Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Осознанные сны и астральный выход из тела, тонкий мир.  (Прочитано 10002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70

Ну Алик мне не стал рассказывать об имеющемся своем опыте в личке и посоветовал перенести мои темы и вопросы в общий форум, которые вероятно тут также же удалятся). Может есть у кого подобный опыт? Я недавно начал этим интересоваться, а теперь у меня множество прочтений реальных историй людей разных возрастов и даже кое-что от знакомого коллеги по работе, не может быть что бы все это было неправдой). Это кстати и по теме тоже, ведь именно там в энергетическом мире и существуют те самые Лярвы, и там их можно увидеть. Осознанные сны как я понял вообще не чудеса, а давно известная практика, может быть даже отличной заменой VR шлема). Всем Доброй ночи.. хррр-пшшшш.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Ну а опыт то в чём заключается?Вещие сны?Что-то я не совсем понял.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Скорее всего нет. Не вещие. Осознаные, ты пониманшь что во сне. У меня быаало с бодуна, что я сам начинал упрпвлять сном)
А по теме лярв-все это отговорки, типа это они нас бухать заставляют)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Выход в астрал может быть яснее чем явь. Это уж точно не сон в обычном понимании. А если сон, то это не выход. Сон по сравнению с выходом в астрал, это все равно что небольшие мелькания, звуки на выходе из запоя в сравнении с белой горячкой. Способы выхода есть разные, нужно подбирать свой. Наиболее полно тема рассматривается Юрой Греком. Сайт и канал на Ютубе Астральный паломник. Мне именно Юра толчок дал. Мы ровесники. Есть еще ресурсы и форумы по астральному выходу. Мало но есть. Можно кое-что почерпнуть там.

Кстати, после запоя выйти из тела легче всего.

Садоша, знаешь как говорил, академик Королев, - отвергаешь, предлагай. Ты что можешь взамен лярв предложить? Или это принцип, "Не знаю как но не так!"  :Vopros:
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2020, 02:25:38 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Выход в астрал - это тот же осознанный сон. Только с той разницей, что когда засыпаешь сразу осознаешь, что спишь.
Прикольная тема. Сам когда-то увлекался, но когда из-за этого начал вставать в 4-5 дня (работа позволяла), то решил забить. Использовал технику подъема руки. Т.е. утром проснулся, глаза не открываешь, не двигаешься и мысленно пытаешься поднять руку. Как поднял - ты во сне. Встаешь с кровати и пытаешься открыть глаза. Обычно оказывался в комнатах, где раньше жил, но никогда не было, чтобы в том же жилье, в котором жил на тот момент. Открываешь дверь, а там... А там все что угодно :) Ну и есть техники, чтобы не проснуться и не уйти в сон.
Я осваивал по видео от Михаила Радуги.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Иван, скажу тебе и всем остальным сразу. Я не собираюсь напускать туману, тему эту поддержал потому, что она мне интересна. Пока сам я уверенного выхода не получил, только пограничные состояния.

Не особо надеюсь, что сюда зайдет и обстоятельно все опишет тот, кто уверено выходит сам. Я пока ищу ответы на вопросы, и единственно, чего точно не хотелось, это видеть в этой теме упоротых критиканов. Есди им хочется похихикать, пусть хихикают молча, тихо сами с собой.

Иван, у меня есть подозрение, что подходы Юры Грека и Миши Радуги отличаются. Юра категорически запрещает спать, мол, иначе это уже будет осознанное сновидение, а не выход.

И еще, хочу спросить о вибрациях и щелчке. Знакомо ли тебе то, о чем я говорю?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

это видеть в этой теме упоротых критиканов. Есди им хочется похихикать, пусть хихикают молча, тихо сами с собой.
Alik,это не ко мне.  ))) Я прочитал,всё спокойно.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

DmAz, это безадресно. Так, на всякий случай.. :Chelobaka:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Про вибрации и щелчки - нет не слышал.
Еще есть техники выхода с представлением и усиливанием шумов или цветовых ощущений. Так же можно представлять, что поворачиваешься вокруг своей оси, но по-моему это полная ерунда, т.к. моментально просыпаешься.
Как это запрещается спать? о_О
В любом случае случае нужно уснуть. Конечно же сном это сложно назвать, т.к. мозг наполовину бодрствует, а наполовину спит и как раз нужно удержаться в этом пограничном состоянии.
Дальше ты учишься управлять обстановкой. Т.е. оказываться в любом месте, встретиться с любым человеком, но я до этого не дошел.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Иван, еще раз скажу, я не собираюсь спорить и что-то доказывать. Это тот случай. когда я сам понять хочу. Когда выйти удастся, у меня некоторые вопросы отпадут. Хотя появится куча новых, но это уже другой дело будет, другой уровень.

Ты подтвердил сейчас, что говоришь именно об осознанном сновидении, а не о выходе в астрал. Юра Грек подчеркивает, что спать нельзя, иначе попадешь в сновидение. а не в астрал. Даже валик вместо подушки под шею рекомендует класть. Только бы не заснуть. Заснул, все, пробуй в следующий раз. Это он в своих видео регулярных говорит и курс у меня платный его есть.

Только не пропадай, ответь мне на вопросы некоторые. Ты для меня ценный свидетель сейчас.  )))
Смотри что меня интересует... Почти любой обычный сон мы воспринимаем натурально, но когда просыпаемся, вспоминаем его немного в тумане, и как бы при искусственном освещении. То есть, явь намного более отчетлива чем сон.

При выходе в астрал четкость. наоборот увеличивается, краски ярче. контуры и детали прорисованы четче, я такое видел один раз, незабываемо. Видишь предметы с такой четкостью. что чуть ли не структуру материала можно рассматривать.

Так вот, при твоих сновидения что можно об этом сказать? Они ярче реальности, или тусклее? Понимаешь о чем я?

Да и самое главное, при выходе в астрал мозг вообще спит, он ни при делах вообще. Реальность воспринимается напрямую.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Да я не спорю, просто рассказываю, что сам знаю и что думаю ;)
Про яркие "выходы" - это да.
Не каждый раз, но было. Как-будто кто-то выкрутил ручку цвета на максимум :)
Только у меня совсем недолго получалось в таком состоянии находиться. Встал с кровати, выбрался на улицу (если получилось), там чуть походил и все - чаще всего просыпался. Проснулся - опять "поднимаю руку" и вхожу. И так по кругу.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Иван, опиши пожалуйста процедуру перехода в такое сновидение. Вкратце, в двух-трех предложениях. Вот именно из своего опыта. Мне важно.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Самой техникой, которой я пользовался чтобы войти, описывал выше - просто представляю, что руку поднимаю.
Далее чтобы не проснуться или полностью не уйти в сон, нужно все хорошенько рассматривать с маленького расстояния. Т.е. идешь во сне и периодически рассматриваешь узоры на обоях, рисунок на ковре или еще чего. Так же можно тереть и рассматривать свои ладони. И да, когда рассматриваешь - все очень четкое, "глубокое".
Я уже не помню, что способствовало ярким выходам (где-то пять лет назад практиковал), возможно именно рассматривание посторонних предметов, а не ладоней.
Записан

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Сейчас задался целью просто хорошо запоминать сны.
Утром просыпаюсь, сначала в голове пытаюсь собрать сны, потом записываю.
Посмотрим, что получится.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Иван, ну так во сне, когда не понимаешь что это сон, откуда возьмётся мысль руку поднять? Для этого уже нужно понимать что спишь. Вот тут у меня что-то не срастается. :rvetvolosy:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 19.