Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Осознанные сны и астральный выход из тела, тонкий мир.  (Прочитано 10037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Давай еще раз :)
Просыпаешься утром в выходной, часиков в 6-7, в зависимости от того, как в будни встаешь. Сходил попить чаек или еще чего. Опять ложишься. Потом проснулся, но не открываешь глаза и не двигаешься. Мысленно начинаешь поднимать руку. Как только рука поднялась - ты во сне (в астрале). Встаешь с кровати, осторожно открываешь глаза и начинаешь бродить. Т.е. это осознанный сон, но ты это понимаешь сразу, как уснул.
Да, сном это сложно назвать, т.к. мозг достаточно активно работает, но не так активно, как при бодрствовании, т.е. такое пограничное состояние.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Алик, а куда ты дел мое сообщение? Я все преедельно четко разъяснил, как я считаю...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Сообщения перенесены в соответствующую тему, так как никакого отношения к астральным выходам они не имеют.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70

В эту пятницу попробую хотя бы осознанный сон, очень много реальных историй, а мой коллега мне сказал что видел свое тело лежащее на кровати со стороны, как и многие в интернете..
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Андрей, твоя самонадеянность восхищает. Пойду в пятницу в астрал. Это что, в магазин сходить. У тебя есть готовые алгоритмы? Поделись, будь другом..  :Sekret:
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2020, 11:20:01 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

... видел свое тело лежащее на кровати со стороны, как и многие в интернете..
Истории в Интернете не читала, но со мной было нечто подобное. Вышло случайно. Лет 25 назад. Жили в то время в старом частном домике. Муж работал в ночную смену, я была дома одна.  Допоздна привычно возилась с мелкими домашними делами, включила музыку на полную... В общем, все это "веселье" продолжалось почти до двух часов ночи.
Спать легла, часы на стене напротив дивана, с подсветкой, показывали 02.15.
Через какое-то время ощущение, что какая-то часть меня покинула и склонилась на моим телом, лежащим на диване со стороны головы... Я вижу себя, лежащую на диване. Ощущение... освобождения? что ли... но не до конца. Как-будто... я вышла из своего тела наполовину... что-то мешает мне подняться выше, освободиться полностью. Затем какая-то сила швыряет меня на пол и начинает колошматить затылком об пол. Удары приглушает толстый ковер, лежащий на полу. Рядом стоит обогреватель (стоял на самом деле, включенный, т.к. дело было в конце сентября)
Помимо подсветки часов, свет еще идет от нагревательного элемента. Я ощущаю жар от него на своей щеке. Прямо печет. Все это продолжается какое-то время, при этом я вижу все вещи, находящиеся в комнате. Все, как есть, без искажений, какие бывают во сне.
И опять ощущения броска, уже назад, на диван, к моему телу...  Я отрываю глаза... на часах 02.30. Прошло всего пятнадцать минут. Мне показалось, что я разгрузила вагон с углем - такая чувствовалась усталость... ощущение полного опустошения... и... горела щека...
Утром все было как обычно. Прошло много лет, а все это я помню до сих пор во всех деталях. Это точно был не сон.
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я в детском садике на тихом часе очень хотел домой, не любил я садики. Вдруг оказался дома на своей кровати. Обрадовался, подумал, вот так легко можно оказаться дома.

В другой комнате разговаривала бабушка с кем-то, я испугался что меня начнут ругать что я сбежал из детсада, зажмурился и вернулся назад. Потом сколько пытался повторить, не получалось...

Сейчас понимаю, что ничего удивительного в этом не было, перенесся без тела, а тогда никому не рассказывал, все равно не поверили бы.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70

Андрей, твоя самонадеянность восхищает. Пойду в пятницу в астрал. Это что, в магазин сходить. У тебя есть готовые алгоритмы? Поделись, будь другом..  :Sekret:

Когда что-то новое планируешь попробовать это по-твоему означает "самонадеянность"? Разве я говорил будто "Уверен на 100%, Пацаны, у меня Усе получится, в я астрале уже буду через пару дней" )

Разумеется это не просто, у кого-то с первого раза получается, у других никогда. А у некоторых это вообще вызывает сильные панические атаки и физическую усталось..

Лично я совсем недавно начал интересоваться, но в интернете дофига книг форумов и способов выхода в астрал и осознанные сны, даже каналы на ютубе есть. Если получится у меня тогда будет конечно о чем рассказать, но главное что я верю в это все.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2020, 21:24:16 от Alik »
Записан

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70

Из того что помню сам, у меня было такое в детстве, что приснилось что я проснулся, а родителей нету дома они на сутках на работе и начал прыгать на диване и куралесить как хочется). А потом проснулся.., не придавал раньше значения этому сну, было то лет 9-10
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Гарик, для тебя и еще тем кому тема интересна:

Потому я и не стал тебе объяснять что такое первые шаги. А разузнавать тебе нужно, если интересно. Я уже что мне надо, давно разузнал, и сдвинулся с мертвой точки. Но ты пока не знаешь ничего, базы нет. Ты не знаешь, например что такое  вибрайии для выхода в астрал и что такое щелчок.

Какой понт с того, что я тебе скажу что вибрации у меня с дества, а щелчок пока не получился.Есть осознанные сновидения, в которые я стал вникать только в прошлом году, Миши Радуги.

Меня останавливал Юра Грек. автор сайта и канала Астральный паломник. Он говорит что у него выход в астрал, а у Радуги сон. Но, когда я сам стал разбираться, понял, что у них одно и то же, только названия разные.

У Миши все проще, как мне показалось. Платный старый курс Грека можно нацти пиратский,да Радуги тоже. Есть форумы еще. Немного но есть. на канале его видеоконференци...

Выше, Ондариен тему развивает...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Лисс

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Привет всем. Мне интересно найти кого-нибудь, с кем происходило подобное моему. Уже много лет с большого бодуна я часто пребываю в осознанном полусне. И это всегда одно и то же место - грязный и страшный город с мерзкими жителями. Нормальные, по-виду, люди соседствуют со всякими уродами, мутантами, монстрами и мерзостями, которых даже не знаю как назвать. У них свой распорядок жизни, не человеческий, если всё описывать - многабукоф получится, хоть книгу пиши, целая новая вселенная получится, Толкин с Кингом отдыхают  :Chertik:

Каждый раз у меня новая ситуация, но с годами места и существа стали знакомыми и даже уже знаю как с ними поступать, чтобы не нападали, не трогали и не пугали, как избегать с ними контакта.  ))) поначалу, когда начал сниться этот город, было очень страшно там, пыталась быстрее проснуться, сейчас уже как к себе домой туда хожу, могу управлять там своими передвижениями, знаю наперед что примерно может случится в разных ситуациях. И где, как лучше отсидеться. Даже немного получается менять реальность под себя.

Недавно за бутылочкой рассказала про всё это мужу. Раньше тоже говорила, но без подробностей. А здесь целое аудиокино ему устроила, благо материала достаточно собралась  ))) Он поржал, хоть и с интересом выслушал, говорит, во мне писательский талант помирает, надо срочно книгу писать   :letaet:

А недавно случился у нас перепой. Он меня утром расталкивает, смотрит на меня опухшей рожей и говорит - видел я твой город, пол ночи вместо нормального сна там бродил. Просыпался, засыпал и опять туда. Всё, как описывала, жуть там неимоверная. И что самое интересное, он мне начал описывать существ, про которых я ему и не рассказывала, так как их там всяких-разных, хоть энциклопедию пиши. А я их тоже там видела, всё сходится.

Муж теперь поверил в мой город, скептицизм у него отбило, сам всё видел. Но для меня всё это загадка - и куда меня заносит, куда мужа занесло? Ведь не мог он и я видеть одно и то же, мелочи какие-то, когда я ему даже об этом не рассказывала. Или у нас контактная шизофрения? ))

Какие у кого мысли по этому поводу?
Записан

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

Сон снится только в одном месте(квартире)? С аурой может что.
 потому что у меня с запоя как будто демон(очень вонючий) за мной ходит, когда брат бухал тоже этот запах. еще и в нарколыжке чувствовал этот запах..
может это просто картинки(песенки) путаете со сном
Записан

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

Тут Алик эксперт по барабашкам  :Chertik:
Записан

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326


Какие у кого мысли по этому поводу?
Ну а мысли тут одни- вязать надо с синькой. В церковь ходите на службы. Квартиру освятите.
Записан

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

Почти у всех  алкашей с перепоя и недосыпа- и монстры и демоны и порнуха и т.д и т.п.
У меня обычно, как закроешь глаза, 24 кадра в секунду всякой жести с большой скоростью. Вам "повезло" у вас цельный сюжет RPG прям. Хотя тоже иногда бывало. Песенки тоже псдц. Это бесы атакуэ. 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22.