Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Способы и методы устранения алкогольной тяги (желания выпить)  (Прочитано 11554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Ну это для кого как. Лично мне ты глаза-то на мноооогое открыл. За что очень благодарен. Блуждал-бы я до сих пор меж трех сосен.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Они такие фишки за деньги открывают, я бесплатно раздаю, все равно плохой.. .умора.
Не делай добра, не получишь зла.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Галеон, понимаешь, мне всегда трудно проходить мимо явных заблуждений. Пример: Как то на форуме я увидел совет одного умника. Он говорил, что пусковая обмотка должна иметь меньшее сопротивление чем рабочая в двигателе. так мол определять надо при подключении. Я увидел, не поленился зарегистрироваться и его поправил. Тем самым, может быть, спас кучу двигателей от сгорания из-за его неправильного совета.

Это чтобы ты понял истинные мотивы того, почему я иногда так стараюсь что-то отстоять. :Праздничный:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Ребята, кто на жуткой тяге вот вам ссылочка:
 https://www.forens-med.ru/book.php?id=277
 С бодуна и на ночь, не читать!
 Кто осилит половину, когда пойдут конкретные примеры, обратите внимание на возраст почивших...
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Совсем немного мотивации, особо актуально для тех кто хоть немного занимается спортом и хочет нормальную мускулатуру.

Белки - это основной строительный материал клетки.

 А теперь видео:

 

 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

Да блин. Я хочу подтягиваться, как раньше 30 раз.
А тут до туалета и кухни еле доходишь. И рука дрожжит, чего-то. Сильная рука.
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

С 22 марта 2021 года феназепам относится к сильнодействующим веществам, и его продажа без рецепта становится уголовно наказуемой. Кроме того, феназепам теперь «подлежит предметно-количественному учету», из-за чего его нужно будет выписывать по более сложной процедуре.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Фенозипам, для алкоголика конечно незаменимая пилюля на отходняках.
 Но дело в том (может кто не знает) что он при совместном применении усиливает в несколько раз действие медленных наркотиков (героин, метадон, опиум). Плюс, сам по себе при безконтрольном применении способен вызвать зависимость.
 Но есть вещество со схожим действием на нервную систему с похмелья. И оно доступено всегда. Водка )))
 Если с умом (дозированно по 30 гр) применять, то и фенозипам не понадобится.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Laska

  • Гость

Моя подруга год с фенибута  не могла слезть, делала детокс в клинике, сейчас пьет по 1/4 золофт. Фенибут в больших дозах сильно подсаживает, почти как алкоголь.
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398

Galeon77, сегодня с 05:20 пытался вылезти по 30-ть, уже послезавтрашнюю норму пью) По поводу феназепама, вызывает дикую привычку, с год на нём сидел, принимал 3-4 раза в неделю по 0,1мг. или по пол таблетки 0,25 мг. Выход жуткий был, не спал вообще, при том, что тогда запойно не бухал. Да, он давал возможность спать непрерывно хоть пять часов. Но, лично у меня была дикая агрессия. У меня шесть ЧМТ, одна их них контузия с повреждением коры головного мозга.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Моя подруга год с фенибута  не могла слезть, делала детокс в клинике, сейчас пьет по 1/4 золофт. Фенибут в больших дозах сильно подсаживает, почти как алкоголь.
Ласка. Бывает, мой друг на протез подсел как-то. Петерял ногу, и ходить не мог. Посоветовали протез. Стал ходить, сначала доволен был, а потом понял что попал в зависимость. То есть, как только без протеза пытался пойти, падал.

Проклинает теперь врачей, которые ему этот протез сделали. Но заменить нечем.

В случае с фенибутом же, его есть чем заменить, поэтому тут не вопрос подсаживания, а вопрос незнания чем заменить.

Возражения против моих слов принимаются только аргументированные. )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Pytnik

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

Всем привет. Тяга штука серьезная. Поинтересуйтесь микродозингом мухомора. Сезон скоро. Штука рабочая,  синюю тему тормозит.
Алику  Привет!!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Pytnik так тема есть уже про дозинг... Чай не дураки тут собрались...  .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 20.