Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Способы и методы устранения алкогольной тяги (желания выпить)  (Прочитано 11469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Клавдия, ключевое слово здесь, - промаяться. Вот это мне и не нравится. :boleyu:
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2020, 10:17:20 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Да понятно... Но мгновенного способа снятия тяги, я думаю, не знает никто. :Kaleka:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я так понимаю, что из того что я писал, ты мало что читала.  :rvetvolosy:

Мгновенно мне снимали тягу ТРИ! человека по Нескольку раз! каждый в течение 10 лет. Я об этом сто раз уже говорил... :suicid:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vitamin

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Алик, может напишите сюда еще, этих Трех людей, я только про "Песикова" читал но на сайт не могу попасть к нему.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

В сто первый раз? Нет, каждые три дня я не собираюсь писать одно и то же. Все есть на сайте и форуме. Ищите и обрящете. Не хотите. значит так нужно...

Кроме Песикова еще две бабушки..  .муха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vitamin

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Спасибо, найду просто много уже информации на сайте стало, путаюсь в навигации :)
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Алик, я всё читала, что ты писал. Я здесь имею в виду "снятие тяги в домашних условиях". Вот захоти  я прям щас бухнуть - куда бежать, к кому обращаться? Была у нас Баба Шура в селе Абдулино, и та померла. А до Пескова мне - сам понимаешь, как до Луны. Пока доеду - 100 раз нажрусь.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Есть, конечно, мне, к кому обратиться на крайняк, но это тоже не круглосуточно.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Клавдия, для круглосуточного у нас только еда )))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Клавдия, меня Песиков пьяного останавливал, но опять же, у бабушек это лучше получалось, более выражено. Пр чем заочно даже. Без моего ведома. Это для упоротых, которые все непонятное им объясняют двумя словами на все случаи. Самовнушение и гипноз!  .фэйспалм.

 Нет, ну есть овощи, кто будет доказывать что его ничего не берет, он уникальный и через полчаса нажрется. Нормальный человек эффект не может не почувствовать
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Алик, я в курсе. Я говорю о способах , как не выпить первую рюмку, когда в завязке. Когда уж развязал, то, конечно, всё уже по-другому.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Белкин, а здесь видимо уже какой-то другой случай. В середине года, где-то  на 6 месяце я тоже улетал и нормально так , до клиники долетел. Бен тоже в середине своего срока влетал. Ну вот ты тоже через 5-6 месяцев. Какой-то критический период видимо есть, главное пережить и продолжать, всё быстро возвращается в нормальное русло. Ты сейчас на методе или как?
Можно сказать, что да - разок вина выпил. С вином проблем нет, улёт вышел с водки. Так что, с крепким я завязываю. Впрочем, я с ним ещё до налтрексона завязал. И вот эти пилюли меня спровоцировали на эксперимент, ё...
У меня сейчас другая тяга - хоккей. Залили коробку, два дня урвал, поиграл. Я уж этой недозимой и не чаял. А на крытые комплексы денег нет.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Клавдия, после Песикова, я говорил, что тяга не появляется и после первой. Канал прерван. Нужно попить какое-то время и тогда прокладывается новый. Я же все описывал детально.

А бабушки... Так если появляется тяга, они ее снова могут отогнать. Обе бабушки действовали на расстоянии. Оно значения не имеет. Будь ты хоть на Марсе, хоть в туманности Андромеды. Лучше всего личный контакт, но и по фотографии могут. Дураки смеются, такого быть не может, ну на то они и дураки. Я их, дураков, спрашиваю, ты мол, по фото человека можешь человека найти, почему духи не могут? Они мне, - Да нет никаких духов на свете! Ну все знают дураки. Я дальше диалог не веду с ними. У них, как говорил Воланд, чего не хватишься, ничего нет.  :Lol:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Оно конечно здорово, когда по фотографии или еще как то...
 Но боюсь, что двух бабушек не хватит на всех желающих. Поэтому как то своими силами решать надо.
 По сути ведь задача не бухать, фармакологией давным давно решена. Тот же дисульфирам, вилы ему в бок, прекрасно с этим справляется.
 А вот справиться с периодически появляющиеся желанием накатить, и теми расстройствами психики, а точнее дискомфорта и неудовлетворённости абсолютно всем, которое,  если это желание не удовлетворять будет преследовать вас продолжительное время, справляться приходится самим.
  Налтрексон конечно помощь существенная, но угасать тяга начинает, так что б это можно было заметить, пачек после трёх. И, что важно, тяга угасает, а чувство неудовлетворённости не проходит.
 То есть такой парадокс, бухать вроде неохота, но чего то хочется, а чего не понятно.
 А хочется я вам скажу, чего. Я сразу в этом не разобрался, постепенно дошло. Хочется именно наркотического кайфа. Забить на таблетки и назюскаться в сопли, почувствовать это ощущение разнузданости и необоснованно го веселья. И с этой тягой приходится бороться самостоятельно.
 Мозг не обманешь, он помнит короткую дорогу к кайфу, хотя залетов у меня небыло уже наверно месяцев 10, благодаря налтрексону, и прибегать к его помощи приходится все реже и реже.  Т.е я все реже и реже выпиваю. В среднем раз в месяц. Но я не начинал бы эту тему если б меня не посещала тяга. А она иногда накатывает и шепчет: отложи таблетки, давай сегодня нажремся,  кайфанем, а завтра примешь и в запой не улетишь,  и все будет пучком. И волки сыты....
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Galeon77, может еще надо какие таблетки попить для настроения так сказать, чтобы сухая жизнь не угнетала.
Вообще мы долго будем в нормальную калию вставать, чтобы получать удовольствие от жизни без бухла.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.