Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах  (Прочитано 12513 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #60 : Февраль 13, 2020, 21:31:33 »

Была тема, мы этого не отрицаем, но она... самоликвидировалась... :Chelobaka:
Иван Васильевич меняет профессию. Фильм.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #61 : Апрель 12, 2020, 11:29:23 »

А что касается процессов в головном мозге человека,то это только твои мнения.Был бы ты Бехтерева,тогда другое дело.
Дмаз, вот здесь ты полностью и раскрываешься, своего мнения у тебя нет. Достаточно сунуть тебе под нос диплом, и ты будешь готов принять за истину любую глупость... Так устроено большинство людей, отсюда наши беды...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #62 : Апрель 12, 2020, 14:45:15 »

Алик,чтобы быть врачом,нужно сначала диплом получить.Как ни крути.Человек известный специалист в определённой сфере медицины,известный во всём мире.Вот я и привёл её в пример.
Как-то передача была на тему операций на сердце.Упоминали светил в этой области,Лео Бокерия,Валерий Шумаков.Может они тоже ничерта про сердце не знают?Взял да разрезал,да что там делов-то?Мало ли,что дипломы имеют?
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #63 : Апрель 12, 2020, 15:46:53 »

Дим, ты хороший. Не бухай, да. Вот я не знаю этих хирургов. Все получится - ну бросай да
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #64 : Апрель 12, 2020, 16:27:11 »

Да и я их лично не знаю,по телевизору только.
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #65 : Апрель 12, 2020, 21:34:18 »

Я тоже не знаю, как выйти из запоя. Хочу насухую
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #66 : Апрель 12, 2020, 23:24:50 »

.Упоминали светил в этой области,Лео Бокерия,Валерий Шумаков.Может они тоже ничерта про сердце не знают?Взял да разрезал,да что там делов-то?Мало ли,что дипломы имеют?

Дмаз, вот ты меня иногда достаешь тем, что сужаешь до минимума то что я говорю, переворвчиваешь вверх ногами и гневно выдаешь как аксиому. Ведь сколько раз просил, не можешь вкурить, переспроси...

Нет, наизнанку все вывернул, через задницу понял, как обычно, а я оправдывайся, как идиот..

Тронул на свою голову, сколько раз зарекался..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #67 : Апрель 13, 2020, 14:35:39 »

Цитировать
А что касается процессов в головном мозге человека,то это только твои мнения.Был бы ты Бехтерева,тогда другое дело.
Алик,ну а к чему ты тогда мои слова привёл?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #68 : Апрель 13, 2020, 15:01:19 »

Да лукавый попутал, забудь... .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Об алкогольных лярвах, атомах и электронах
« Ответ #69 : Апрель 13, 2020, 15:20:06 »

Да ладно,я уже и сам думать забыл про тот разговор.
Записан

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

В продолжении темы))

"Нам всем хорошо известны попытки разных исследователей паранормальных явлений, зафиксировать на фотопленке так называемых астральных сущностей — приведений, полтергейст и прочее. Некоторые из этих попыток увенчались успехом.  Однако маститые ученые по-прежнему ставят под сомнение реальность этих снимков. Группа ученых из Университета Кейптауна своими исследованиями развеяла все сомнения на этот счет, доказав реальность получения таких снимков, что и вылилось в их изобретение, отмеченное патентом США. Применив усовершенствованный метод супругов Кирлиан, им удалось добиться не только четкой фиксации этих астральных объектов, но и изучить их динамические характеристики в том числе, динамику спектра излучения и динамику составляющих их полей.
Более детальные исследования динамики этих объектов и их взаимодействий позволили выявить определенные закономерности их поведения и их связи с людьми.
Объясняя эти корреляции, ученые утверждают, что им удалось зафиксировать этапы «проникновения» астрала в ауру объекта. Из результатов их исследований следует, что на первых этапах «проникновения» астрал синхронизирует свои внутренние ритмы с ритмами «жертвы» и, таким образом, получает доступ к ауре «жертвы». После проникновения в «жертву», происходит перестройка внутренних ритмов «жертвы» под воздействием астрала.
Оказывается, астральные сущности можно разделить на два ярко выраженных типа. Ученые условно обозначили их как «черные» и «чистые».
 Воздействие этих сущностей на людей оказалось также различным.
«Черные» сущности, например, проявляют постоянную активность в «попытках проникновения» в ауру человека.
«Чистые» же сущности, как правило, такой активности не проявляют.
Полученные корреляции между активностью «черных» сущностей и психофизиологическим состоянием людей также показывает их отличную от «чистых» сущностей степень воздействия на людей. Как правило, такое воздействие вызывает ничем необоснованную агрессию людей не адекватную ситуации.
На основании проведенных экспериментов стало совершенно очевидным, что многие люди находятся под постоянным непосредственным воздействием этих сущностей!"

https://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/o-tonkih-sushchnostyah-upravlyayushchih-lyudmi

Записан

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

Есть ещё Л.Г.Пучко книги "Система самодиагностика и самоисцеление человека"
Пучко Людмила Григорьевна (19 февраля 1937 — 24 октября 2010) — академик Российской и Международной инженерных Академий, кандидат технических наук, радиофизик, специалист по системам космической связи; около 40 лет посвятила изучению организма человека и разработке методов самопознания, самодиагностики и самоизлечения.

В 2006 году за разработку новых подходов к (само)диагностике и (само)исцелению человека, основы которых изложены в книгах «Биолокация для всех», «Многомерная медицина» и «Радиэстезическое познание человека», автор была награждена Международной премией с вручением диплома «Лидер экономического развития России». Является соавтором «Способа биолокационной диагностики патологии объекта», на который выдан патент Российской Федерации.

https://www.koob.ru/puchko/?page=1

Здесь о лярвах, сущностях и всём том, что мешает человеку быть здоровым. Человек страдает зависимостью потому, что в него  внедрилась, в "биокомпьютер", управляющая сущность, перехватила управление и человек думает, что это он хочет, а не им "хотят".
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Куб, отличная библиотека. Сам там пасусь с чуть не с момента ее основания. Еще с пентиума на 60 гц и телефонного модема на интернет. 
 Про Пучко не слышал. Вскользь почитал отзывы о книгах на ресурсе,  все сплошь положительные и восторженные, как под копирку. Попробую почитать. Надо составить собственное суждение.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

Люди которые пробуют работать и некоторые давно это делают есть на этом сайте. И вообще много хорошей информации. Захожу читаю.
http://www.mybiolocation.ru/forum/index.php
Более плотно этим занимается сайт издателя книг Пучко Л.
http://ansforum.ansmedia.ru/


Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Цитировать
Нам всем хорошо известны попытки разных исследователей паранормальных явлений, зафиксировать на фотопленке так называемых астральных сущностей — приведений, полтергейст и прочее. Некоторые из этих попыток увенчались успехом.  Однако маститые ученые по-прежнему ставят под сомнение реальность этих снимков.
А что остается делать маститым ученым, которые карьеру сделали на теории эволюции. Признать реальность, значит расписаться в собственной бестолковости. Что всю жизнь ерундой занимался и другим мозги пудрил... Мало кто на это пойдет..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.