Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Осознанные сны и астральный выход из тела, тонкий мир.  (Прочитано 10042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Так у нее во сне же... ну снится и снится,  жить то не мешает.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

Так то да. Вот если бы без сна, тогда и приходите...:)  .Belka.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Мне с бодуна такие ужастики снились, что засыпать страшно было. Если не дай бог, наяву такое увижу, выйду в окно не задумываясь.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Аврора

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Благодаря этому сайту не пила 5 лет и за это время погрузилась в изучение того, что вы сейчас описываете. Примерно 5 лет изучаю сефиротическую магию (до этого контакты с потусторонними силами происходили неосознанно) У вас открыт 20 канал, который отвечает за осознанные сны, медиумичность и соответственно общение с духами. Вы с мужем могли также синхронизироваться и сдвинуться в параллельную реальность. Опасность в том, что не у всех психика выдержит подобное смещение и есть опасность не вернуться от туда. Вы можете попробовать сдвинуться в 21 канал через молитву. Это самый легкий способ, который могу здесь посоветовать.
Записан

Лисс

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Гидро, нет, не в одном месте, переехали в другую квартиру и продолжилось.
По-поводу кошмариков с бодуна - ну я все годы так и думала, не придавала значения. Сейчас почему задумалась - муж увидел те же картинки, при том подробности, которых я не рассказывала. Я именно из-за этого и заинтересовалась. Как такое может быть? Да, интересно бы было мнение Алика услышать.

Завязывать надо, конечно. Я завязываю периодически, но хватает на максимум 6 мес. Сейчас с помощью Налтрексоны пытаюсь. Там что-то тема заглохла про него, обновлю потом
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Так добавить нечего. Все расписано по слогам.
 Пей с таблеткой вся наука.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Лисс

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Аврора, интересно. А может, какие-то ресурсы посоветуете, книги? Узнать бы про это подробнее. Пошла гуглить...
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Ресурсами, будьте любезны в личке меняйтесь.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Лисс

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Так добавить нечего. Все расписано по слогам.
 Пей с таблеткой вся наука.

Да, ту тему прочитала как книгу :) Благодаря вам, Бену, Алексу и другим всё понятно. Потом опишу там свой опыт.
Записан

Аврора

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Лисс, напишите мне в личку 🤗. Я сама не могу пока разобраться с форумом 🙁
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Потом опишу там свой опыт.
Ждем.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Мельник

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126

Самые осознанные сны день на третий после пьянки и если выпить с десяток фенибута. Вот тут начинается все яркое красочное, а ещё толком сна нет осознаешь что спишь и сном начинаешь управлять. Но блин ещё не разу ещё не получилось кого-то получить((( всегда куда то в работу сон уводит. Но все так ярко, потом бывает задумываюсь правдо было или поиснилось
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Тут Алик эксперт по барабашкам  :Chertik:
Гидро, с чего вдруг я эксперт? Ну, мне это может быть более интересно, чем большинству людей. А так... Информации по эзотерическим темам никогда не бывает достаточно.... Меня мало что удивляет в этом мире, который считают бесконечным. Только вот курьез, почти все думают, что он бесконечен наружу, и только немнгие, включая меня, понимают, что он бесконечен внутрь.. Кому интересно, пишите, буду растолковывать..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Гидро, нет, не в одном месте, переехали в другую квартиру и продолжилось.
По-поводу кошмариков с бодуна - ну я все годы так и думала, не придавала значения. Сейчас почему задумалась - муж увидел те же картинки, при том подробности, которых я не рассказывала.
Лисс, я с интересом слежу за людьми, которых интересует то, что выходит за рамки будничных реалий. Но... Друзья... мы никгда не сможеи придумать то, что еще никем не придумано, изобрести то, что еще не было изобретено... Здесь мудрость..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kotlovd

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8

Есть определенные нестыковки с т.н. выходом в астрал. Как мы воспринимаем реальность, в качестве картинки, к примеру? Сигналы в виде импульсов с сетчатки глаза передаються в мозг, далее мозг фильтрует полученный код (это отдельная интересная тема) и показывает нам картинку. Т.е. при выходе в астрал, надо не забыть взять с собой глаза, уши и мозг, иначе что и чем мы там увидим? .фэйспалм.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 18.