие запои , как будто в прошлой жизни) 3 дня вообще не считал запоем , а развитием болезни.
 Получается , если выходить по системе 30 в час , то химии никакой? Как с давлением и пульсом быть? Алкоголь не помогает.
 К тому же первые дни ,после запоя , на конкретной измене и прекрасно понимаешь что может закончиться инфарктом или инсультом , не раз в реанимации вытаскивали, то с острым панкреатитом то с сильно аритмией.
 Но попробовать надо не на сухую )) под наблюдением форумчан  .фэйспалм.
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #215 : Август 24, 2019, 14:58:10 »

 Terpsihora13 , если такое случается периодически и вы об этом прекрасно знаете, надо дома иметь хотя бы минимальный запас колес , таких как диазепам , этоксидол (можно мексидол) , конкор (если сердце шалит) . Минералку боржоми (обычно кислотность повышена) , ессентуки 4. Через 2е суток ,когда можно рискнуть заснуть, а не провалиться в ад на 5 минут , хорошо помогает мертазапин (действуещее вещество) названия препаратов много разных, это типа амитриптилина, только современный и без побочек.
 Правда сам , последние время,без капилюшника не могу обойтись. 
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #216 : Август 24, 2019, 15:01:23 »

 а чувство вины всегда зашкаливает в таком состоянии , надо стараться пока не анализировать происшедшее , все равно выводы будут искаженными и к реальности не особо буду относиться. Мозг итак перегружен.
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #217 : Август 24, 2019, 15:09:47 »

Ну да, ещё не натренирована. Минералку пью, чувство вины пока зашкаливает. Ведь была же 2 года назад очень успешным человеком. Даже имя своего не называю, так как оно известно. А теперь что. Пью по три дня, ну есть к чему стремиться, ага. Три дня -это видимо в начале 2 стадии
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #218 : Август 24, 2019, 15:09:56 »

 и вот как раз поток бредовых ,неуправляемых  мыслей (мыслительная диарея) помогает копировать  бензодиазепины.
  Если диазепам или клозепин проблема купить , то хотя бы феназепам. Так же хорош залеплон или зопиклон .
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #219 : Август 24, 2019, 15:15:16 »

Да видимо не проблема, у меня все осложнено циклотимией, но мне кажется, врачи с алкозависимостью спутали. Я раньше очень стабильная была, а теперь любой стресс выбивает. Могу полгода держаться, а могу и месяц всего. Но в общем врачами прописаны стабилизаторы и антидепрессанты
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #220 : Август 24, 2019, 15:19:00 »

 Количество дней в запои , конечно , не показатель стадии алкоголизации. Если вам после трех дней ,ооочень плохо трое суток , возможно снижен фермент расщепляющий ацетальдегид.  последние время не думаю  и вызываю капилюшника. Сейчас существуют препараты , которые ускоренно выводят этот яд . Но это исключительно внутривенно
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #221 : Август 24, 2019, 15:20:51 »

 5 лет сижу на антидепрессантах и нейролептиках , это не мешает стабильно уходить в запой
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #222 : Август 24, 2019, 15:41:49 »

 Garik, по какой причине у тебя начинается отходняк ? У меня , потому что алкоголь не помогает отрубиться и не улучшает физ и псих состояние , а делает еще хуже. Ни по какой другой причине последние годы не могу остановиться.
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #223 : Август 24, 2019, 15:47:49 »

Ну вот да, уходу в запой, чтобы «уйти». Когда волнение становится невыносимо и никакие колёса не помогают
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #224 : Август 24, 2019, 15:49:58 »

Раньше алкоголь и наркотики вырубали. Слава богу наркотикиперестали торкать вот уже года два как. Алкоголь - сложнее
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 18.