Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Осознанные сны и астральный выход из тела, тонкий мир.  (Прочитано 10058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Значит, рыба задохнулась сдохла, разложилась на атомы. Атомы полетали полетали над земной твердью и случайно сложились в другую рыбу, у которой вместо жабр легкие, а вместо плавников, руки. Хвост не успел модифицироваться в ноги. так появилась русалка. Она выжила и дала потомство. Ура, все по Дарвину! Мужчины произошли от полуобезьяны а женщины от рыб. Найдено промежуточное звено - русалка. .ахаха.

Так, по кубику... Я снова не понял, кубик нужно все же собирать руками? Ты же сказал что только один шажок порядка, дальше само соберется. Я предложил целую грань собрать. Что дальше все равно руками? А как же само? :Ah2:

Цитировать
Среда в которой рыба живёт меняется, причем не хаотично, а тоже согласно порядкам,  которые на неё действуют.
Это откуда взято тобой? Подсмотрел в кипящем космосе? Что за порядки и откуда они берутся?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Кончилось это конечно лечением белки... но до этого, на следующий день, пришлось его отпрашивать у полковника и майора из РОВД, которых видел только он.....   :pardon:  видимо все это время он и пребывал в астрале.....    :letaet:
Алка, так все то, что мы видим, кроме материальных вещей, существует в астрале на разных уровнях. Начиная, от памяти и снов, и заканчивая галлюцинациями. Только так. Наш мозг не способен ничего создавать и запоминать, это нонсенс.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Алка

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Алка, так все то, что мы видим, кроме материальных вещей, существует в астрале на разных уровнях. Начиная, от памяти и снов, и заканчивая галлюцинациями. Только так. Наш мозг не способен ничего создавать и запоминать, это нонсенс.

 Ага....  подполковников с майорами там особенно много водится......    Мозг может и не может, а                                                                       
   :zerkalo:  злые языки утверждают, шо подсознание  имеется,  :Бухающие: а в нем тараканы....  :Pauk:
 Меня знаешь как штырят иногда... так бы бороду кому нить и рубанула.... :zluka:
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Значит, рыба задохнулась сдохла, разложилась на атомы. Атомы полетали полетали над земной твердью и случайно сложились.
Что за порядки и откуда они берутся?
Правильно. Только они сложились уже не случайно а согласно достигнутому порядку.
 Возвращаясь к аналогии с книгой, допустим до 10 страницы.
 Как это случилось? Ну крабик съел трупик рыбы, рыба съела крабика и атомы опять попали в рыбу сохраняя порядок.
 А дальше опять случайное движение, подбрасывание страниц или новый виток эволюции согласно меняющемся условиям среды обитания.
 Что это за порядки? Законы природы. Фундаментальные.
 Откуда они взялись?
И здесь я тоже смогу ответить.
 Смотри.
 Постановка вопроса не правильная.
 Все наоборот.
 Не откуда взялись физические принципы,  а мир в котором мы живём именно таков потому что в нем присутствуют эти принципы.
 Даже не мир,  а то пространство которое мы способны постичь доступными нам рецепторами.
 Их этих принципов или порядков несоизмеримо больше (предпологаю), возможно где то нет гравитации,  но там нет скопления вещества, атомов, планет и соответственно  мы не можем ни как это увидеть,  и даже понять.  Фирштейн?
 Т.е мы способны осознать и понять (ощутить, увидеть, регистровать, изучить) только те порядки, законы, фундаментальные принципы по системе которых мы созданы сами.

Алка.. полегче на поворотах... цирюльник. :Pauk:
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Цитировать
Правильно. Только они сложились уже не случайно а согласно достигнутому порядку.
Нет, ты меня уморить решил. Откуда в хаосе порядок взялся?

Ты ходишь вокруг да около. Говоришь об изначальных принципах, но отвергаешь существования Бога. Прости, но где здесь кончается умный и начинается круглый дурак?  .умора.

Источник этих первопринципов и есть Бог! Неужели это сложно понять. Каким же нужно быть зашоренным, чтобы не понимать, если мы имеем сознание и разум, то мир, который нас создал, обладает бесконечным сознанием и беспредельным разумом. Ты определись, мир сложился случайно из ничего? Даже космическая пыль откуда то взяться должна, не согласен? Да еще разумная, способная к самоорганизации. Или должно существовать нечто, вернее некто, кто образовал такой порядок.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Цитировать
злые языки утверждают, шо подсознание  имеется
Алка, наше подсознание в астрале. Потому мы и сны видим и интуицию имеем.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044



Источник этих первопринципов и есть Бог! Неужели это сложно понять.

Как раз то что говоришь ты понять, а точнее в это поверить,  гораздо проще, чем в то,  что пытаюсь объяснить я.
 Но я попробую.
 Ещё раз. Эти законы, физические, алгебрические и т.д. они существуют только в нашей системе координат.
 Потому, что мы созданы с применением этих законов.
 Потому,  что атомы в нашем теле притягиваются и отталкиваются согласно этим законам.
 Есть ядерные реакции, химические все это мы можем регистрировать но только лишь потому, что мы в этих порядках существуем..
 Есть и другие физические принципы.
 Ты можешь доказать что их нет?
 Не можешь и я не могу. 
 Но самое то важное что это и ненужно.
 Потому что они к нашему пространству не имеют отношения.
 Они не применимы в нашем мире.
 Потому что скажем так, мы программа под виндовс и на маке не пойдём.
 Не управлять, не наблюдать законы которые не оказывают никакого влияния на функции нашего пространства мы не можем.
 Поэтому они нам не нужны.
 И ещё раз.
 Скажем так. Из бесконечного количества физических законов мы можем наблюдать только те из них с применением которых создано наше пространство.
 Куда уж проще объяснить, я тоже не знаю.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Алка

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Алка, наше подсознание в астрале. Потому мы и сны видим и интуицию имеем.

 Это вроде как не обьясняет откуда там полковники берутся.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А почему им там не быть, если там есть абсолютно все, что можно придумать? О чем думаешь то и видишь. Значит у тебя на уме полковники с майорами. Все просто. :pardon: Кто думает про драконов, тот дракона увидит. Кто про инопланетян, того там инопланетяне окружат... Потому в клинической смерти и видят каждый свое..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Алка

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26



Алка.. полегче на поворотах... цирюльник. :Pauk:

Тю…. А шо мы так заволновались… обиделся?
Ты ж человек корабль тебе пушек бояться надо :Ik:
А с волосиками расстаться способы и пожестче есть :rvetvolosy:

Вот интерессна Галеон теперь меня во сне увидит?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Во сне...
Ну если только этот момент:
Меня знаешь как штырят иногда...
  .ахаха.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот интерессна Галеон теперь меня во сне увидит?
Он теперь только о тебе и думает. Обязательно увидит. Только если будешь продолжать в том же духе, то с рогами и хвостом. .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Алка

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Во сне...
Ну если только этот момент:  .ахаха.

 В смысссле?  Поза ви меня в ночи? Приду!  :vampir:
Практически уже в пути….

https://m.youtube.com/watch?v=FCorN-Pgk9U

Как то так….
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 19.